Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени машину закидали яйцами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
19 окт 2016 в 23:37

Было правильнее эвакуатор вызвать, а так если всплывет запись или найдутся свидетели и в итоге найдутся те, чьих рук это деяние, на рисуется "Статья 167. УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Лично мне кажется что это пакасти нашей молодежи, не один взрослый, психически и морально устойчивый человек такого делать бы не стал, а пошел бы другим путем, как выше уже писал, вызвал эвакуатор.

Гость
19 окт 2016 в 23:29

Люди вы дятлы!!! Кидаете яица, портя имущество, а когда вам за это портят лица вы бежите в полицию!!! Почему сразу в полицию не жалуетесь, а занимаетесь самоуправством??? Задумайтесь, если МОЗГ есть!!!

Гость
20 окт 2016 в 10:08

это производители яиц пиарятся :)

Гость
19 окт 2016 в 20:56

Ну, дали идею! теперь все, кому не лень, будут так гадить недругам...

20 окт 2016 в 12:08

А чего так все обрадовались? Ну идиот закидал и что лучше стало? Проблема не в этом а в том что наш мэр и губернатор ничего не делают, чтобы сделать парковки в городе. Всем понятно, что машину надо куда-то ставить и негде? и начинается моё место режут шины и царапают и прочая глупость! У меня рядом с домом огромный офис и люди добираются до работы а потом во двор не вьедешь и свою машину некуда ставить и что я буду всех яйцами закидывать? Губернатор и мэр с мигалками им пофиг а парковок как не было так и нет и не будет.

Жизнь
19 окт 2016 в 20:45

Мою тоже как то в Тюмени закидывали. приехал в один двор по делам. Поставил машину у дома. А там все места местными прихватизирваны. Вышел через 5 минут а на машине записка что бы я свое "корыто" больше на чужое место не ставил. и вся машина в яйцах, майонеза и прочих продуктах.

Гость
20 окт 2016 в 09:51

не нравится паркуй ведро по правилам.... иногда ставят и так что на машине не завернуть во двор и не выехать... вообще эвакуировать надо уже таких 5 м от поворота не выдержал в утиль авто

Гость
20 окт 2016 в 12:26

Начну с того,что все машины мчатся в дождь не снижая скорости!Грязь летит во все стороны!И естественно на тротуары!А они,как всем известно,в большинстве своем-узкие.Никуда не отпрыгнешь и не посторонишься.Да еще по дворам "летают" многие.У меня столько испорченных вещей (забрызганных!),которые даже не подлежат чистке!Хорошие дорогие вещи.Иногда и у меня (и не только у меня!) возникают мысли покалечить машину чью-то,чтоб неповадно водиле было так издеваться над пешеходами!Имейте совесть,водители!Вы не становитесь богами и даже не приближаетесь к ним,сев за руль.Давайте будем уважать друг друга!

Гость
19 окт 2016 в 23:35

Зачем портить имущество??? Жалуйтесь сразу в полицию. А если бы вышел хозяин??! Очередной сломанный нос? И кто бы был виноват?

Гость
19 окт 2016 в 23:29

А давайте все начнём друг другу пакостить и имущество портить. И в целом, жизнь.
А чё? У нас же демократия!

Гость
20 окт 2016 в 08:51

Подскажите, как сделать правильно? У нас во дворе приволокли 5 машин, стоят уже с мая , колеса спущены, частично побитые, места занимают, одна вообще с другого региона (59). Полицию вызвать или парковщиков, чтобы отволокли и хозяева начали разыскивать свои авто. Я так предполагаю, что у них один владелец, т.к они появились почти в один день. Почти полгода стоят без движения , сейчас зима, места катастрофически будет не хватать...

Гость
20 окт 2016 в 08:53

Как много, оказывается у нас злых и тупых людишек.....аж страшно. Люди, опомнитесь! Вы ж скоро сожрете друг друга. А тем временем, проблема парковок - общая. Сегодня ты, а завтра тебя...так и будем бодать друг друга? Мы ж вроде существа разумные должны быть. Неужели нет мозга и силы свои направить на решение проблемы? Наверное у большинства нет, коль скоро проблема только усугубляется...увы...

Гость
19 окт 2016 в 20:41

вот есть люди - молодцы! жаль, что не везде водятлов учат - забодали уже.
во дворах житья от них нет.

где власти? почему никаких мер?

Тюменка
20 окт 2016 в 08:57

Народ очень злой! Скорее всего это дело рук пеших сограждан. Не могут купить машину вот так и гадят. Запомните-Бог шельму метит. Откликнется вам за сделанное зло!!! Не радуйтесь чужому несчастью и не делайте никому плохого.

Гость
20 окт 2016 в 11:04

я бы закидывала яйцами всех дурачков на дороге, которые не уважают других участников дорожного движения и частенько создают аварийные ситуации.

случайно увидела место где паркуется один обидчик, жди, приду скоро с яйцами и молоком.

J@nChik
20 окт 2016 в 12:03

Так, значитца получается у нас что - моральные уроды ставят авто на тротуары и газоны.Другие моральные уроды портят авто первым. Дилемма...)

"..Не воюйте ни с собой, ни с другими — любой исход только смерть означает. К чему война вам, где не может быть победителя?..."
..Война - это безумие мира.Не лечите мир от безумия, но не заражайте его своей злобою.Ненависть слепа,познающие, неужели же не жалко вам глаз ваших?.(с) )

Гость
19 окт 2016 в 21:44

... в микрошах негде парковаться, понастроили дома на домах, а мест парковочных нету, поэтому люди паркуются где могут. А ... робингуды с яйцами ещё проучивают.

Гость
20 окт 2016 в 01:24

А на джип слабо яйцо кинуть?

Гость
20 окт 2016 в 09:45

На Опрокиднева между Зелинского 21 и 23 постоянно машина на пешеходном стоит, со дворов выезжаешь прямо в нее утыкаешься.

Гость
20 окт 2016 в 08:25

жестоко, но по другому водители у нас не понимают. Совсем уже обнаглели, повсюду свой металлолом оставляют, а ты как хочешь, так и обходи.
тут говорят про порчу имуществу, а ты не оставляй свое имущество где не нужно, думай о людях, вот тогда и люди будут думать о тебе. А если ты не думаешь о людях, почему люди должны волноваться о твоем имуществе?

владимир
19 окт 2016 в 20:57

нормально так проучили...

Прохожий
20 окт 2016 в 08:38

Мне кажется, что водитель не понял за что его так :) раз не понял куда поставил ТС.

Прохожий!
20 окт 2016 в 14:40

Ситуация крик души. На бездействие местных властей. Таких бросающих свои машины полно в городе. И этот просто стал крайним. Среди таких же как он. Вот ему и досталось.
Если бы за неправильную парковку постоянно штрафовали всех, и не выборочно, а прям поголовно.
Что бы машины не стояли у дороги в 2 ряда. Чтобы ближе 15 метров не ставили от пешеходного. То и не обкидывал бы их никто яйцами. Это еще цветочки, то что яйцами обкидали. Все прекрасно смывается. Главное не затягивать на неделю. Хозяин видать попался из непонятливых. Свою вину не понял. Думаю ему яйцами еще не раз закидают.
И блин почему я в такие ситуации не попадаю? Может потому что мне машину жалко и я ставлю ее нормально?

20 окт 2016 в 14:59

Хочу рассказать не по теме, сегодня 20.10.16 вышел из подъезда увидел, у подъезда человека лежащего на газоне прямо возле подъезда, так же увидел сотрудника в форме в гражнаской машине и сообщил, что человек умер, так как когда проходил внимательно посмотрел и уведел, что он не дышет, на что мне ответили, что все уже вызвано не волнуйтесь, когда я возвращался из магазина, подъехала машина 03, и на лобовом написано было груз 200, это происходило в 13:00 примерно, но самое главное, что мне стало интересно, на каждой машине в Тюмени, пишут груз 200? простите я не могу изложить все, что я испытал, но такой отношение было как будто, лежал на асфальте не человек а просто кусок мяса, когда его грузили в машину это нужно видеть просто чуть ли не запинывали его.

Гость
19 окт 2016 в 22:13

а чем они помешать могут? разве что они сами между собой не выйдут и коляску не протолкнешь, у нас живет одна в доме - всех достала, на каждую машину наклейки клеит, даже кустов спецом насадила за нас же счет. лишь бы нигде машин не было, даже в отведенных местах
Если ты меня нерадивая читаешь - мой тебе совет - сиди дома тихо - над тобой уже весь микр смеется и пальцем тычет

фырфыр
20 окт 2016 в 09:31

зато дойдет до водятла лучше

бебебе
20 окт 2016 в 10:46

"Отметим, что яичный белок губителен для лакокрасочного покрытия. Отмыть его невозможно, поэтому автомобиль приходится перекрашивать." - спасибо за информацию ;-)

гость
20 окт 2016 в 11:25

мне кажется тут разаряются те кто считает что правила существуют что бы их нарушать , один нарушил другому не угоди и другой нарушил тож не угодил все взаимно.

Гость
20 окт 2016 в 10:06

Л***, корыто закидали, а если гелик бы стоял или типа того, обходили бы за пару метров опустив свою башку в пол)

Таня
20 окт 2016 в 09:04

Сделано исподтишка. Открыто боятся. Душонка подленькая. Почему нельзя по-хорошему поговорить и попросить не ставить машину в этом месте? Люди! От злобы образуются камни в желчном пузыре. Будьте добрее и терпимее.

Гость
20 окт 2016 в 09:25

Тут все такие умные пишут. Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию если когда нибудь вашу машину яицами закидают. Вспомните тогда свои комментарии....

Гость
20 окт 2016 в 10:46

Про белок афтор жжёт ? Познания глубочайшие, все отмавыется ..

Гость
20 окт 2016 в 06:12

Неа , не слабо! каждое утро ведя ребенка в школу по проезжей части,когда все тротуары заставлены , возникает подобное желание! Московский тракт161 , походу на очереди!

судья фифа
20 окт 2016 в 10:23

Желаю всем сторонникам закидывания яйцами, всем одобрителям этого поступка, чтоб вашу машину закидали страусиными яйцами, а че, нормально же, все сами за себя и все против всех, как тут один провидец написал! вы конечно можете говорить,что ставь правильно, соблюдай пдд.... да, я сторонник соблюдения,но ситуации разные бывают, чтоб осуждать,надо понять причину поступка, вобщем всем вам яиц на ваши машины, ну или сначала на ваши велосипеды, уверен у всех почти орунов нет машин!!! хорошего дня всем!!!

Шест с бугра
19 окт 2016 в 21:25

Метод может средневековый, но зато действенный. А как еще научишь?

Гость
19 окт 2016 в 23:39

А в роли "Робин Гудов",как правило, пешеходы,которые и сами не особо соблюдают правила ДД.

автор
20 окт 2016 в 09:12

Какие все "умные" и озлобленные, причем сами на себя! мирок у каждого свой.... нет, я не оправдываю водятла - нарушителя, но и этим яйцекидателям вобще никакого оправдания!!! такое нарушение наказывается штрафом до 3000 (если взять стоимость эвакуатора в таксу эту), а за порчу лакокрасочного нарезать бы в табло этому умнику... может башка заработает по новому... в следующий раз ты дождись нарушителя и выскажи все в лицо, ну колеса спусти, золотник выкрутя, но зачем такое творить то??? бесы!!!!!!!

Гость
20 окт 2016 в 10:36

Вот говорят, жалуйтесь в полицию. У нас во дворе одни и те же ставили машину прямо впритык у крыльца подъезда. Проходить можно было только боком. А те , кто с коляской- как хочешь. Позвонили в полицию- можно ли эвакуировать их, ответ "нет" и так толком ничего не сказали - в общем ничем не помогли. Был и разговор с хозяином машины, чтобы не подпирал подъезд, что есть за домом большая стоянка, в любое время суток можно поставить машину. Не дошло - ему нужно было прямо у подъезда, хотя сам он не из этого подъезда. Вопрос, как еще объяснять, сам не понимал по хорошему, полиция не помогла. Раз бросили на его машину яйца - помогло! Вывод - кидайте , если не понимают. У нас тоже машина, но никогда мы не поставим впритык к подъезду, даже если не будет свободных мест. Совести не хватит. А если люди кого то и закидали, значит уже накипело и разговор был. Я их понимаю........

20 окт 2016 в 09:00

пешеходы от зависти кидают, им то парковать нечего))

Гость
20 окт 2016 в 09:18

какие все таки люди жестокие

Гость
19 окт 2016 в 21:30

Ура!!!!!

бебебе
20 окт 2016 в 10:46

"Отметим, что яичный белок губителен для лакокрасочного покрытия. Отмыть его невозможно, поэтому автомобиль приходится перекрашивать." - спасибо за информацию ;-)

Гость
20 окт 2016 в 14:00

да причина то надуманная зрителями никто не знает точно за место или другое что-то.....а то косоворотки уже рвут ..я да я-бы ....рядовой случай а бездельников тему обсасывать уйма...

Гость
20 окт 2016 в 20:35

Наглый народ... по нормальному не могут, лишь бы человеку за пустяк напакостить... ГИБДД взывать не могут. Сами в других городах паркуются не лучше...

20 окт 2016 в 23:01

Это хорошо , что про яйца рассказали что не отмываются , возьмём на вооружение .Ибо не фиг .

Любовь
24 окт 2016 в 13:14

Вообще это сущее безобразие и самоуправство мне даже страшно за наше общество,сколько злобы в людях.Получается,что мы с законами не дружим ,Аделаид ,как считаем нужным.Так и убить смогут глазом не моргнув.

Гость
19 окт 2016 в 21:29

Опять тюменцы чудят..

Гость
20 окт 2016 в 09:32

Только эгоист может считать, что все вокруг эгоисты!
это касается указанных в новости поступков ну и комментариев тоже.

Я за Милонова
19 окт 2016 в 21:12

Аплодирую стоя! Смиряйся владелец авто и учись на ошибках. А машину освятить и в Храм пожертвование сделать, исповедоваться и причаститься, и никогда так больше не делать!