30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 окт 2016 в 18:12

Видимо на зарплату не влияет!

J@nChik
19 окт 2016 в 18:15

...Одним из бенефициаров мутных сделок стал депутат гордумы Тюмени единоросс Юрий Баранчук. Историю пытались замять: новость о земельном обогащении Баранчука после опубликования вскоре была удалена с сайта РИА «Ура.Ру». Тем не менее, после огласки его фамилия исчезла из списков кандидатов в депутаты Тюменской облдумы, где, по данным «Компромат-Урал», Баранчуку было заготовлено кресло вице-спикера (для этого 22 мая его с успехом протащили через фильтр праймериз «Единой России»). Разоблачение земельных махинаций под Тюменью может обнажить неприглядную роль других высокопоставленных участников событий....(с)

мытарь
19 окт 2016 в 18:32

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

Гость
19 окт 2016 в 19:01

так обиделись, что кушать не могут

Шест с бугра
19 окт 2016 в 19:03

Этим бы только заседать, да переливать из пустого... а кто реально работать будет, если администрация еще присядет к ним на посиделки. Как дети малые...

тюменец
19 окт 2016 в 19:17

Сразу видно, школьник, недавно а думе. А на Богинскую ещё повякает, так и в "крытую" нечай переедет.

Гость
19 окт 2016 в 19:18

Аж смешно! Еще и уважения требует у депутатскому корпусу.Извините не слишком ли много хотите?

Гость
19 окт 2016 в 19:23

Только сейчас?

Гость
19 окт 2016 в 19:45

Ишь какие, обиделись они! На них самих почти весь город обижен и ничего, спокойно жируют на халяву дальше, наплевав на людей.

Гость
19 окт 2016 в 20:05

А чо обиделись? Все в ваших руках. Кто назначает главу администрации города? А глава себе компашку собирает. Так прижмите Моора - вот его подчиненные и будут как положено работать.

ната
19 окт 2016 в 20:28

У замов Главы рабочий день по часам рассписан

Гость
19 окт 2016 в 21:38

депутаты это как ширма на сцене, кашу варит исполнительная власть.
а народ ее хлебает, несоленую...

Дожили: чиновники администрации Тюмени лошат собственное руководство))) Я так и думал, что шестой созыв не для меня))) Хорошо, что конкурент меня задвинул по рейтингам на Камчатку, а то я бы со смеху лопнул уже. Вы когда-нибудь видели депутатов, лопнувших со смеху? Сегодня я мог создать прецедент)))

ГостьЯ
20 окт 2016 в 06:34

Вот почитаю новости и лишний раз убеждаюсь, что депутаты-синекуры от Бога! Ничего не делают, а деньги получают! Долой дармоедов и спиногрызов!

Гость
20 окт 2016 в 09:02

Обиделись..... аааахахахаах! У нас дети в дед. саде не обижаются, а тут чиновники..... лишние 200 тыс. руб. не получили что ли...... Лучше молчали о таком цирке.......

Гость
20 окт 2016 в 09:13

А что у нас других новостей в городе нет? Больше не о чем информировать?

Гость
20 окт 2016 в 10:03

На обиженных воду возят!

Гость
20 окт 2016 в 10:04

Уважение еще заслужить надо, а не просто заступить на думский пост!

Гость
20 окт 2016 в 10:07

Пускай себя сами сначала начнут вести нормально! А то как сборище базарных бабок эта дума. Поговорить да покричать. А по делу делает только администрация.

Гость
20 окт 2016 в 10:26

Так у них других дел нет как заседать, другим работать надо

Гость
20 окт 2016 в 10:38

Волки с волками кусаются, пускай перегрызутся больше воздуха будет.

Гость
20 окт 2016 в 11:01

Одни больше других своровали и не поделились между собой. Вот и повод для ссоры.

Гость
20 окт 2016 в 11:03

"мы говорили говорили, а нас слушать не захотели. нам обидно"

Дарья
20 окт 2016 в 12:07

Они очень слабы в юридически, поэтому избегают от ответов на возникающие вопросы.