5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
19 окт 2016 в 16:28

Ещё много бабла можно распилить и наворовать, говорите прямо.

Гость
19 окт 2016 в 16:52

Что касается тротуаров, освещения и съездов их можно заканчивать и после пуска прямой дороги по 30 лет Победы. А если говорить про подземный переход, то это пустая трата денег. Достаточно было бы и светофора с кнопкой.Достали уже с ремонтами, ни заехать в микрорайоны ни выехать... Ладно бы делали что то, но каждый день проезжаем этот участок, 1,5 человека шевелится...видимость создают работы. Тем более что скоро похолодает но 10 градусов мороза. И останемся мы на всю зиму с транспортными проблемами.

Гость
19 окт 2016 в 17:00

Весь Восточный стоит и утром и вечером и даже в выходные. Это ЖЕСТЬ господа! Дорога до работы у меня стала занимать 1час 40 минут. Выезжаю утром из дома и встаю в пробку. Выезжаю в 7-10 - куда уж раньше если работа с 9-00.

Гость
19 окт 2016 в 17:36

По словам Шустова, сказанным в конце сентября, прямой ход по улице 30 лет Победы должны открыть примерно через неделю.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/223589618155520.html
А сейчас какое число??

Гость
19 окт 2016 в 17:44

По словам Шустова, сказанным в конце сентября, прямой ход по улице 30 лет Победы должны открыть примерно через неделю. В ГУСе от этого обещания пока не отказываются...

Как они не отказываются, если уже скоро октябрь закончится, а 30 лет не открыта. В место недели месяц уже получается, а они не отказываются от слов...

Гость
19 окт 2016 в 18:45

Каждый день катаюсь каких либо работ вообще ненаблюдаю там

Гость
19 окт 2016 в 20:30

Пробки растут бензин дорожает всё в порядке

999
19 окт 2016 в 21:30

Боже мой! Подземный переход они строят и столько проблем, а особенно порадовали неучтенные коммуникации))) А если вдруг станут метро строить, то что будет???

Гость
19 окт 2016 в 22:29

Лето проваландались, а как начался учебный год и увеличился пассажиропоток тут же понадобилось перекрыть дорогу. Всё через одно место((

19 окт 2016 в 23:01

никто там в этом переходе переходить дорогу не будет. В районе олимпийская-30лп живет много маргинальных людей, которые пьют прямо во дворах, а летом в парке.
т.е заведомо - переход подземный для крепких мужчин. Н е так там много народу дорогу переходит, полтора человека в пару минут. Светофор с кнопкой справлялся.
Закопайте яму обратно, поставьте светофор , где был.

Гость
19 окт 2016 в 23:38

А ведь еще сколько нужно построить 3 моста и еще одни реканструировать!

Гость
19 окт 2016 в 23:58

На развязке на Запольной перед улицей Чернышевского справа остановка с частью тротуара медленно сползает в овраг, но что-то про это везде молчат и никаких действий не принимают!

Гость
20 окт 2016 в 08:30

пофиг на съезды и тротуары, дайте прямой ход

Гость
20 окт 2016 в 08:48

Про улицу Народную забыли написать

Гость
20 окт 2016 в 10:12

На Монтажников подземный переход построили в стороне от перекрестка, к чему?
Оторвать бы руки проектировщикам.
КАК ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА.

Гость
20 окт 2016 в 10:12

Да не переживайте, на 2017-й бюджет практически пуст. Главное - чтобы это достроили, а не как с профсоюзным мостом когда-то.

Гость
20 окт 2016 в 10:17

Когда же начнут думать дормоеды получающие оклады и бездумно согласовывающие перекрытие дублирующих дорог. Слов нет и слюни пересохли.

Гость
20 окт 2016 в 11:24

Между транссибом и 30лет победы есть ещё одна улица. На Войновке она называется Таллинская. В 90-х её просто застроили гаражами. В результате, когда доделывали развязку на Пермякова, образовался этот странный глючный выезд на 30 лет победы.
Ну и дальше пожинаем плоды...

Гость
20 окт 2016 в 14:17

Убиться дверью! Дак когда конец-то этой развязке? Зима почти пришла, Новый год скоро.

Марина
20 окт 2016 в 14:35

Когда вот трубы уберут на выезде из Юбилейного что бы Широтную пересечь... ну попа же там полная.... из 6 полос в две..... и прошу не надо про то,что жить надо в центре в хрущебе и без двора))))))))))))

Гость
20 окт 2016 в 15:26

Известный мем с фото Жириновского на трибуне, когда он в разные стороны поворачиваясь, руками разводит: "Поехал по улицам Тюмени. Вроде там - новая развязка. Тут - тоже построили. А я-то какого *рена в пробке-то стою?"

Гость
20 окт 2016 в 18:22

попасть через трубы с ЮБИЛЕЙНОГО на Широтную: через синие лестницы-надо качать ноги спортсмена юного, а если с коляской по вертикальным шпалам рискуя жизнью ребенка чтоб не вылетел из коляски и не убился. На машине: в пробке часами стоять на Широтную выехать. Имеют право налогоплательщики иметь переход хотя бы как в Малахово или МЖК

Гость
21 окт 2016 в 09:33

На пересечении Мельникайте и Гнаровской давно уже готов надземный переход ... да только разворот то досих пор запрещен ...
ОТКРОЙТЕ ПОВОРОТ С МЕЛЬНИКАЙТЕ НА ГНАРОВСКУЮ !!!
И НЕБУДЕТ СТОЛЬКОЛ ПРОБОК НА КОЛЬЦЕ!!!!

гость
21 окт 2016 в 12:08

да ладно, перетерпим. немного осталось. неприятно все это, ну а что делать? строить то все равно надо. зато потом красота будет

Миша
21 окт 2016 в 13:26

Главное, что съезд на 30 лет открыли и то легче стало.

Гость
21 окт 2016 в 15:19

развязка там очень сложная, нужно потерпеть, че разнылись опять? Хотите новые дороги, так имейте терпение!

Гость
21 окт 2016 в 18:30

Для меня самое главное, что делают. Все равно сделают

Гость
22 окт 2016 в 18:24

Потерпеть надо, все равно сделают. Вчера поставил плюс гостю 18.30, просто с языка снял. Сегодня смотрю - О стоит. Значит кто-то минусовал. Вот скажите, кому такая фраза может не понравиться?

Смелов
23 окт 2016 в 11:00

Все оттого что живем одним днем, ведь логично, что лучше потерпеть немного зато потом ездить без пробок, но нет, нашим не нужны никакие развязки, не нужно никакое развитие. Хотя без моста как то ездили все по Пермякова, там вообще пробки были страшенные.

Гость
23 окт 2016 в 17:36

долго возяться, потому что там сети проложены черт знает как - тяжелое совковое наследство. Поэтому все и тормозиться - чтобы докопаться до каких-нибудь труб, надо раскопать до ядра земли! А еще не найти хозяев - кто за что отвечает не понятно, вот и тянется все это