Город В Тюмени грабитель ударил женщину в лицо и забрал кошелек

В Тюмени грабитель ударил женщину в лицо и забрал кошелек

Тюменские полицейские на днях задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии грабежей.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, сделать это удалось после того, как в городской отдел полиции №4 поступило сообщение от тюменки 1965 года рождения. Женщина сообщила, что на улице на нее напал неизвестный. Составив ориентировку и наметив возможные пути отхода, полицейские задержали молодого человека. Потерпевшая узнала в нем своего обидчика. Им оказался безработный, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления тоболяк 1986 года рождения.

Выяснилось, что злодей ударил тюменку в лицо и отобрал у нее кошелек, в котором находились две банковские карты и более 7000 рублей. Позже полицейские установили, что задержанный причастен еще к одному преступлению – он пытался похитить из магазина более 6000 рублей, но не смог завершить задуманное.

Сейчас стражи порядка проверяют его на причастность к другим уличным нападениям и просят всех, кто пострадал от его действий, незамедлительно обратиться в полицию.

Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02. В круглосуточном режиме работает телефон доверия: 799-855.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем