4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 окт 2016 в 00:03

нельзя их убегать. где прокуратура

гостья
19 окт 2016 в 03:05

там вода отвратительное на вкус, но умыть руки, само то. оставьте их, что уж совсем то. в странах третьего мира и то есть где умыться и без денег и талонов. в эмиратах в общественных туалетах стоят подмывалки с чистой водой. А мы что не нефтяная страна что ли? ну конечно раздали народное хозяйство в руки буржуев, скважины кавказцем, и отмазывают их теперь в суде за опасную езду, судья потому что в тапки ссыт уже от них .

ну да, один метр подвода стоит 900 руб. проводите водопровод дачники! особенно если дальше 10 км.

Гость
19 окт 2016 в 08:54

жаль, что чиновники не могут отсосать количество воздуха - дышим одинаково с ними.
в их посёлках он почище, конечно, это для них радость.

Гость
19 окт 2016 в 09:01

Живу на улице таборной возле "дома печати" в частном доме у меня тоже колонку уберут?

Гость
19 окт 2016 в 09:07

Назовите адрес колонки для дачников.
Бредовая бредятина!

Гость
19 окт 2016 в 09:23

Спорить бесполезно. Все зарабатывают деньги. НЕ планировала .но придется. и с денежками плохо. Так я -житель частного сектора. ГОспода дачники. копайте колодцы.Вот я тоже думаю и будет ли дешевле.

Гость
19 окт 2016 в 10:07

Следующий этап - налог на колодец и скважину? Надо ещё налог на холодильник и телевизор ввести, их по два-три в каждом доме.

мытарь
19 окт 2016 в 10:51

мне по-фиг. у меня скважина своя!

Фото пользователя
19 окт 2016 в 10:52

в старой зареке сказали знакомым проводите водопровод - около сотки выйдет. а землю приватизировать не дают.

Гость
19 окт 2016 в 13:39

"Нам часто звонят жители с жалобами, что после ликвидации колонки они остались без источника воды. Но когда мы просим назвать адрес, как правило, бросают трубку."
О да... и звонила... и адрес говорила... Пока в администрацию не позвонила - не включили.

Гость
19 окт 2016 в 15:10

А что же все молчат про Утешева, мы платим за воду по счетчикам,за питьевой ездим на колонку какую нибудь, уберут колонки где нам брать воду? За машиной бегать по Утешево и не понятно в какое время?

Гость
19 окт 2016 в 15:23

А что так быстро ликвидировать колонки собираются?Пусть будут! Кому мешает? Вот бассейн в подвале на Геологи разведчиков д 2 ликвидировать не могут- там 2-3 "колонки" фантанировали. И холодная и горячая! Лучше бы нефть фонтаном била!