2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
18 окт 2016 в 18:44

Дешевле будет покупать питьевую в магазине и бытовую с дачи возить. Придется отказываться от услуг водоканала. Поставим дачную бочку в квартиру в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 17:42

Да ..на вас и ваши законы, не приняли вовремя, накосячили, упустили - люди тут при чем? Отменяйте.Принимайте закон как положено - не ошибайтесь.Взяли моду тянуть с народа все подряд.Ур...ы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 18:39

Не имеют право повышать тарифы выше установленных, в суд на них подать.

Гость
18 окт 2016 в 18:41

Во депутаты пусть и платят, или у них скважина своя в коттеджах.

Гость
18 окт 2016 в 19:17

Уважаемый Галлиулин вы бы хаконадательство лучше читали вы уже НДС на подрядчиков переложили и сами вы их не платили! Так как ваши подрядчики работают с НДС и НДС платят они и вы не платите! Так что не надо тут п.....ть! Вы что думаете народ тупой что ли схавает это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 18:49

Сами не продумали - сами и исправляйте. Вот достойное дело для депутатов - пусть докажут, для чего они нужны.

Гость
18 окт 2016 в 18:53

То есть, монополист как хочет, так тарифы и переписывает?!

Гость
18 окт 2016 в 18:33

почему-то все косяки и решения власти всегда идут в сторону грабежа народа, это не случайность, когда люди поднимутся в защиту своей жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 17:31

Не были учтены.А кто не учел этого? Хитрый татарин, или кто он там - вот пусть и платит.Обнаглели твари.

Гость
18 окт 2016 в 21:07

Наглый шантаж с молчаливого одобрения "властей". Прокуратура, где ты? Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 18:56

а кто принимает? спортсмены? артисты? шоумены?

выйдем дружно: ......помоги!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
18 окт 2016 в 18:48

придет время, за всё заплатим

Гость
18 окт 2016 в 21:54

Депутаты со своей зарплаты и пусть платят. Кто виноват, тот и отвечает. Татарин с водоканала тоже со своей зарплаты пусть отстегнёт. Мы то при чем.

Гость
18 окт 2016 в 19:40

А мозги вообще есть у тех кто принимает эти законы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 23:11

НДС существует уже давно, почему "Водоканал" не платил, деньги народ платил... Куда же денежки уплыли? А про офшоры уже и вовсе помалкивают. Если бы не запрос прокуратуры России (господина Чайка) все прошло бы тихо, гладко. 16 млн рублей от "Водоканала" ушли на Кипр, а руководство "ничего не знало". А сейчас что проценты, налоги убытки - и все с народа? Где прокуратура, Счетная палата, депутаты и другие соответствующие службы? Опять все с народа??? Цены на воду итак заоблачные. Кроме того раньше брали в расчет по 9 м3 воды с человека, пока не было у людей счетчиков. Сейчас норма 8,57 м3. И опять молча...
Где же народные слуги?

ОТВЕТИТЬ
Sergio256
19 окт 2016 в 00:55

Настает время раскулачивания всех бедных руководителей. Проблемы все решаются просто. Отобрать все роскошные таунхаусы и внедорожники у бедных. И экономика страны расцветет. Беден не тот, у кого мало,, а тот кому всё мало! Всеравно не заработанное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 20:41

Это не пробел законодательства,это политика президента и правительства.

Гость
18 окт 2016 в 21:27

Денег нет , а Вы держитесь. Угадайте кто сказал???

Гость
19 окт 2016 в 11:37

Водоканал доканал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 22:56

Это что за беспредел!? На воздух налог скоро придумают!

Гость
18 окт 2016 в 22:58

Пробел в мозгах у кого то! И надо выяснить у кого! Хватит отмазок этих!

Гость
19 окт 2016 в 09:30

НДС давно пора отменять, если мы стремимся наладить производство в стране. Для справки, если ты что-то произвел, ты обязан уплатить ндс. Т.е. Ты еще ничего не продал, ты понес только расходы, но будь добр оплати и ндс сразу. А где деньги то брать на него, если еще ни чего не продано? Вот так и закредитовываются. Самый яркий пример - завод в Тольятти. Млн машин - млрд НДС которые надо оплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 22:56

Надо писать президенту!!!

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
18 окт 2016 в 20:24

И за что же, интересно получают зарплату, депутаты - подобные рекетирам Пискайкиным и злостным алиментщикам Чемезовым, если пробелы и прорехи в законах такие. Понятно, конечно - опять люди крайние.)

Гость
18 окт 2016 в 21:25

Ребята, а тариф здесь при чём? Идите через суд решайте свои проблемы.

Гость
18 окт 2016 в 22:26

А казус у нас в любом законодательстве: уголовный, арбитражный, гражданский. Самое смешное с НДС. Все потребители получают квитки: сумма к оплате в т.ч.НДС, хоть сотовая связь, хоть Водоканал. Но "Юрики", затем пишут заявление о возмещении НДС и им Налоговая возвращает, а люди как? Где возврат? Или тоже надо заявление на возврат писать?

Гость
19 окт 2016 в 07:52

конечно народный кошелек все стерпит.

ПИКА
19 окт 2016 в 08:45

У нас за все косяки в законе, в стране, платит народ!!! А законотворцы и прочая нечисть всегда в шоколаде!

сосед
19 окт 2016 в 12:27

Вопрос решается легко. По завершению инвестпрограммы Водоканал передает объекты городу в бессрочное безвозмездное пользование. НДС при этом не взимается.

Гость
19 окт 2016 в 22:26

Прикольно! США санкции нам вводит, а наши спокойно смотрят, как гражданин США, являющийся учередителем компании Росводоканал, в которую в свою очередь входит Тюмень Водоканал, спокойно используют недра нашей страны, для собственного обогащения, дак ещё и налоги отказываются платить, пугая тем, что опять для граждан тариф поднимут!!!

гость
20 окт 2016 в 10:39

ну и че за истерили? сказано же будут решать вопрос на законодательном уровне

Гость
20 окт 2016 в 14:12

хорошо, что решаться будет, хотелось бы еще узнать, кто решать будет?

Гость
24 окт 2016 в 22:12

ОНИ все-равно сделают по-своему. Некому ИМ помешать!

Антиплаксин форте
18 окт 2016 в 20:26

раскидать на тех у кого счетчиков нет

Загрузка...