22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 окт 2016 в 13:41

В кредит оформить, чё)

мытарь
18 окт 2016 в 13:52

авто забрали - однозначно развод на бабло

Фото пользователя
18 окт 2016 в 14:02

Город штрафует за то, что сам не создал парковочные места.

Житель Тюмени
18 окт 2016 в 14:27

Сколько раз уже всеми было сказано: проще штраф выписать и положить извещение под дворник.
Эти эвакуаторы тупое зарабатывание денег конкретными людьми.

18 окт 2016 в 15:07

А почему надо предъявлять ПТС, а не свидетельство о регистрации? Свидетельство то всегда при водителе. А ПТС... оно либо дома, а дом может быть где угодно, хоть за пределами региона, либо же оно вообще в банке, у тех, у кого машина кредитная.

Автолюбитель
18 окт 2016 в 15:14

ПТС??? А свидетельство о регистрации не достаточно? А если ПТС в банке в залог под кредит...что за бред ))

Гость
18 окт 2016 в 15:15

нефиг кидать свои помойки где попало!

Блондинка за рулём
18 окт 2016 в 15:23

Господа, кто с собой носит Паспорт транспортного средства? Зачем?
Может быть, свидетельство о регистрации ТС все-таки имеется в виду?! (Уже не говорю о кредитных автомобилях, где ПТС лежит в банке...)

Гость
18 окт 2016 в 15:24

А если авто в кредите? ПТС то как. Или по копии пойдет?

Гость
18 окт 2016 в 15:31

Предьявить птс а если авто в кредите и птс в банке? Нормально а просто открыть и взять документы из авто без оплаты не льзя.

Гость
18 окт 2016 в 16:00

Чтобы счетчик на штрафстоянке работал подольше, они решили требовать ПТС, а не свидетельство о регистрации. )

мытарь
18 окт 2016 в 16:08

я езжу на автобусе #1 и мне не страшны активаторы!

Гость
18 окт 2016 в 16:15

наши законописатели, как всегда, с неба упали.

Гость
18 окт 2016 в 16:38

Судя по комментариям, все свои вёдра в кредит понабрали.

Гость
19 окт 2016 в 01:19

Пусть сначала эвакуаторы в порядок приведут чтоб нормально эвакуировать,на днях машину хотели забрать ,но неудалось сорвалась ,и мент сбежал и штраф забыл выписать,ремонт машины 150 шт кому жаловаться ?пока теперь это все отсудишь у эвакуатора,пол года надо,вот пусть разбираются и проверяют эвакуаторы получше чем х.. занимаются

Джанго освобожденный
19 окт 2016 в 10:20

Судя по комментариям, оказывается столько кредитных машин..."Джанги не освобожденные")

Гость
20 окт 2016 в 06:25

Тюменцы и так должны кучу денег за штрафы, а теперь к этой куче прибавится еще куча.

20 окт 2016 в 22:10

Чего все заладили " кредитные - не кредитные " ? На эвакуацию не влияет . Или тут одни олигархи собрались ? Тогда какого хрена вам бояться - олигархов водители возят .