13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 окт 2016 в 20:47

красавцы что говорить,тепла нет в домах,а они счета выкатывают!!! А пересчитают две копейки убавят,и на те радуйтесь люди мы пересчитали!!!

Гость
17 окт 2016 в 21:01

Отреагировали как- то неправильно...люди звонили с жалобами тогда и надо было реагировать. Считаю, штрафовать надо за такие выставления счётов.... и на законодательном уровне это закрепить

гость
17 окт 2016 в 21:03

Проезд Геологоразведчиков дом 2 4-6 октября тепло дали НО при этом ГОРЯЧЕЙ ВОДИЧКИ НЕТ и ПОДВАЛ ЗАТОПЛЕН И разобраться не могут чья труба фонтанирует? Постоянно разбираются инженери и друг на друга трубу перекид идет Здание вот вот развалится а у нас бассейн в подвале!

мытарь
17 окт 2016 в 21:42

в суэнко тоже кушать хотят

юрок
17 окт 2016 в 22:15

Собирайте коллективное письмо, подписывайте, доказывайте , что отопления по факту не было., в эту самую ПАО "Суэнко", получайте отписку, с отпиской в прокуратуру, с жалобой , пусть разбираются..., оплату производите по факту подачи тепла, "Закон о защите прав потребителя" никто не отменял, пригласите представителя Роспотребнадзора зафиксировать факт отсутствия тепла. нет услуги - нет оплаты....

Гость
17 окт 2016 в 22:34

Не все сети принадлежат компании, интересно, а счета все им принадлежат? Лохотронщики, бездельники.

Гость
17 окт 2016 в 22:44

У нас тоже батареи включили, а они еле-еле теплые. Дома холодно, в носках шерстяных ходим. Зато оплачивать будем по полной программе.

ГостьЯ
18 окт 2016 в 06:12

В Антипино тепло включили только 29 сентября, счёт, естественно, пришёл за весь месяц. Пойду оспаривать . Из принципа!

Гость
18 окт 2016 в 06:23

Летом была опрессовка труб в нашем доме, 3 недели воды горячей небыло, счет за воду пришел полный. Я позвонила разобраться, мне ответили, что у кого счетчиков нет, те летом платят за воду по полной программе, а эти деньги идут на оплату опрессовки! Кто-нибудь слышал о таком беспределе?!

Гость
18 окт 2016 в 10:54

На жалобы жильцов в организации отреагировали: их избавят от счетов за холодные батареи.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/222917589950464.html Да что вы, избавят, да должны бежать и извинятся, одолжение они сделали

Гость
18 окт 2016 в 13:26

Куда обращаться, если УК не хотят давать отопление в полном объеме? Мотивируют тем, что дом новый, заселен не полностью и они НЕДОПОЛУЧАЮТ от нас деньги. Горячая вода тоже бежит слегка теплая, максимум 55 градусов.
Зато оплату берут, как полагается....

Гость
18 окт 2016 в 15:21

хорошо если б редакция занялась этим вопросом так как депутатам нас...ь на жильцов..когда дали тепло я также заявку сделал в свое жэу на камчатской 84 что нет тепла ..это было 25 сентября прошло еще 3-4 дня я снова сделал заявку и увы ..тепло пришло 2 го октября.на харьковскую 85.за то плата за сннтябрь за тепло пришло исправно ..это разве не беспредел..из за того что некогда нам заниматься писульками а то и подал бы заявление на жэу или в суд или в прокуратуру.заплатил по полной на тысячу больше.

Гость
18 окт 2016 в 16:27

надо было сразу же бить во все колокола и подавать жалобу в жилинспекцию и чтобы бумажка на это была, тогда с ней можно и в суд пойти

Гость
18 окт 2016 в 23:59

18 сентября вы выбрали позу из Камасутры, зачем жаловаться теперь??

Гость
19 окт 2016 в 13:41

Вот так и должны работать журналисты, не просто сплетни разносить,а доводить дело до конца, помогать людям.

Гость
19 окт 2016 в 17:37

да, журналисты молодцы. Реально, даже в некоторых УК ничего не знают. Или врут, что не знают. Теперь знают.