Город Тюменцы смогут увидеть «Живые лица» молодежных театров России и Польши

Тюменцы смогут увидеть «Живые лица» молодежных театров России и Польши

В грядущую пятницу, 21 октября, в Тюмени откроется VIII международный молодежный фестиваль театрального искусства «Живые лица». В нынешнем году в нем примут участие 11 коллективов из разных российских городов и польский Teatr Studio Czyczkowy. Благодаря приезду последнего статус фестиваля вырос из всероссийского до международного.

Помимо конкурсной программы, в которую в нынешнем году вошли более 10 спектаклей, в Тюмени состоятся не менее трех мастер-классов от членов жюри и специальных гостей. Состав судей международного фестиваля «Живые лица», который пройдет в Тюмени с 21 по 23 октября, уже сформирован. В этот раз его возглавит художественный руководитель пермского театра «У моста» Сергей Федотов.

«Живые лица» будут представлены на нескольких площадках. Увидеть спектакли молодежных театров все жалеющие смогут в Тюменском государственном институте культуры (улица Республики, 2), в Доме печати (улица Осипенко, 81), в КЗ «Космос» (улица Республики, 165a) и на сценах драматического театра (улица Республики, 129). Вход на спектакли фестиваля свободный.

Фото: Фото со страница «Живые лица» – театральный фестиваль, г. Тюмень» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем