12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 окт 2016 в 12:38

А что, о перекрытии движения заранее в СМИ сообщать не надо? Сегодня утром сотни машин оказались в ловушке перед этим кольцом. Невозможно было вырваться. Почему на время строительства не обязали владельцев рынка Михайловский, автомагазинов, магазина А*Мега открыть сквозное движение по территории? Только через Орион выехать из пробки можно!

Гость
17 окт 2016 в 12:55

ЖК Апрель, добираться по воздуху.

Юрий
17 окт 2016 в 13:15

Сомневаюсь я Мне кажется поедем только в декабре работы очень много может и денег не хватит

мытарь
17 окт 2016 в 13:16

Перекрыли, и ладно. Моя "единичка" там не ездиет.

Гость
17 окт 2016 в 13:17

Да.

Гость
17 окт 2016 в 13:35

Скорее бы )))
Здорово, что в Тюмени столько мостов строится. И дорог.
Люблю Тюмень.

Блондинка за рулём
17 окт 2016 в 13:38

Красота! Теперь на картах раскинуть или к гадалке пойти, чтобы узнать, когда ситуация в очередной раз переменится? Вроде бы строительство идет на бюджетные деньги, но стоит ли себя мучить, извещать налогоплательщиков: так и так, строительство вступает в следующую фазу, с 5-го, 10-го, 20-го движение будет организовано так, а с 7-го, 15-го, 23-го - эдак. Зачем? выйдут утром и узнают - сюрприз будет!

Гость
17 окт 2016 в 14:00

мама дорогая! "Желающим повернуть на Мельникайте необходимо доехать до Пермякова и там развернуться"....жеееесть! Там и без разворота в обратном направлении, чтобы поввернуть половину вечера провести нужно, а сейчас так вообще можно с работы не возвращаться домой)))) либо через город ездить)

Гость
17 окт 2016 в 14:21

А чьи это шаловливые ручки и расширенный мозг, изменил настройки светофора Пермякова-Федюнинского, теперь со стороны ТЭЦ пробище ого-го

Гость
17 окт 2016 в 14:28

Тюмень действительно прекрасный город и дороги отличные .горжусь своим городом.спасибо дорожникам за строящиеся развязки,мосты! здоровья Вам и побольше зарплаты! молодцы

мытарь
17 окт 2016 в 14:30

Проезжал и видел, что работы идут полным ходом. Мужики работают в таких экстремальных условиях. Дольше ждали, скоро будем ездить без проблем!

Гость
17 окт 2016 в 14:34

на пермякова - федюнинского в ноябре начнется строительство развязки) тогда и постоим)

Гость
17 окт 2016 в 16:21

Вообще, конечно здорово, что столько строят в городе и так быстро. Не всегда "по уму" что говориться (развязки, съезды и пр.), но я помню еще советскую систему согласования любого "пука" с Москвой, главками и министерствами, а равно как и финансирование. Это длилось иногда ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Гость
18 окт 2016 в 10:32

кто руководит этим проектом ? грязь кругом.альтернативной дороги нет. схема движения меняется безобразно. гибдд на этом сложном участке почти не появляется. мы (жители южного мкрн) - что плакали и просили этот мост. нельзя было просто расширить дороги и увеличить количество полос. главное - отведите транзитный транспорт с обьездной- федюнинского . надоело стоять в глухих пробках.

Житель ЖК "Апрель"
18 окт 2016 в 12:18

Скажите, пожалуйста, пешеходный переход от ЖК Апрель в сторону ТЦ Кристалл, Лента под эстакадой предусмотрен либо подземный переход? Неудобно так, что выход в город только через переход напротив автокемпинга, и каждый день круги нарезать приходится.

Гость
19 окт 2016 в 17:50

как только начинается строительство какой-либо развязки или моста, поднимается огромная куча г***а, которая недовольна всем - и пробками и тем что шумят, и тем что пыль, или тем, что грязь.
Где же вы, вечнонедовольные, потом, когда все построили и ввели? Ни слова благодарности, заткнулись, просто молча пользуются и все.
Заткнитесь уже, от вас дурно пахнет!!! Особенно когда северный какашка повякивать начинает