23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
15 окт 2016 в 19:54

Здорово!!! Умничка!!!!!!

Шура
15 окт 2016 в 20:30

Урррааааааааааа! У нас самые красивые девушки! Поздравляюююю!!!!!!!

Гость
15 окт 2016 в 20:59

Наши поздравления красавицам!!!

Гость
15 окт 2016 в 21:24

Красавица!

Гость
15 окт 2016 в 21:35

Хорошенькая !!! Видел Ее как то в ХХХХ

мытарь
15 окт 2016 в 21:41

не надо санкций, Босс, я отмечаюсь в каждой новости

Гость
15 окт 2016 в 21:55

Молодец!!!

Михаил
15 окт 2016 в 22:04

Девушка прелесть! Красавица! И вдвойне приятно что ещё и наша землячка!*)

Гость
15 окт 2016 в 22:30

Самые красивые, и меркантильные. не о чем в общем

Гость
15 окт 2016 в 22:51

А вот кто то же её ё...т. А кому то она поперёк горла уже. Такова жизнь, мой Йорик, такова жизнь. Нууу...За милых дам! Поздравляю!

Гость
15 окт 2016 в 23:54

Молодец,наверное. А что она особенного такого сделала? Создала что-то? Спасла жизнь кому-то? ....????

Гость
16 окт 2016 в 02:29

Ну и шо тут обсасывать?!

Янис
16 окт 2016 в 06:56

Сейчас разведётся и выйдет за богатого.

Гость
16 окт 2016 в 08:28

В Сибири вообще красивые люди.и связано это с тем,что мы все метисы в нас течёт много кровей.а митисы как известно красивые

Гость
16 окт 2016 в 08:30

Блин.моя тоже может побороться.надо ей намекнуть

Гость
16 окт 2016 в 09:00

Ну сейчас то заживем...Лучший город Земли, да ещё и красавица с короной первая в мире, у нас же опять.А кто хозяин этой девочки? Надеюсь, этот папик тоже тюменский.

Гость
16 окт 2016 в 09:14

Видать по полной отработала

Гость
16 окт 2016 в 10:33

А разведенки могут участвовать в конкурсе?

Алес
16 окт 2016 в 12:38

Петрова молодец ! =)

Гость
16 окт 2016 в 12:58

видимо я ничего не понимаю в женской красоте.... (((

Гость
16 окт 2016 в 13:48

ухахахаха смешно читать вас диванные комментаторы, что ж все такие злые то. Нет у нее "папика" У нее молодой муж успешный и красивый парень, и прекрасный сын

изящная Сургутяночка
16 окт 2016 в 17:36

Дааа уж, злой народ в столице деревень и завистливый. Можете кидать в меня тапки, мне фиолетово

Андрюша
16 окт 2016 в 23:46

Я бы ей отдался

лорд Вейдер
16 окт 2016 в 23:48

Затвор можно передёрнуть разок

Гость
17 окт 2016 в 00:45

Необычная девушка. В ней есть изюминка. Правильно корону распределили!:) ??

Гость
17 окт 2016 в 09:39

Какая красота? Люди!!! Вы совсем уже. Не ёкает сердце, не хочется оглянуться вслед. Обычная ...

Анастасия
17 окт 2016 в 10:27

Надеюсь Юля никогда не будет читать всю мерзость, которую тут пишут завистники! Знаю ее лично - открытый, простой человек без предрассудков! Хорошая семья, хорошее воспитание! Она правда очень красивая и добрая! А некоторым "красавицам" из присутствующих стоит поучиться скромности, может и получится у вас завоевать хоть какой-нибудь титул!

Гость
17 окт 2016 в 10:28

Нужно радоваться,что наша землячка выиграла конкурс. А вы всякую гадость пишете. Откуда с только злобы? Юлия красавица! Молодец!

Гостья
17 окт 2016 в 11:01

Искренне рада за Юлию! Она действительно этого заслуживает. Татьяна то же очень достойно представила наш город. А Марии Ярославцевой на конкурсе не было. Так как организатор конкурса Миссис Тюмень не выполнила свои обязательства и не смогла обеспечить участие победительнице городского конкурса.

Гость
17 окт 2016 в 13:29

Обычная стандартная внешность. Не страшная... но и не выдающаяся. Думаю что есть и красивее ее намного.

Гость
17 окт 2016 в 20:33

Дама на любителя, да и на юге красивых девушек на много больше, чем в сибири!!!

Гость
17 окт 2016 в 22:42

Где где, на юге больше красавиц, так они все севера, это во первых, а во вторых холод сохраняет красоту и подчеркивает- вспомните румянец после движений на морозе, ну а на счёт тех кто передернул или на разок, да только в холостую и на разок такую не потянет только в мечтах, ближе к животным роднее, а мне понравилась, как кто то сказал есть изюминка. А я бы просто пообщался чтобы внутреннюю красоту увидеть а то чёрствость внутри и пудра снаружи в людях, а вот почему иностранцы русских женщин выбирают да вот как раз внутреннюю красоту, глубину души которая передаётся и другим и выбирают.