23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
15 окт 2016 в 22:18

Блин... ну зачем же на работе-то... слабак. Надо было решать проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 22:38

И после всего этого суды по прежнему говорят, что оснований не доверять сотрудникам полиции не имеется! Ага, то самоубийство, то износ, то служебный подлог и т.д. С этим ОП №5 что-то не то

ОТВЕТИТЬ
Максим2
15 окт 2016 в 22:41

Кредит много кого до могилы доводит,или до крематорий,как в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 23:16

Замечательный сотрудник был!!! Участвовал в спортивных мероприятиях и занимал призовые места...очень жаль, что нас покидают такие люди не выдерживая давления...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 окт 2016 в 23:27

Возможно парень не сам застрелился а кто-то его и представили что типа суицид... участковый должность небольшая, но сама по себе работа довольно опасная, причины на рабочем месте искать нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 00:19

Молодой парнишка, лучший участковый управления по итогам 2015 года, жить и жить, что же вы такие слабые молодежь..

ОТВЕТИТЬ
одинокая девушка
16 окт 2016 в 00:24

Бедняжка....
все от непонимания, ты сам опора и добытчик, защитник и скала за спиной, придется выбирать, по другому никак.

Гость
16 окт 2016 в 01:39

Человек находился на передовой страстей нашего общества , берегите участковых без иронии , соболезнование близким.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2016 в 02:51

Напишите кто нить фамилию парня
Соболезнования родным. Очень жаль.......

ХХХ
16 окт 2016 в 04:17

Жаль парня. Соболезнования родным,близким,коллегам парня.

Гость
16 окт 2016 в 05:36

Нужно в школы вводить курс психологии, а не религию, где всё решает не человек. Началььники всегда срывали на подчинённых, но сейчас всё обострилось. Не вижу света в конце туннеля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2016 в 07:24

Зачем на работе обязательно стреляться ? Можно дома или в лесу.Если личные мотивы.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы
16 окт 2016 в 08:42

Подполковник полиции Симонов Александр Витальевич, что у вас там такое происходит, причём регулярно и не в первый раз?

Гость
16 окт 2016 в 08:59

все руководство полиции..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 09:04

Бардак полнейший, в этом пятом ГОМе, получается, в свете регулярных происшествий, там происходящих.Жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Машуня
16 окт 2016 в 09:06

Эта система, одних доводит до самоубийства, других подставляют и садят за решетку. Страна куда мы катимся? Жалко молодых сотрудников, которые попадают под лапы нашей " справедливой" системы - власти!!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 11:38

Очень жаль человека. Соболезнования родным.

Гость
16 окт 2016 в 11:56

5 ГОМ, что там происходит постоянно.

Гость
16 окт 2016 в 12:46

Как сообщает "Лайф" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, содержание написанного состояло из четырех частей.

В первой из них старший лейтенант написал, что взял о кредит в банке ВТБ, не указав сумму займа. Во второй части полицейский рассказал о девушке, с которой расстался некоторое время назад.

В последних двух частях послания правоохранитель обращается к своим родителям, друзьям и коллегам. Кроме того, полицейский попросил кремировать свое тело.

ОТВЕТИТЬ
крик
16 окт 2016 в 12:56

Жаль пацана, суицид удел слабых. Ни мне судить человека, но факт в России с каждый днем становиться жить тяжелее. Государство обкладывает налогами, пошлинами. Кругом займы, кредиты, ипотека. З\п становятся меньше, прожиточный минимум тает на глазах. Что бы быть в "тонусе" (из месяца в месяц с начало оплата всех залоговых обязательств, потом на семью а на себя любимого денег то и не хватает) держишься за свою работу меньжуешь при каждом не нерадивом начальнике или провонарушениях с выше.

Гость
16 окт 2016 в 12:57

А про 6 гом все забыли? Начальство петухом ходит, голову вверх задрал, а подчиненные там в том же положении что и в 5 гоме

Гость
16 окт 2016 в 13:41

может это тот полицвй ,который табельное оружие потерял на недели))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 14:29

Зная ГОМ 5 не понаслышке,уверена-произошло убийство сотрудника,а разговоры о предсмертной записке-блеф!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 15:59

Пистолю чистил?

Гость
16 окт 2016 в 16:05

Может "сгорел" на работе, и в прямом и в переносном смысле

Гость
16 окт 2016 в 16:12

Опять гом-5((((( А симонов всё на том же кресле сидит. А между тем этот участковый был лучшим по области в прошлом году....

Гость
16 окт 2016 в 16:46

Гость 14-29 Я полностью с Вами согласна -Это ни какое не самоубийство А было совершено преступление Очень жаль- что опять не будет доказано. Молодой здоровый паренек да стал бы он стреляться -чушь -.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 17:43

https://72.мвд.рф/news/item/6772423/

Гость
16 окт 2016 в 17:59

Почему некоторые называют полицейских полицаями?Считаю, что это оскорбительно! Во время Великой Отечественной войны полицаи были предателями и действовали против собственного народа и страны. В настоящее время при всех недостатках полиция выполняет функции во благо народа и страны. Недостатки если захотеть, можно найти в любой профессии: врачи не лечат, учителя не учат, предприниматели обдирают народ, чиновники воруют. Не стало человека и это трагедия для родных и друзей. https://72.мвд.рф/news/item/6772423/

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 18:16

А что, полицейский не человек? Не оправдывая самоубийства..... но он также чувствует, любит и страдает, как и не полицейские... Теперь уже не страдает

Гость
16 окт 2016 в 18:36

Трагедия! Поможем душе его! Помолимся за нее!!!!

ОТВЕТИТЬ
бывший полицейский
16 окт 2016 в 20:49

благо что я уволился с этого болота,вот нисколько сейчас не жалею,нашел новую работу,да и нервы стали в порядке.реально там тяжело сейчас работать.родственникам соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 21:23

Согласен, суицид слабость.. И глупо его совершать только от натиска работы и начальников, хотя опять же если совершил на рабочем месте, то только во вред руководству, с надеждой что рано или поздно вся эта система рухнет.. А вот проблемы личного характера тут совсем уместны, ведь если бы проблема только на работе заключалась, всегда есть возможность уйти! Убийство напрочь исключаю..

Гость
16 окт 2016 в 22:09

Тюмень - Лучший город земли!

Гость
16 окт 2016 в 22:42

Человек со здоровой психикой никогда на самоубийство не решиться, инстинкт самосохранения ещё поможет. Сколько угодно людей живут, несмотря на совершенно нечеловеческие испытания и жизненные условия им доставшиеся.
Отсюда вопрос - как медкомиссию прошёл, какой психиатр ему разрешение выдавал. Ладно в себя пулю пустил, а не в прохожего, жену или соседа. Соболезнования близким

Гость
16 окт 2016 в 23:09

Парня очень жаль! В комментариях выше говорилось, что во всем будет наказан начальник. Но это вовсе не так. Вот например в Экспертно-криминалистическом отделе в 2012 году было совершено убийство экспертом криминалистом, а начальницу даже ни как не наказали. В 2016 году было совершено в эксперно-криминалистическом отделе самоубийство на что начальница сделала это так как будто это было просто отравление. Таким начальницам не место в ОВД, а сидеть на лавочке и собирать сплетни у подъезда, как она это делает на данный момент в своем центре с техничками и вахтерами. У нее очень сильная защита в Москве и в нашем ОСБ (в данном центре работает дочь начальника ОСБ) и так у всех практически начальников всех отделов УМВД РФ по Тюменской области, а простые сотрудники от таких начальников страдают. Вроде бы прошла чистка в ОВД, а в итоге все ***лизы и взяточники остались трудиться. Надо провести аттестацию среди начальников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 23:13

Рустам отличный парень, честный, правильный. Не верю, что сам. Не мог. Сильный духом. Был....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 23:21

У нас все опера, следователи, дознаватели и участковые, а почему Эксперты у нас самые белые и пушистые! Если копнуть наш экспертно-криминалистический центр так там есть тоже кого и за что наказать. У экспертов допусков 5-7 видов, а как писать толковых экспертов очень мало 30-40 % от всего состава. Да и начальница Ильиных Ольга Николаевна вовсе необразованная во всех видах экспертиз. А куда у нас смотрит Алтынов? Куда смотрит у нас начальник ОСБ Макраусов? Наверное надо чтобы ОВД занималось ФСБ пока этот отдел еще не подкупленные УМВД.

Клава с с.Снегирево армизонского р-на
16 окт 2016 в 23:42

А я и не сомневалася

Гость
17 окт 2016 в 00:27

Нормальных людей в этой системе нет. Есть те, кто попадают туда с розовыми очками, но после того, как стеклышки закоптятся, нормальные люди увольняются, стреляются, садятся, под гнетом беспредела, отсутствием справедливости и разгулу корупции. А остальные продолжают работать по "правилам". Извените, но нормальными я таких уже не считаю. Ведь знают абсолютно все о существовании взяточнества! А из эффективных мер, лишь вознаграждение.. Но это разве что с хулиганами и по мелочи эффективно. А серьезному человеку, предлагающему 10млн не у каждого смелости хватит отказать в помощи, тем более за вознагрождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 04:19

Во первых я не мужик!!! Во вторых люблю свою работу ,и из родного следствия не уйду! А разница с гражданскими есть !!!! Вы не видите оборотную сторону ,то что происходит с людьми !!!! Ещё давит иногда бесконечные недосыпы !!!! А парень этот был нормальный !! Очень хороший участковый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 08:38

конечно не сам.сам бы сначала перестрелял обидчиков.если уж так достали.

Гость
17 окт 2016 в 08:41

регулярная стабильная з/п. обмундирование. досрочный выход на пенсию.с чего стреляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 09:23

когда уже будут привлекать лиц которые доводят до суицида? начальников , банки ,и им подобных , ведь есть же закон, или не для всех

Гость
17 окт 2016 в 09:55

сдали нервы.... о родителях не подумал. все можно было решить, только вот, с того света не вернуться. Сами мы тоже с этого отдела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:11

Олегу в кащенко пора...ну или в винзили для начала...

С.В.
17 окт 2016 в 14:24

Гнать начальника поганой метлой!

С.В.
17 окт 2016 в 14:28

Проржавело всё и прогнило, хорошие люди умирают (и не по своей вине). Это не самоубийство, а подстава! И расследовать не будут, хотя могли бы, если бы захотели. Видеокамеры и звукозаписывающие устройства там по-любому должны стоять.

Гость
17 окт 2016 в 14:45

Помогли может? Если в Уватском районе Демьянку и Муген "тащил", то в Тюмени на его психику уже ничего не повлияет.

Елена
17 окт 2016 в 21:20

жалко парня

Гость