1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

мытарь
15 окт 2016 в 19:51

насмотрелся!

Гость
15 окт 2016 в 19:52

Снова 5ый отдел... Прям уникальные там работники: начальник, следователи, участковые...

Киян
15 окт 2016 в 20:03

За неделю второй случай, и это Наша Полиция! Что дальше? Давно такого не было. А записка по личным мотивам- глупая отмазка.

Гость
15 окт 2016 в 20:54

Какой психолог принимал его на работу?

Гость
15 окт 2016 в 21:15

Ужас какой...

Гость
15 окт 2016 в 21:24

Хороший парень был! Говорят что начальник его доводил постоянно!

гость
15 окт 2016 в 21:39

при этом режиме даже полицаи не выдерживают

Гость
15 окт 2016 в 21:54

Жаль парня! Очень хороший сотрудник! Но увы!

Гость
15 окт 2016 в 21:54

Жалко парня....земля пухом....

Гость
15 окт 2016 в 22:01

А правду опять не скажут!!!

Гость
15 окт 2016 в 22:10

Принимают туда нормальных ,это потом то начальство доводит, то все кому не лень !! А к психологам штатным и рад бы пойти но лишний раз не идёшь, так как все что им скажешь они всем и вся разносят ! Знаю, так как в этой системе уже 13 лет

15 окт 2016 в 22:11

Соболезнование близким пусть душа улетит к АНГЕЛАМ. Я в жизни прошёл 9 кругов АДА. Путин В.В. он защищает НАС ВСЕХ от внешних Врагов он настоящий ПРЕЗИДЕНТ. Я всегда за него и с ним. Кто ниже рангом ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ? Дайте ответ!

Гость
15 окт 2016 в 22:13

Конечно выгодней написать что личные проблемы...а на самом то деле совсем другое...

Гость
15 окт 2016 в 22:18

Блин... ну зачем же на работе-то... слабак. Надо было решать проблемы.

Гость
15 окт 2016 в 22:38

И после всего этого суды по прежнему говорят, что оснований не доверять сотрудникам полиции не имеется! Ага, то самоубийство, то износ, то служебный подлог и т.д. С этим ОП №5 что-то не то

Максим2
15 окт 2016 в 22:41

Кредит много кого до могилы доводит,или до крематорий,как в этом случае.

Гость
15 окт 2016 в 23:16

Замечательный сотрудник был!!! Участвовал в спортивных мероприятиях и занимал призовые места...очень жаль, что нас покидают такие люди не выдерживая давления...

Михаил
15 окт 2016 в 23:27

Возможно парень не сам застрелился а кто-то его и представили что типа суицид... участковый должность небольшая, но сама по себе работа довольно опасная, причины на рабочем месте искать нужно...

Гость
16 окт 2016 в 00:19

Молодой парнишка, лучший участковый управления по итогам 2015 года, жить и жить, что же вы такие слабые молодежь..

одинокая девушка
16 окт 2016 в 00:24

Бедняжка....
все от непонимания, ты сам опора и добытчик, защитник и скала за спиной, придется выбирать, по другому никак.

Гость
16 окт 2016 в 01:39

Человек находился на передовой страстей нашего общества , берегите участковых без иронии , соболезнование близким.

гость
16 окт 2016 в 02:51

Напишите кто нить фамилию парня
Соболезнования родным. Очень жаль.......

ХХХ
16 окт 2016 в 04:17

Жаль парня. Соболезнования родным,близким,коллегам парня.

Гость
16 окт 2016 в 05:36

Нужно в школы вводить курс психологии, а не религию, где всё решает не человек. Началььники всегда срывали на подчинённых, но сейчас всё обострилось. Не вижу света в конце туннеля.

Фото пользователя
16 окт 2016 в 07:24

Зачем на работе обязательно стреляться ? Можно дома или в лесу.Если личные мотивы.

Гость из Москвы
16 окт 2016 в 08:42

Подполковник полиции Симонов Александр Витальевич, что у вас там такое происходит, причём регулярно и не в первый раз?

Гость
16 окт 2016 в 08:59

все руководство полиции..............

Гость
16 окт 2016 в 09:04

Бардак полнейший, в этом пятом ГОМе, получается, в свете регулярных происшествий, там происходящих.Жаль парня.

Машуня
16 окт 2016 в 09:06

Эта система, одних доводит до самоубийства, других подставляют и садят за решетку. Страна куда мы катимся? Жалко молодых сотрудников, которые попадают под лапы нашей " справедливой" системы - власти!!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 11:38

Очень жаль человека. Соболезнования родным.

Гость
16 окт 2016 в 11:56

5 ГОМ, что там происходит постоянно.

Гость
16 окт 2016 в 12:46

Как сообщает "Лайф" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, содержание написанного состояло из четырех частей.

В первой из них старший лейтенант написал, что взял о кредит в банке ВТБ, не указав сумму займа. Во второй части полицейский рассказал о девушке, с которой расстался некоторое время назад.

В последних двух частях послания правоохранитель обращается к своим родителям, друзьям и коллегам. Кроме того, полицейский попросил кремировать свое тело.

крик
16 окт 2016 в 12:56

Жаль пацана, суицид удел слабых. Ни мне судить человека, но факт в России с каждый днем становиться жить тяжелее. Государство обкладывает налогами, пошлинами. Кругом займы, кредиты, ипотека. З\п становятся меньше, прожиточный минимум тает на глазах. Что бы быть в "тонусе" (из месяца в месяц с начало оплата всех залоговых обязательств, потом на семью а на себя любимого денег то и не хватает) держишься за свою работу меньжуешь при каждом не нерадивом начальнике или провонарушениях с выше.

Гость
16 окт 2016 в 12:57

А про 6 гом все забыли? Начальство петухом ходит, голову вверх задрал, а подчиненные там в том же положении что и в 5 гоме

Гость
16 окт 2016 в 13:41

может это тот полицвй ,который табельное оружие потерял на недели))

Гость
16 окт 2016 в 14:29

Зная ГОМ 5 не понаслышке,уверена-произошло убийство сотрудника,а разговоры о предсмертной записке-блеф!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 15:59

Пистолю чистил?

Гость
16 окт 2016 в 16:05

Может "сгорел" на работе, и в прямом и в переносном смысле

Гость
16 окт 2016 в 16:12

Опять гом-5((((( А симонов всё на том же кресле сидит. А между тем этот участковый был лучшим по области в прошлом году....

Гость
16 окт 2016 в 16:46

Гость 14-29 Я полностью с Вами согласна -Это ни какое не самоубийство А было совершено преступление Очень жаль- что опять не будет доказано. Молодой здоровый паренек да стал бы он стреляться -чушь -.

Гость
16 окт 2016 в 17:43

https://72.мвд.рф/news/item/6772423/

Гость
16 окт 2016 в 17:59

Почему некоторые называют полицейских полицаями?Считаю, что это оскорбительно! Во время Великой Отечественной войны полицаи были предателями и действовали против собственного народа и страны. В настоящее время при всех недостатках полиция выполняет функции во благо народа и страны. Недостатки если захотеть, можно найти в любой профессии: врачи не лечат, учителя не учат, предприниматели обдирают народ, чиновники воруют. Не стало человека и это трагедия для родных и друзей. https://72.мвд.рф/news/item/6772423/

Гость
16 окт 2016 в 18:16

А что, полицейский не человек? Не оправдывая самоубийства..... но он также чувствует, любит и страдает, как и не полицейские... Теперь уже не страдает

Гость
16 окт 2016 в 18:36

Трагедия! Поможем душе его! Помолимся за нее!!!!

бывший полицейский
16 окт 2016 в 20:49

благо что я уволился с этого болота,вот нисколько сейчас не жалею,нашел новую работу,да и нервы стали в порядке.реально там тяжело сейчас работать.родственникам соболезнования

Гость
16 окт 2016 в 21:23

Согласен, суицид слабость.. И глупо его совершать только от натиска работы и начальников, хотя опять же если совершил на рабочем месте, то только во вред руководству, с надеждой что рано или поздно вся эта система рухнет.. А вот проблемы личного характера тут совсем уместны, ведь если бы проблема только на работе заключалась, всегда есть возможность уйти! Убийство напрочь исключаю..

Гость
16 окт 2016 в 22:09

Тюмень - Лучший город земли!

Гость
16 окт 2016 в 22:42

Человек со здоровой психикой никогда на самоубийство не решиться, инстинкт самосохранения ещё поможет. Сколько угодно людей живут, несмотря на совершенно нечеловеческие испытания и жизненные условия им доставшиеся.
Отсюда вопрос - как медкомиссию прошёл, какой психиатр ему разрешение выдавал. Ладно в себя пулю пустил, а не в прохожего, жену или соседа. Соболезнования близким

Гость
16 окт 2016 в 23:09

Парня очень жаль! В комментариях выше говорилось, что во всем будет наказан начальник. Но это вовсе не так. Вот например в Экспертно-криминалистическом отделе в 2012 году было совершено убийство экспертом криминалистом, а начальницу даже ни как не наказали. В 2016 году было совершено в эксперно-криминалистическом отделе самоубийство на что начальница сделала это так как будто это было просто отравление. Таким начальницам не место в ОВД, а сидеть на лавочке и собирать сплетни у подъезда, как она это делает на данный момент в своем центре с техничками и вахтерами. У нее очень сильная защита в Москве и в нашем ОСБ (в данном центре работает дочь начальника ОСБ) и так у всех практически начальников всех отделов УМВД РФ по Тюменской области, а простые сотрудники от таких начальников страдают. Вроде бы прошла чистка в ОВД, а в итоге все ***лизы и взяточники остались трудиться. Надо провести аттестацию среди начальников

Гость