29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

альфира
15 окт 2016 в 14:51

водитель ларгуса - наш сват .как жаль. был любящим отцом для своих дочерей, души не чаял в своей внучке. жить да жить бы... глаза застилают слезы.. ах это жизнь.. всю жизнь стараешься - что то делаешь, копишь деньги- и в один миг - и нет тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 15:59

Дорога сухая, но у всех одна причина-резина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 16:18

опять мужик за рулём(((

ОТВЕТИТЬ
валентина
15 окт 2016 в 16:34

ужас! в сколько семей пришла беда разом?!?

АТ-69
15 окт 2016 в 16:57

Причина ясна. Обгонял Шкоду без ума видя в опасной близости встречную. Такие считают себя асами, кругом лохи одни, все перед ними должны расступиться. Сто раз так и происходило, но вот пришел и конец. Беда пришла в семьи совершенно невинных, законопослушных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 18:25

если там такой участок смерти давно поставить экипаж или камеры на скорость чтоб не летали и ваз тут не причем..15 лет отьездил..хоть какая авто не будешь гонять да спать за рулем все будет хорошо..соболезную родным погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 19:59

5 мужиков за раз! Как жаль!

Алексей
15 окт 2016 в 20:10

За рулем шкоды был мой отец... ситуация такая произошла, отец претормозил за камазом передл обгоном, так как ехала встреча, а водитель таза.... как ехал так и ехал как буд то была свободная трасса.... врезался в заднюю часть машины и вылетел на встречку где и произошло лобовое столкновение! Слава богу отца на шкоде выкинуло на обочину!
Незнаю о чем думал и куда смотрел водитель тазика.....
Соболезную всем родным погибших.....

ОТВЕТИТЬ
мытарь
15 окт 2016 в 21:39

не надо санкций, Босс, я отмечаюсь в каждой новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 21:39

Бедный наш братик. Вчера исполнилось 30. Два маленьких сына и красавица жена. Горе большое.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 окт 2016 в 22:40

Начитаешься таких статей о дтп со смертельным исходом и думаешь может без машины обойдусь!Не ты -дак тебя !!((На автобусе целее буду.Но опять же своя машина -она и есть своя машина.Удобно и быстро!!((Соболезнования родным погибших.Жалко очень.Видимо уснули за рулем((либо еще какая причина .С трашно когда обгоняют по встречке..Очень страшно.Я не буду обгонять.Лучше пилить за за машинами в ряду!хотя если не ты -тогда тебя(((Соболезную

Гость
15 окт 2016 в 23:07

Сколько не говори а людей не вернёшь и это самая большая трагедия.

Гость
16 окт 2016 в 00:22

Проезжал мимо рано утром гололёда не было

16 окт 2016 в 06:46

Нелепая смерть((,Александр пусть земля тебе будет пухом,а Любе не падать духом ведь у неё есть ради кого жить.

Гость
16 окт 2016 в 09:30

И Снова эта ханты-манс. трасса...И снова в наших ладах и вазах погибают, а в иномарках -нет.Почему-то о безопасности людей в производстве "наших" думают в последнюю очередь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 10:16

а дорога то узкая как поселковая...эх,нефтяной край (((

Гость
16 окт 2016 в 14:26

А как узнать имена погибщих??

Гость
16 окт 2016 в 23:35

Страшно, что из-за какого-то *** погибли невинные люди.

Гость
17 окт 2016 в 08:26

Ну да, в туртасе то ему точно жизнь спасут....

Гость
17 окт 2016 в 10:19

Боже! Какое горе! Нелепая и чудовищная трагедия! Соболезнования родным и близким!
Коллеги водители, пожалуйста, будьте предельно осторожны и внимательны!!!
Особенно водители отечественных авто (без обид, но они в плане безопасности вас не спасут).

Неравнодушный
21 ноя 2016 в 12:44

Надеюсь, когда закончится расследование и будут известны все обстоятельства и причины ДТП, то журналист портала 72.ru узнает результат и опубликует его здесь. Кто же виноват в гибели людей???

Загрузка...