23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
15 окт 2016 в 11:45

Печально.Гололед, гонять противопоказано.

миша
15 окт 2016 в 11:55

380 километр участок смерти

Иван
15 окт 2016 в 12:09

Сколько оттуда денег выкачено,уже можно было бы сделать, 4 полосную трассу с отбойником из платины,но у гос-ва другие приоритеты, чем жизнь простых граждан...

Михаил
15 окт 2016 в 12:31

Ужас... Наверняка на дороге гололёд был, да ещё и на летней резине ещё многие не переобуты, плюсом ко всему ещё и на скорости приличной закрутило так что шансов спастись не осталось у участников ДТП...

Гость
15 окт 2016 в 12:48

Гаишники сделали бы больше пользы, если запретили эксплуатацию автохлама типа ВАЗ. Так можно десятки тысячь жизней спасать ежегодно.

111
15 окт 2016 в 12:50

Позор губернаторам. В регионах донорах нет автомагистралей. Сколько еще нужно смертей. чтобы построили современную дорогу соединяющую Ямал и юг области.

Гость
15 окт 2016 в 13:13

Опасная трасса,очень жаль кто ехал в ларгусе,ни в чем не виновные люди погибли,царства небесное,соболезнования родным и близким.

олег
15 окт 2016 в 13:13

ВОДИТЕЛЬ ТАЗА НАВЕРНЯКА БЫЛ НА ЛЕТЕ.Сам погиб товарища угробил,и еще двоих прихватил((( Вот так жизнь оборвалась у когото((((

Гость
15 окт 2016 в 13:38

Да сколько, же можно, запретите, нашему авто без подушек безопасности, выпускать такое ***. Закройте трассу и оленчх только. Где Гаи, только и могут бабло стрич у гипермаркетов, эвпкуируя авто. Что за работа по безопасности дорожного движения? Кто за это ответит, а конце то концов? Или вилы брать в руки и гнать вас в БезделЬники.

Гость
15 окт 2016 в 13:52

Какой ужас,опять наверное летняя резина.

альфира
15 окт 2016 в 14:51

водитель ларгуса - наш сват .как жаль. был любящим отцом для своих дочерей, души не чаял в своей внучке. жить да жить бы... глаза застилают слезы.. ах это жизнь.. всю жизнь стараешься - что то делаешь, копишь деньги- и в один миг - и нет тебя...

Гость
15 окт 2016 в 15:59

Дорога сухая, но у всех одна причина-резина

Гость
15 окт 2016 в 16:18

опять мужик за рулём(((

валентина
15 окт 2016 в 16:34

ужас! в сколько семей пришла беда разом?!?

АТ-69
15 окт 2016 в 16:57

Причина ясна. Обгонял Шкоду без ума видя в опасной близости встречную. Такие считают себя асами, кругом лохи одни, все перед ними должны расступиться. Сто раз так и происходило, но вот пришел и конец. Беда пришла в семьи совершенно невинных, законопослушных людей.

Гость
15 окт 2016 в 18:25

если там такой участок смерти давно поставить экипаж или камеры на скорость чтоб не летали и ваз тут не причем..15 лет отьездил..хоть какая авто не будешь гонять да спать за рулем все будет хорошо..соболезную родным погибших

Гость
15 окт 2016 в 19:59

5 мужиков за раз! Как жаль!

Алексей
15 окт 2016 в 20:10

За рулем шкоды был мой отец... ситуация такая произошла, отец претормозил за камазом передл обгоном, так как ехала встреча, а водитель таза.... как ехал так и ехал как буд то была свободная трасса.... врезался в заднюю часть машины и вылетел на встречку где и произошло лобовое столкновение! Слава богу отца на шкоде выкинуло на обочину!
Незнаю о чем думал и куда смотрел водитель тазика.....
Соболезную всем родным погибших.....

мытарь
15 окт 2016 в 21:39

не надо санкций, Босс, я отмечаюсь в каждой новости

Гость
15 окт 2016 в 21:39

Бедный наш братик. Вчера исполнилось 30. Два маленьких сына и красавица жена. Горе большое.

Светлана
15 окт 2016 в 22:40

Начитаешься таких статей о дтп со смертельным исходом и думаешь может без машины обойдусь!Не ты -дак тебя !!((На автобусе целее буду.Но опять же своя машина -она и есть своя машина.Удобно и быстро!!((Соболезнования родным погибших.Жалко очень.Видимо уснули за рулем((либо еще какая причина .С трашно когда обгоняют по встречке..Очень страшно.Я не буду обгонять.Лучше пилить за за машинами в ряду!хотя если не ты -тогда тебя(((Соболезную

Гость
15 окт 2016 в 23:07

Сколько не говори а людей не вернёшь и это самая большая трагедия.

Гость
16 окт 2016 в 00:22

Проезжал мимо рано утром гололёда не было

16 окт 2016 в 06:46

Нелепая смерть((,Александр пусть земля тебе будет пухом,а Любе не падать духом ведь у неё есть ради кого жить.

Гость
16 окт 2016 в 09:30

И Снова эта ханты-манс. трасса...И снова в наших ладах и вазах погибают, а в иномарках -нет.Почему-то о безопасности людей в производстве "наших" думают в последнюю очередь...

Гость
16 окт 2016 в 10:16

а дорога то узкая как поселковая...эх,нефтяной край (((

Гость
16 окт 2016 в 14:26

А как узнать имена погибщих??

Гость
16 окт 2016 в 23:35

Страшно, что из-за какого-то *** погибли невинные люди.

Гость
17 окт 2016 в 08:26

Ну да, в туртасе то ему точно жизнь спасут....

Гость
17 окт 2016 в 10:19

Боже! Какое горе! Нелепая и чудовищная трагедия! Соболезнования родным и близким!
Коллеги водители, пожалуйста, будьте предельно осторожны и внимательны!!!
Особенно водители отечественных авто (без обид, но они в плане безопасности вас не спасут).

Неравнодушный
21 ноя 2016 в 12:44

Надеюсь, когда закончится расследование и будут известны все обстоятельства и причины ДТП, то журналист портала 72.ru узнает результат и опубликует его здесь. Кто же виноват в гибели людей???