Город На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в аварии погибли пять человек

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в аварии погибли пять человек

Сегодня, 15 октября, на 382-ом километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погибли пять человек.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2105 на большой скорости столкнулся с ехавшей в попутном направлении Škoda. От удара ВАЗ вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Lada Largus.

1 из 2

В результате ДТП погибли пять человек: водитель и пассажир ВАЗ-2105, водитель и двое пассажиров автомобиля Lada Largus. Все погибшие – мужчины: 42-летний водитель ВАЗ-2105, 31-летний пассажир этого автомобиля, 51-летний водитель Lada Largus, 30 и 37-летние пассажиры «Лады». Также пострадал 64-летний пассажир Lada Largus: с сотрясением головного мозга, порезами и ушибами лица он доставлен в лечебное учреждение поселка Туртас. Водитель Škoda не пострадал.

1 из 2

Водитель и пассажир ВАЗ-2105 проживали в Тюменской области, водитель и два пассажира «Лады» – из Республики Башкирия, кроме того, еще один пассажир этой машины, а также водитель Škoda – жители ХМАО.

По имеющимся данным, осадков в момент аварии на данном участке не наблюдалось, дорожное полотно на месте происшествия сухое. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем