1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 окт 2016 в 12:18

нет нужно было бухаре такси вызвать,и опохмелить, в чем вина полицейских, достали синяки , и наркоши

мытарь
15 окт 2016 в 12:24

Бухать надо меньше, тогда и носы будут целыми.

Макс
15 окт 2016 в 12:56

Надо оснащать служебные автомобили в обязательном порядке видеорегистраторами, тогда вопросов будет меньше, да и в какой-то степени профилактика коррупции.

Ккк
15 окт 2016 в 13:28

Явное превышение , надо было слабее бить по барзометру

Гость
15 окт 2016 в 13:37

Почему же охранники, когда это - господа полицейские? Хотели, видимо, показать обывателю свою значимость и вес в обществе.Теперь одна дорога - обратно в родное село, там, наверное, можно безнаказанно пальцы гнуть и людей бить.

Гость
15 окт 2016 в 14:23

Да , это вам не советская милиция

Гость
15 окт 2016 в 14:34

Посадить вымогателей.

Быстрый Эдди
15 окт 2016 в 15:46

Точно. Сначала вы говорите-правильно человеку сломали нос, он же пьяный был, да еще попросил на автобус. Только потом не надо плакать что вас насилуют бутылкой из под шампанского или шваброй, что вас унижают. Перелом носа - 112 статья. Вы радуетесь что человека избили представители власти, вам весело. А когда вас будут избивать просто так, допустим вы попросили у полицейского остановившего вас документы. Что ж. Молодцы. У меня все.

15 окт 2016 в 19:48

А что, разве пьяным запрещено находится в общественных местах? Насколько помню, такое деяние становится правонарушением только если пьяный своим видом или действиями нарушает нормы человеческой морали и нравственности. Без этого признака можно к любому ресторану "воронок" подогнать и "принимать" всех поддатых выходящих.

Почему он просил у них денег? Потому что после посещения ГОМа отпустили? Почему отпустили? И зачем тогда забирали? Или если он действительно был такой "кривой", то протокол составили и его такого "кривого" опять на улицу нарушать закон повторно, но так как он уже с вохравцами пообщался это уже не будет нарушением? Однако просто господа менты плановые показатели опять отрабатывали

Гость
15 окт 2016 в 20:32

Наказать и их непосредственных руководителей.

Гость
15 окт 2016 в 21:37

Может мужик почти у дома был? Его увезли оформлять в отделение... Ну ладно Оформят.. И опять отправят пьяным шататься до дома не пойми откуда ? Или сами везите господа или оплачивайте проезд!!! В отделение ОВО не он заказывал... Ps. Раньше протокол на месте заполняли не ?

одинокая девушка
16 окт 2016 в 00:38

НАДОЕЛО БЫДЛО. Мужики, что не сказали, что красовца такого подобрали, в изначально раненом состоянии и везли, по просьбе последнего, оказывать мед.помощь. занялись воспитательной работой, проанализируйте последствия. А так, умнички.

Либерал
16 окт 2016 в 02:18

Надо было дать ему денег на такси и на опохмелку.
Или донести до до дома на носилках, если ходить ему было трудно.

Гость
16 окт 2016 в 09:48

Нормальные люди когда выпьют на такси домой едут,а этот по дороге шатался ходил приключений на ж искал.Вот и нашел,пусть радуется,что машина не сбила

ДЖПМО
17 окт 2016 в 06:07

Так всё таки ОХРАННИКИ или СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ? Если ВОХР, пусть и УМВД, то это обыкновенные сторожа. Их полномочия
далее проходных и конкретных объектов не распространяются, потому как ВОХР не являются "сотрудниками полиции". ВОХР -
это охрана объектов государственного значения. Причем здесь дорога, по которой брёл пьяный? Или может у них руки чесались
и бросив "насиженный" пост они решили поискать приключений на свою пятую точку скуки ради?

Гость
17 окт 2016 в 12:13

Вообще-то за охраной порядка в городе следят сотрудники ППС, но никак не ВОХР.