6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

мытарь
14 окт 2016 в 21:41

красота! город краше и краше!

Гость
14 окт 2016 в 21:56

Что-то снега на фото практически нет. Вчера что ли снимали? Или не во всех районах снег выпал?

Гость
14 окт 2016 в 22:07

Заметили, что комментарии закрыли про новость о скидках в 150 к. На продажу квартир от АО АКВА, на дружбы-мельникайте.

Гость
14 окт 2016 в 22:16

Что значит подарили?может на наши налоги построили?

Саныч
14 окт 2016 в 22:33

Нда, за наши деньги нам и подарили. Не ну страну назвали Гондурасом.

Гость
14 окт 2016 в 22:47

Чиновники просто выполнили свою работу, за которую они получают жирную зарплату. При этом стоит обратить внимание, что жители "долго добивались преображения дворов", т.е. чиновники выполнили свою работу не сразу.
Поэтому эти фразы про подарили как минимум лживы. Уже перестаньте нас считать раболепствующим быдлом, которое будет руки лизать за крохи с барского стола.

тюменец
14 окт 2016 в 22:58

вопрос -почему именно там ? какие критерии ? а , можно детям в районе Югры подарить детские площадки ?
Или в нашем районе . чиновники , родственники чиновников , не живут ?

Гость
14 окт 2016 в 23:16

а можно я, можно я "подарю" что-нить за счет бюджета?

Гость
15 окт 2016 в 00:05

Я не из этого района, но все равно СПАСИБО !

Гость
15 окт 2016 в 00:07

Когда же к нам прийдет такое счастье. У дома по ул.Рылеева 33 стоит железный шар и ракета,на которых играли уже сейчас люди которым за тридцать.

Гость
15 окт 2016 в 00:39

Да уж подарили!!! Наверно с денег капитального ремонта!

Гость
15 окт 2016 в 04:01

Показушники

J@nChik
15 окт 2016 в 09:32

Позитив сплошной.То, что должно делаться и выполняться априори безоговорочно, преподносят - как достижение глобальных высот .Что то быстро вы новостину, про треснувший новый дом на Широтной, с обозрения обывателей убрали, хамелеоны.)

Гость
15 окт 2016 в 09:42

"Подарили", видимо этот район к административному округу г.Тюмени не относится, спасибо конечно, похоже чиновники сложились на свои деньги :), скоро еще и аквапарк подарят, ляпотаааа!

Гость
15 окт 2016 в 09:44

Подарили...??? Может что то попутали? Это не подарки - это ваши прямые обязанности - воры, рейдеры и рэкетиры, не забывайтесь.

Гость
15 окт 2016 в 09:51

Подарили они ))) Черти, ..

Гость
15 окт 2016 в 09:57

Подарки за счёт самих жителей? Это чинуши на себя много берут, или редактор новостного сайта, мысли выражать правильно даже не может? Это не подарки, а непосредственная обязанность, за деньги народа, причём.

Гость
15 окт 2016 в 10:20

Дом "подарить" не хотят, случайно, взамен нового, но чёт треснувшего, насквозь, на Широтной?

Гость
15 окт 2016 в 10:39

Как это, подарили? А это разве не входит в планы благоустройства, причём - за средства тех же жителей.Пафосно и показушно преподнесено.

15 окт 2016 в 11:42

"Подарки" за счет налогоплательщиков? Это подарки??? Вы сделайте сухую зону у Первой поликлиники, как дождь, так там утонуть, чем хвастаетесь за НАШИ деньги? Не голосовал и не пойду за этих...

ТЮМЕНСКИЙ-3
15 окт 2016 в 14:54

подарите нам, дорогие - во всех смыслах этого слова чиновники - парк и двор во дворе Семёнова 33-31.

не первый год просим.

15 окт 2016 в 15:17

руководитель управы ЦАО Сергей Польянов Вы подойдите, надеюсь, физически здоровый человек, даже в самый небольшой дождь, точнее, подплывите, к 1 поликлинике. Переплывите Газовикоа по переходу, проплывите по этому намеку на стоянку, вы ж молодец, все сделали, чтобы у поликлиники не было где парковаться, и я, к примеру, с больной спиной должен маму с тростью высадить хрен знает где и что мне потом - маму вести за руку или метаться куда машину сунуть? А Вы за мои деньги отчитались

15 окт 2016 в 15:20

Чиновники устроили праздник для местных детей

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/221846213713920.html
я реально стесняюсь спросить автора "заметки" - Чиновники подарили? На свои?

Гость
15 окт 2016 в 22:19

Слово "Подарили" - уберите из заголовка- не позорьтесь!