7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

72-ой
14 окт 2016 в 17:55

Улицу 50 лет Октября тоже задумывалась как зеленая волна, а в результате стоишь на каждом перекрёстке

Гость
14 окт 2016 в 18:04

Молодцы строители, качественно и в срок. Лижбы не а ущерб Тюмени

Гость
14 окт 2016 в 18:10

Лучше на Монтажников - 30 лет Победы все съезды доделайте и откройте.

Гость
14 окт 2016 в 18:25

А какже мы без пробок и заторов ? Болотники и линевки ,вот на это надо обратить внимание.

Гость
14 окт 2016 в 19:38

Отличная новость!

Гость
14 окт 2016 в 19:41

Даешь 3-летний план за год! Что-то мне это очень сильно напоминает... Начиналки - хорошо, а когда продолжалки будут? Когда уже будет 5 лет как обещанный съезд с монтажников на 50 лет ВЛКСМ?

Гость
14 окт 2016 в 20:54

Якушев молодец! Как не крути, а город с каждым годом хорошеет!

Гость
14 окт 2016 в 21:03

Интересно, что за технологии такие, которые позволяют асфальт в снегопад ложить?)

Гость
14 окт 2016 в 21:03

Шикарно

гостья
14 окт 2016 в 21:20

район старой лесобазы,неужели прогресс и до туда дошел.

Гость
14 окт 2016 в 22:04

Люди вы в курсе что на монтажников работает Мостострой -12, а на мельникайте с объездной, пермякова с объездной и совмещенном - Мостострой - 11. Это абсолютно две разные кампании ни чем не связанные друг с другом, ну может если только конкуренцией

гость
15 окт 2016 в 04:42

Отлично, мост будет широкий, а только спустишься с моста в сторону города, а там узкие две полосы для движения, и все приехали...

Гость
16 окт 2016 в 08:05

Не переживайте его смоет каналья,она как раз рядом.

Будевiльник
16 окт 2016 в 08:52

Руссу решил показать небывалую эрудицию: Укладка бетона за 28 суток. Это что, на сколько мне известно из курса технологии силикатов время укладки бетона без всяких замедлителей твердения составляет четыре часа. Далее бетон уложить нельзя из-начала химических реакций твердения цементного камня. Ускорение процесса твердения бетона придумал далеко не Руссу и его мостострой. Тут и химические добавки и технология электропрогрева и использовалось это еще до рождения "гения" их МС-11.

Гость
16 окт 2016 в 09:45

на монтажников не доделали съезды новая развязка район источника делают и большая возможность не доделать в общем пыль в глаза пускают деньги отмывают и нечего не доделывают .

Гость
16 окт 2016 в 11:23

лучше напишите почему уже четвертый подряд октябрь на улице холодно!

Гость
16 окт 2016 в 12:09

Когда на Тобольском тракте ходя-бы до Ярково четырехполосная дорога будет?

123
16 окт 2016 в 22:40

Все это понятно!!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ВЫЕЗДОМ С Менделеева на Мельникайте???????????????????????

Гость
17 окт 2016 в 12:43

все хорошо но на самом деле с моста съехали а там на мельникайте узкая дорога дома сносить будут что ли и с какой стороны наверное с двух там частный сектор пора с ним нашему красивому городу распроститься там такие хибары

Гость
19 окт 2016 в 14:33

Планы очень хорошие, если Мельникайте сделать "зеленой", то в любой конец города можно будет за пять минут доехать. Вообще нравится как у нас взялись за дорожные развязки, дышать легче стало.

Гость
19 окт 2016 в 15:11

Ну наконец-то там новый мост построят!

Гость
19 окт 2016 в 17:55

очень-очень ждду!!!
Беспокоит только одно - а короткие сроки не скажутся на качестве? Я там буду каждый день не по разу ездить...

Гость
21 окт 2016 в 21:38

Урааааа.... наконец то

Гость