6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
14 окт 2016 в 16:54

Толку мало будет от этого съезда! Лучше с прямым ходом на 30 лет Победы поторопитесь!

Гость
14 окт 2016 в 17:18

не все сразу, спасибо

Гость
14 окт 2016 в 17:52

ура, дождались, свершилось

14 окт 2016 в 18:01

счастье то какое, всех с праздником!

Гость
14 окт 2016 в 18:34

Как это откроют в сторону волновую, если тут же написано, что открывают в сторону восточного, а 30 лет победы остаётся перекрытой???

Гость
14 окт 2016 в 18:41

бред очередной...с моста на право мимо ямы...?? и войновка тут причём ...а потом на народную или потайную улицу ...ну в общем маленькая отдушинка....

Гость
14 окт 2016 в 20:11

Какую то х**нь написали если честно, сначала написали что откроют съезд на войновку (что подразумевает проезд через 30 лет победы) тут же в конце пишут что неизвестно когда пустят транспорт по 30 лет.

Гость
15 окт 2016 в 00:07

Это по причине этого перекрытия вечером в МЖК вообще не проехать или я что то не понимаю ? Просто подскажите кто знает, что за коллапс на Широтной происходит вечером ???

Павел
15 окт 2016 в 07:18

Реально не хватает 3 съездов. Один открывают это хорошо. Но еще 2 необходимых откроются неизвестно когда. Я про заезд на мост со стороны Войновки на мост по 30 лет (мешает ВЛ) и про съезд со стороны республике на 50 лет ВЛКСМ (говорят с сетями проблема).

xxx
15 окт 2016 в 13:10

Да офигенно будет. По 30 лет потока не будет, считай ряд без остановки будет с моста уходить.

Гость
15 окт 2016 в 13:45

На фотографии едет одна грузовая машина и типа пробок нет )))

Гость
15 окт 2016 в 16:57

Незнаю незнаю (((( смотрю с окна и вижу "раскопки", как открывать собираются сегодня или завтра?????

999
16 окт 2016 в 15:46

Что-то сегодня 16 число, заканчиваются выходные, а съезд в сторону Войновки закрыт. И на месте строительства ничего не делается.

Гость
16 окт 2016 в 17:35

Так и не открыли пока! сами бы постояли в этих ежедневных пробках, представители ГУС!!!!

Гость
16 окт 2016 в 22:24

Держат сфетофоры очень много!!! Зачем сделали отдельный зеленый для пешеходов не понятно? Теперь все ждут в два раза дольше

Гость
17 окт 2016 в 09:36

Ну, что открыли?

Гость
17 окт 2016 в 10:39

"Еще один съезд", может надо было написать один единственный несчастный съезд за 2,5 месяца

Гость
17 окт 2016 в 13:07

Смотрю из окна: так и не открыли((( хотя вчера специально прогулялась там..в принципе асфальт закатали, съезд можно и открывать, чего опять тянут???? сейчас пробка уже от жд путей начинается

Гость
17 окт 2016 в 14:15

http://72.ru/text/newsline/221783911514112.html#comments/c40a2ef27-5a30-42da-9da9-dcf9f8ac7e8d/last не понятно теперь только, в какие выходные то???? Видимо очень сложно убрать три бетонных блока.

Гость
17 окт 2016 в 17:57

Господа, кто порадует жителей восточного и войновки?

Гость
17 окт 2016 в 18:25

Разместились, закрыты съезды

Гость
17 окт 2016 в 19:45

ЗАКРЫТО, *нецензурное слово*

Гость
17 окт 2016 в 21:51

Дорожники издеваются над людьми,построили дорогу за наши деньги, а ездить по ней не дают!!! Буду Путину писать, тогда сразу откроют

Гость
18 окт 2016 в 21:45

Чувствую, что до нового года конца работ не видать, если даже готовый съезд, который обещали открыть 2 дня назад, и то сделать вовремя не могут!

Гость
19 окт 2016 в 17:51

Вроде открыли , поеду проверю через 10 минут

Гость
20 окт 2016 в 09:01

Подскажите, уже открыли съезд с Монтажников в сторону Войновки?