5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

14 окт 2016 в 16:42

ооо... неужели наши женщины такие наивные? в жизни не потрачу на мужика столько денег! максимум носки, трусы и чего там еще тааа в набор подарочный входит, вкусный обед или ужин?! :)))

Мистр.Х
14 окт 2016 в 16:44

Штраф 100 т.р, а выманил 700. Все равно а плюсе останется этот мошенник

Гость
14 окт 2016 в 16:50

Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы...

ГОСТ
14 окт 2016 в 16:50

Не понятно, в чем мошенничество? Обещать не значит жениться, а барышням бы стоило думать своей головой прежде, чем брать кредиты на малознакомого человека.

Гостья
14 окт 2016 в 16:50

Девушки Тюменские, неужели все так плохо с нормальными парнями??!!!
Что Вы спонсируете парня... Крындец какой-то!!!
Милые девушки, это Вам должны дарить подарки!!!
Слава Богу, что его нашли - наказать по полной программе умельца!!!

Гость
14 окт 2016 в 16:50

С "крокодилом" и за деньги мука сплошная!

Гость
14 окт 2016 в 16:51

Что тут скажешь... Уж замуж невтерпеж)))

Гость
14 окт 2016 в 16:52

Вот бабы-дуры! По 25 и 30 лет,а мозгов нет!

14 окт 2016 в 16:53

До чего же у нас доверчивые бабы!

Дева
14 окт 2016 в 16:53

Давайте уже фото жениха в студию. Чем он там их так зацепил, что они выйти замуж за него хотели? Идеальный пресс как у ДиБилана? Бархатный голос как у Джигурды? Роскошная шевелюра как у Нагиева? Чё, а?

Офигеть!
14 окт 2016 в 17:03

вот интересно, а что ему инкриминируют: он что деньги брал в долг под расписку? Добровольно ведь давали, подарок так сказать... в чем вина - то? в том что не женился??? Так к нас в УК нет наказания за подобное "преступление". А девочки - то не маленькие одной 25 лет, другой дурынде - 30... Ниче - так за любовь отстегнули)))

14 окт 2016 в 17:12

Молодец мужик! Респект и уважуха! Выкрутился в кризисное время!

ГостьЯ
14 окт 2016 в 17:30

Какие, нафих, бабы-СТЕРВЫ!? ДУРЫ!!!! Вот это -да! Это про нас!!!=)

Гость
14 окт 2016 в 17:46

И жениться, представляешь, обещал (с) :)

Быстрый Эдди
14 окт 2016 в 17:48

Давайте замутим петицию в его пользу, свободу парню!)

Гость
14 окт 2016 в 17:51

Не верю, что в наше время есть ещё такие наивные женщины. Где вы откликнулись? Я нормальный.

Гость
14 окт 2016 в 17:51

А то что во всем мире миллионы таких случаев с точностью да наоборот, как бы никого смущают?

Гость
14 окт 2016 в 18:01

Молодец Ямилов! А говорят кризис в стране и все ноют

мытарь
14 окт 2016 в 18:31

Бизнес есть бизнес!

Гость
14 окт 2016 в 18:32

В чём преступление то? Сначала дарили деньги за хороший секс, а потом вдруг прозрели, что можно было бесплатно? У нас судьям больше нечем заниматься? А деньги давали под расписку? Жуть!

Гость
14 окт 2016 в 18:51

Молодец !! Так держать..!!

Гость
14 окт 2016 в 18:54

рассмотрения по существу ......передумал .....надо было перед тем как сваливать заявление в загс оттащить ...для чистоты дела ....молодец Уфа ..утёр Тюмень...!

Гость
14 окт 2016 в 18:59

В банке еще и не такие дуры работают. Как можно так вестись на откровенный развод? Ну совсем мозгов нет. И не надо говорить про вселенскую любовь и т.п., здесь чувств никаких не наблюдается с самого начала.

Гость
14 окт 2016 в 19:06

Дефчонки я тоже женица хочу,где вы

Тюменка
14 окт 2016 в 19:07

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
14 окт 2016 в 19:09

Настоящий полковник

Саныч
14 окт 2016 в 19:19

He's Just Not That Into You!

НУ что поделать! Обещать не значит женится!!!

сибиряк
14 окт 2016 в 20:03

А было ли мошенничество? Если всех кто жениться передумал или женился да развёлся потом, их всех в тюрьму? Деньги они сами добровольно отдали, ни в долг, ни по расписке, и о том что он обещял их им вернуть не говорится в чём суть мошенничества? Просто 2-е дуры!!!

Гость
14 окт 2016 в 20:26

Молодец пацан, не получилось, не фартануло

Гость
14 окт 2016 в 23:17

Видимо,не так много настоящих хороших мужчин и парней,раз на такое **но клюют девушки и женщины!

УЧИТЕЛЬ
14 окт 2016 в 23:46

Предприимчивый учитель найдет как заработать.

Гость
15 окт 2016 в 09:28

Харизматичный, видать, парень. Сотнями у женщин отжимал, аж кредиты ради него брали. Ну сами виноваты. Наймёт он на эти деньги хорошего адвоката, и ничего ему не будет.

Гость
15 окт 2016 в 10:47

Я люблю одного мужчину и готова ему хоть миллион отдать, только у меня нет таких денег, а кредит не дают.

Гость
15 окт 2016 в 12:38

а в чем преступление ? добровольно отдали значит заслужил

Россиянин
15 окт 2016 в 21:34

"Ах,какой был мужчина, настоящий полковник" :-)

Гость
15 окт 2016 в 22:01

Обалдеть! Это ж как себя не уважать... Последний мужик в жизни что ли?

Гость
16 окт 2016 в 10:17

Мне тоже каждый день хочется, невтерпеж. Но кредит брать не буду.

Гость
17 окт 2016 в 00:04

По мнению многих, мужик синоним рабу? Работайте сами, а я и без работы не помру, близких обеспечу и в ипотеку не полезу.

Гость
17 окт 2016 в 10:34

Тогда и предвыборные обещания не выполненные считать обманом надо. Всех обманщиков нанары