7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

72-ой
14 окт 2016 в 17:52

Чтобы потуже набить карманы нужно привить 40% населения, а когда они все заболеют после прививки и кинутся покупать лекарства в аптеки, карманы станут ещё туже!

мытарь
14 окт 2016 в 18:35

заставь дураков богу молиться, так они и ....

14 окт 2016 в 18:46

Знакомые, семья, трое взрослых месяц назад поставили себе прививки. Уже почти неделю болеют страшно гриппом. Вопрос. От какого гриппа ставят прививки? Почему прививка даже не облегчает течение болезни??? На кого жаловаться и подавать в суд?

Гость
14 окт 2016 в 19:17

Работу доктора Уолеса про взаимосвязь оспы и вакцинации прочтите, хорошие стат данные приведены в научной работе.

Гость
14 окт 2016 в 20:38

Примеров очень много,когда от таких противгриппозных вакцин наоборот еще хуже! Лучше лука и чеснока съесть и оксолиновую мазь использовать перед выходом из дома!

Гость
14 окт 2016 в 21:19

Бережёного, Бог бережёт.

Гость
14 окт 2016 в 21:51

Если надо 40%, а выполнено 73%, возникает вопрос. А зачем?

Гость
14 окт 2016 в 22:02

А по факту на вакцинацию ежегодно тратится более 4 млрд. Руб. В инете каждый может найти эту инфу. Вот и думайте, сколько фармацевтические компании поднимают на этом, по сути впаривая "водичку". От которой бывают не только побочные эффекты, ни и летальные исходы или детям какую нибудь бодягу поставят. Или ослепнет кто нибудь(ленту новостей посмотрите за последнее время). Вот и сами делайте выводы. А ещё импортозамещения пресловутое, на этой волне, да ещё с 44ФЗ пресловутым, "лечат" нас тем что в цивилизованных странах даже животным не дают

Гость
14 окт 2016 в 22:39

как стали ставить вакцины от гриппа - так каждый год эпидемии, школы на карантин закрывают.
есть статистика других стран, которая показывает, что при увеличении количества вакцинируемых от гриппа - количество заболевших возрастает.

Гость
14 окт 2016 в 22:40

в детском саду как проставили части детей вакцину - так дети и болеть начали, до этого несколько месяцев не болели. вот так и распространяют заразу медики.

Гость
14 окт 2016 в 23:59

Вместо бесплатных прививок заплатите за меня лучше ЖКХ!!!

Гость
15 окт 2016 в 00:02

так то конечно ооочень странно, бесплатные именно только прививки, нет бы лекарства раздавать, это я бы понял.
А прививки дело сомнительное. раньше они может и давали эффект, но в наш век коммерции я им не доверяю.

Гость
15 окт 2016 в 06:39

Хорошо, что возле Магнита, а не возле туалета.

Гость
15 окт 2016 в 09:36

В каждом общественном туалете, лучшего города Земли, эти прививки начали ставить.Это жжж неспроста.

Гость
15 окт 2016 в 11:15

Потому-то от гриппа мрут, как тараканы от дихлофоса, поэтому и прививают уже на каждом углу.

ГостьЯ
15 окт 2016 в 17:45

Так то оно так, ежели оно, конечно, а случись что-вот тебе и пожалуйста!