Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Общественный транспорт вернулся на Комсомольскую
Общественный транспорт вернулся на Комсомольскую

Гость
14 окт 2016 в 16:30

Не позорьтесь, сделайте карманы для автобусов тем более место там везде позволяет!

Гость
14 окт 2016 в 22:44

Перенесите автобусные остановки в карманы парковок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это издевательство над автомобильным потоком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правый ряд все время будет выруливать на средний ряд из-за остановившегося автобуса. И будут аварии бесперестанные. Опять пробки!!!!!
А проектировщиков к ответу!!!!!!!! к позорному столбу!!!!
А ведь сегодня и губернатор был на открытии. Неужели все простят?

14 окт 2016 в 20:48

Чуть более 2 лет назад там "друзья" из ближнего зарубежье делали дорогу.Результат?????

Гость
14 окт 2016 в 16:03

это что нововведение насчет карманов для автобусов..их нет ..просто разметка что это остановка..встанет автобус и будет тупо стоять ждать пассажиров а за ним будут сигналить особенно в часы пик. надеюсь на столько времени не будут закрывать улицы по полгода ремонтировать.что то как то не очень мне понравилась комсомольская особенно как положили асфальт.

14 окт 2016 в 17:27

был утром в ТК на Дзержинского,15 - поворот на Комсомольскую закрыт, висит знак. Еду в 13.50, надо в сторону Профсоюзной - ВИСИТ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОВОРОТ ЗНАК! Еду до Осипенко, а там гаец с машиной, перекрывшей поворот направо на Осипенко. Как узнать поименно, чье это раздолбайство? Собрали пробку на Челюскинцев, из тех, кто по знаку, кое-как перестроившись, вклинивался в крайний левый?

Саня
14 окт 2016 в 19:10

Очень хорошо! Но пешеходная дорожка (нижняя) от угла Немцова- Комсомольская в сторону автобусной остановки "Дом печати" так и осталась без ремонта в грязи!!!

гость
14 окт 2016 в 19:19

Да все равно будет,как на ул Ленина,три полосочки в одну дырочку.