6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
14 окт 2016 в 15:33

Денег нет, но вы держитесь там.

Гость
14 окт 2016 в 15:34

Самое главное что-бы на строительство развязки на перекрестке Республики и Мельникайте в ближайшее 10 лет денег не нашлось!

Гость
14 окт 2016 в 15:36

Зато крым курируем и всяких ефимовых

Гость
14 окт 2016 в 15:37

Почему не указали истинную причину остановки дорожных строек? Причина в том что эти деньги (более 4 миллиардов в год) будут изыматься Москвой в федеральный бюджет, а Тюмени только около 30% на дорожное строительство оставляют.

Гость
14 окт 2016 в 15:38

А мост совмещенный достроят или тоже заморозят на неопределенный срок?

Гость
14 окт 2016 в 15:38

Развязку Монтажников - 30 лет Победы я так понимаю достраивать не будут?

Гость
14 окт 2016 в 15:40

Не радостная новость, однако

Гость
14 окт 2016 в 15:42

Ой ты боже мой, денюжка закончилась! Вот только этому уже никто в регионе не удивляется, никто не сомневался, что этим все и закончится. Уважаемый ВВ, а вы пошарьте в своих широких карманах, да в карманах своих инвесторов, авось там денюжки затерялись? хотя, о чем это я... во всем виноват кризис!

Гость
14 окт 2016 в 15:49

Вот это поворот!!!

Гость
14 окт 2016 в 15:50

Спасибо что отложили строительство развязки, а то выезд под трубой с Монтажников на Широтную встал бы окончательно. Надо трубы следующим летом срочно убирать.

Гость
14 окт 2016 в 15:56

кто из начальства пнёт тех, кто копается на 30 лет Победы - Монтажников? к 1 октября не открыли, отложили на месяц. уже середина октября. никаких признаков, что откроют в ноябре нет. принимайте меры.

Гость
14 окт 2016 в 15:58

я так понимаю съезда на 50 лет ВЛКСМ мы так и не дождемся?

Гость
14 окт 2016 в 15:59

Вот так вот! Оказывается монтажников - федюненского более "важно" чем монтажников - 30 лет победы.
Господа чиновники! Вы не умеете приоритеты расставлять. Позор.

Гость
14 окт 2016 в 16:01

надо не мосты на федюнинского строить . а "обьездную" сделать . чтобы фуры и др транзитный транспорт через город не ездили.

Гость
14 окт 2016 в 16:07

Да в принципе этого стоило ожидать, законы "поборные" только и умеют выдумывать, да пыль в глаза пускать перед выборами..., вообще не удивлен этой новостью

гость
14 окт 2016 в 16:09

Денег нет, а единая россия есть

Гость
14 окт 2016 в 16:12

сглазил видать я правительство области..буквально неделю назад думал как здорово тюмень кризис не косается ..металлургический построили ..нпз почти уже работает..развязки мосты эстакады строятся и на тебе заява денег нет..что собянину не хватает ремонты в москве завершить..или снова крым или сирия ..мы этого не узнаем..нам всего не скажут это однозначно..выпили за здравие а получилось за упокой..плохо ВВ.плохо.

Гость
14 окт 2016 в 16:16

Кто б сомневался

Гость
14 окт 2016 в 16:18

Воровать меньше надо, за квартплату чего только стоит, сдирают как могут

Гость
14 окт 2016 в 16:20

на фильму денег нету, на развязку нету... а на что есть тогда?

Гость
14 окт 2016 в 16:23

монтажников-широтная адовое место.

Гость
14 окт 2016 в 16:36

Даже месяц после выборов не прошел как деньги на строительство развязок и дорог закончились!

Гость
14 окт 2016 в 16:41

Все деньги на "проставу" за выборы потратили.

Гость
14 окт 2016 в 16:45

Главное начать, а потом тихонько деньги отмывать - стандартная схема стала в наше время (((

Саныч
14 окт 2016 в 16:49

Новые развязки закрываются, новые департаменты открываются. Если откуда то убыло - куда то прибыло.

Гость
14 окт 2016 в 16:55

Хочется сказать "уррра!"

Гость
14 окт 2016 в 16:59

Московская Кольцевая Автодорога - МКАД
Тюменская Кольцевая Автодорога - оТКАД
такую идею - загубил очкодавчик ...

арт;)
14 окт 2016 в 16:59

Вот как увижу ВВ в лаптях,то поверю,что кризис....а так нет кризиса и он нам не страшен..где деньги????!!!

Гость
14 окт 2016 в 17:14

Грустно конечно, но это следовало ожидать. Вместо того чтобы развиваться внутри, мы как американцы лезем в чужие конфликты. Только ресурсы у нас разные. как бы все это не привело к развалу уже нашей страны

Гость
14 окт 2016 в 17:22

Уберите трубы на Монтажников-Широтной сначала!! А потом уже развязку Федюнинского-Монтажников стройте!

михаил
14 окт 2016 в 17:27

кормим, донбас и крым, вот для чего они нам нужны, лучше бы своим нуждающимся помогали так как донбасу, устроили показуху другим странам, что Россия щедра..... , а на самом деле простой народ т.е мы и страдаем от этого !!!

Антиплаксин форте
14 окт 2016 в 17:27

Опять ядом народ брызжет, ни чего нового.
Уверен, начнут по весне в следующем году строить.
И объекты не надо все в кучу мешать, работы на одном ни коим образом не влияют на другие, разные договоры, даже подрядчики разные с развязкой на монтажников

ГостьЯ
14 окт 2016 в 17:30

Если денег нет на строительство дорог, то зачем был объявлен конкурс на строительство фонтана у драмтеатра, причем не маленькая сумма там фигурировала?! Где логика?

Гость
14 окт 2016 в 17:32

ВВ,а сделайте клич своим партнерам,правительству,депутатам и всем кто рядом,пусть скинуться на эту развязку.Как никак они все богаты и могут себе это позволить,если не можете отстоять тех денег ,которые федералы не вернут в Тюмень.Мы даже можем петицию написать,чтобы эту развязку назвали в честь кого-нибудь.
До революции такие же возвания делали и богатые люди помогали городу.
А попробуйте,Вас же они послушают.
Куда им столько денег, смотря их декларацию,некоторые зарабатывают по 1 млн.руб в месяц,а кто и по 3 млн.руб.
Правда,пусть помогут,как никак они же тоже в этом городе живут и зарабатывают находясь при бюджете.

Гость
14 окт 2016 в 17:32

воровать меньше надо...

Гость
14 окт 2016 в 17:48

А что кричим-то, господа? У кого что отобрали? Ну построят позже. Вообще странная новость, разве уже были обозначены сроки?)))

Гость
14 окт 2016 в 17:51

Пусть развязок не хватает, за то дороги самые лучшие! Стоя в пробках на забывайте, что выстоите на самых лучших дорогах страны!

Гость
14 окт 2016 в 17:56

Сделали хотя бы кольцо на объездной-монтажников. Как начальный этап и в то же вреся не затратный.

Гость
14 окт 2016 в 17:59

Послушайте уважаемые. Вы орете как овцы. Разворовали растащили недодали, крым приплели. Да вы на город посмотрите. Мосты построены и строят, развязки, в тюмени признали дороги лучшими в стране. Вы в рязань сгоняйте или ближе в Омск. Нас сколько не корми все больше брюхо набить надо. Устроили истерию. Налогт платите городу? Или в конвертах получаете. С себя давайте начнем

Гость
14 окт 2016 в 17:59

А хде деньги, Зин? Нефть есть, добыча наращивается, месторождения новые открываются

Гость
14 окт 2016 в 18:23

В стране кризис, а на дорогах машин больше чем до кризиса. Кто куда едет то?!

Гость
14 окт 2016 в 18:38

а может все-таки правильно сделали, что строительство этой развязки законсервировали, а начали строительство моста через Мельникайте? Все-таки важнее

Гость
14 окт 2016 в 19:02

В чем мошенничество, если я кто-то дарит добровольно деньги и подарки другому по своей наивности или глупости??

Гость
14 окт 2016 в 19:10

Привет всем кто голосовал за сами знаете кого или кто не ходил на выборы - низкий поклон

Гость
14 окт 2016 в 19:13

Всё сделают, имейте терпение и понимание. Волшебства не бывает

сибиряк
14 окт 2016 в 19:43

поздравляю всех кто живёт в Восточном и т.п., в Тюмени появился автономный район "Восточный"! Перекроем Республику у мерии, отпразднуем?

сибиряк
14 окт 2016 в 19:47

Все стройки, предвыборные понты! А деньги на эти же выборы и потрачены + разворованы

Гость
14 окт 2016 в 19:59

При любом строительстве, первый транш денег за первую очередь строительства окупает весь объект, остальные поступления чистая прибыль! Но т.к. остальные деньги выбивать труднее чем первые, перуые рвутся по карманам в надежде достроить на следующие поступления, но там х.... ночевал +откат похмелился. Короче украли а сказали что не брали.

Маркел
14 окт 2016 в 20:02

А что 30 лет Победы тоже застопорится?

Гость
14 окт 2016 в 20:06

Там пока и не особо нужна развязка, так что хорошо, что отложили, итак кругом они пробки.