6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
14 окт 2016 в 14:29

Мне кажется или.. они смотрят на меня с презрением и ухмылкой..

Саныч
14 окт 2016 в 14:39

Ещё один абсолютно бесполезный департамент для любящих хорошо покушать чиновников

Давняя знакомая
14 окт 2016 в 14:56

Паша, вот это новости, рада очень! Сколько лет прошло с 94-97 гг. Только хорошее могу о тебе сказать, очень положительные эмоции, добрый. Надеюсь с годами и с получением статуса определенного в рабочей сфере нашего города ты не изменился и не потерял свое добро, улыбчивость. Успехов тебе огромных!

Шура
14 окт 2016 в 15:05

Ну сейчас заживём!!!

14 окт 2016 в 15:13

Стоп! И что, теперь молодёжной политикой два разных департамента будет заниматься?

Гость
14 окт 2016 в 15:40

Был НовоПашин, стал новый Паша.

14 окт 2016 в 15:51

Подобным департаментом как раз должен руководить опытный в коммуникациях человек. Все достижения Белявского на виду, о нём хорошо отзываются те, кто с ним уже работал. Так что не вижу ничего нелогичного в назначении

Гость
14 окт 2016 в 15:53

ни того ни другого не знаю..и их перестановки и назначения уж точно никого не интересуют..они с работай с квартирой с доходом огромным..а нам вопрос как жить не знаю ..как найти работу ..про жилье молчу есть крыша над головой и на этом спасибо киричуку. как то так.

14 окт 2016 в 16:01

Дармоеды!

Гость
14 окт 2016 в 16:21

Видать, сытнее у губернатора, чем в депутатах.

гость
14 окт 2016 в 16:23

ооо, молодцы. кому как не молодому, умному и энергичному белявскому возглавлять новый департамент. вперед, удачи на новом поприще

о Энджи
14 окт 2016 в 17:19

Белявский - только уважение.

Гость
14 окт 2016 в 17:31

Паша молодец - не меняется. Работал с ним еще на телевидении в начале 2000-ых, потом как-то встретил случайно на мероприятии, думал зазнался, депутат все-таки, а он сам первый ко мне подбежал, руку пожал. Молодец, не зазвездил!

Гость
14 окт 2016 в 17:33

я ещё моложе ... хочу областью управлять, и вообще страной ... только это ... я сначала бывших раздену до испотнего, отберу награбленное, и потом в целях разумности и гуманности - быстро расстреляю !!! зарплату депутатам сделаю в один мрот, и пенсионную систему советскую верну, и образование, и пионерию ... и заводы опять отстрою ... и пиндосов нах** пошлю ... и заживём !!!

мытарь
14 окт 2016 в 18:33

Красавцы пацаны))))

Гость
14 окт 2016 в 18:35

Павел - огромный молодец, умница! Приходилось с ним работать, очень достойный! А самое важное для меня, что он молодой. Слегка надоели старые лица, старые взгляды....

Гость
14 окт 2016 в 18:50

очень "нужный" и особенно "порядочный" человек...видел как он на заре своего восхождения году так в 05-08 шел по головам

Гость
14 окт 2016 в 19:17

С Пашей работали. У него всегда есть чему поучиться. Умный, деятельный и инициативный. Побольше бы таких.

Гость
14 окт 2016 в 21:41

Тюменская область как всегда оригинальна! На уровне федерации объединяют спорт, туризм и молодежку, а нам сразу же надо отличиться и разъединить....

Гость
14 окт 2016 в 22:20

Это тут молодая гвардия по белявского положительные отзывы пишет?! Он же пустозвон фигоро тут фигоро там. Тут попиарился засветился в другое место перебежал. Товарищи что он сделал полезного?! Один два дела может я не прав в его оценке. Поясните

Гость
14 окт 2016 в 22:27

Зачем писать о перестановке чиновников, лучше о делах их говорите. Что они сделали для народа?

Гость
14 окт 2016 в 22:35

Первый наказ директору департамента Белявскому - поднять зарплату корреспондентам районных газет. У них до сего дня зарплата 6-7 тысяч рублей в месяц. Господин Белявский - вы бы лично прожили месяц на такую зарплату?

Ольга
14 окт 2016 в 23:06

Про Новопашина ничего не знаю. А вот Белявский реально крут. Всегда восхищалась его подходом к работе. Искренние поздравления!

Гость
15 окт 2016 в 07:42

В наше время пустозвонство - ценность!

Гость
15 окт 2016 в 09:00

Как почитаю комментарии, тошнит. Что вы все стонете, не знаете никого из них, а уже ярлык - плохой!! Оторвите... от дивана и идите работайте, ставьте цели и их достигайте!! Я тоже не знаю этих людей, но ведь что-то они в этой жизни сделали в отличие от вас, поэтому и работают на другой должности в отличие от вас. Кто-то ведь должен работать чиновником!

Гость
15 окт 2016 в 10:29

А кто поставил его в Молодкую Гвардию& Отсюда надо копать зачем и кому нужен Бклявский

Я гостья
15 окт 2016 в 18:07

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!

Гость
15 окт 2016 в 22:44

Молодая Гвардия ЕР - кузница приспособленцев.

почтидепутат
17 окт 2016 в 10:21

Знаю Пашу хорошо, и могу сказать, что он в отличие от диванных комментаторов сделает то, что должен будет сделать. Он в работе как поезд - прёт и всё, там энергии столько, что на всех хватит, не переживайте.