6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
14 окт 2016 в 12:54

Поконкретнее бы,кому вручили грамоты?

Гость
14 окт 2016 в 13:01

В 12,00 было еще закрыто!!!

Гость
14 окт 2016 в 13:02

День строителя 14 августа!

Гость
14 окт 2016 в 13:05

каждые 3-4 года там копают - грамот не на пасёшься

Гость
14 окт 2016 в 13:08

Молодцы, отличная работа!

Гость
14 окт 2016 в 13:09

слава богу!! УРАААА!!! свершилось!!!

Гость
14 окт 2016 в 13:37

Спасибо за проделанную работу! Тюмень становится еще краше.

Гость
14 окт 2016 в 13:38

кто знает какие автобусы будут ходить по свердлова? а то тут и остановки появились

Гость
14 окт 2016 в 13:45

3 полосы на Комсомольской? Ну, хана тротуарам....((

Гость
14 окт 2016 в 13:46

Вообще-то первыми проехали мы-жители домов на Комсомольской)))

Шест с бугра
14 окт 2016 в 13:48

Ну, сегодня без проблем из дома выехал. Пока все ок!

Гость
14 окт 2016 в 13:52

Когда 30 лет Победы съезды и саму улицу откроют??? Или денег там мало "крахоборам" осталось???

Гость
14 окт 2016 в 14:19

ну на канэц то.

Блондинка за рулём
14 окт 2016 в 14:22

Что за сказки про 10 мая? Полгода горе-строители над нами издевались!
Движение было закрыто еще по снегу. Такой "ударный" труд никак не возможен без грамот! Следующие - для тех, кто год будет ковыряться, лишив город необходимой магистральной улицы?

3452
14 окт 2016 в 14:42

Единственное,что огорчает, жители домов,опять заставят две полосы с авто,хорошо хоть одна останется.

Гость
14 окт 2016 в 14:46

На Свердлова зачем-то воткнули два светофора на пересечениях с улицами Даудельная и Елецкая в результате чего проезд небольшого участка от Осипенко до Советской занимает около 5 минут. Пешком это расстояние и то быстрее наверно можно пройти.

Кай
14 окт 2016 в 14:54

Ну сейчас ждем работ Водоканала на указанной территории. Затем - повторного строительства

Гость
14 окт 2016 в 15:28

А ещё из дворов на Свердлова поворот налево запрещён!! Очень неудобно!чтобы попасть на комсомольскую теперь будем объезжать по даудельной и Немцова! Ждали-ждали и дождались..

Гость
14 окт 2016 в 15:42

То-то с утра шел на работу и ораньжевожелетчики вылизывали улицу чуть ли не языками))) оказывается князь был на открытии и вручил холопам грамоты.

Гость
14 окт 2016 в 15:45

ООО!!! Мой дом на фотке))))

Гость
14 окт 2016 в 16:04

Выложите, пожалуйста, больше фоток новой дороги тем более что Вконтакте их уже много загрузили!

Гость
14 окт 2016 в 17:07

Дороги на Свердлова заставляют те,кто на работу в центр приезжают,поэтому все дворы в центре шлагбаумами и закрыли,а то мы уже устали от чужих машин в своем дворе.

14 окт 2016 в 17:31

вроде хорошо, "строили мы строили и, наконец, построили"(Чебурашка). Так почему "открытие", как у того Чебурашки? был утром в ТК на Дзержинского,15 - поворот на Комсомольскую закрыт, висит знак. Еду в 13.50, надо в сторону Профсоюзной - ВИСИТ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОВОРОТ ЗНАК! Еду до Осипенко, а там гаец с машиной, перекрывшей поворот направо на Осипенко. Как узнать поименно, чье это раздолбайство? Собрали пробку на Челюскинцев, из тех, кто по знаку, кое-как перестроившись, вклинивался в крайний левый?