Город Аэропорт Тюмени переходит на зимнее расписание

Аэропорт Тюмени переходит на зимнее расписание

С 30 октября тюменский аэропорт «Рощино» планово переходит на работу по зимнему расписанию. В пресс-службе аэропорта отмечают, что у тюменцев, несмотря на окончание сезона летних отпусков, останется возможность улететь в Сочи.

Так, авиакомпания «Ямал» продолжит совершать регулярные рейсы на российский курорт по четвергам и воскресеньям. На Черное море тюменцев сейчас доставляет Airbus 320, но если востребованность этого направления возрастет, перевозчик готов предоставить более вместительный самолет.

Кроме того, 31 октября открываются чартеры на зарубежные курорты. Уже в ноябре тюменцы смогут из «Рощино» напрямую улететь на Пхукет и в Бангкок (Тайланд), в Камрань (Вьетнам), Анталью (Турция) и в Объединенные Арабские Эмираты. Только в последнем случае вместо заявленного в зимнем расписании Дубаи будет аэропорт Шарджи.

На северных направлениях планов по сокращению регулярных рейсов нет, но разовые отмены вылетов здесь возможны. Так, например, на прошлой неделе был отменен рейс на Салехард (прилет и вылет). По информации пресс-службы аэропорта «Рощино», авиакомпания «Ямал» приняла такое решение из-за низкой загруженности.

Фото: Фото Анны Борисовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем