7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Верный
14 окт 2016 в 11:25

Нормальные люди уже неделю на зимней.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:36

водители уже давно авто свои переобули, гибдд! призывайте переобуться водятлов!

Гость
14 окт 2016 в 11:37

Любимая тема началась у властей,"Провести антигололёдную обработку".

Гость
14 окт 2016 в 11:45

Да здравствует дорожная соль и другие реагенты!

Гость
14 окт 2016 в 12:01

а в европу на зиней не пускают, чтобы не разрушали дороги. Там на дорогах грязь не разводят реагентами, а посыпают гранитной крошкой. Только у нас ездят как свиньи все в грязи!

Гость
14 окт 2016 в 12:07

Однако несмотря на проводимую противогололедную обработку, местами обильный снег все же налипает на дорожное покрытие.

- они там совсем удоды? - БЛАГОДАРЯ противогололедной обработке снег и налипает на дорожное покрытие, при этом к соли влага притягивается вся эта снежнореагентная каша в два раза увеличивается в объеме против просто снега - и получаем жуткую смесь на дороге по которой таскает
И т.е. дорожные службы честно признаются - что снег они не чистят - только посыпают реагентом? Это вообще ни в какие ворота не лезет, безобразие.

Гость
14 окт 2016 в 12:09

Щас самые умные водятлы будут орать,шипы же повылетают еще подождем

Гость
14 окт 2016 в 12:11

наконец-то зима наступает! дятлов на дороге станет меньше! С днем жестянщика!

Гость
14 окт 2016 в 12:11

Сегодня включил полный привод. Думаю ещё две недели поездить

Гость
14 окт 2016 в 12:22

Завтра переобуюсь

Иван
14 окт 2016 в 12:23

Необходимо установить сроки замены летней резины на зимнюю ,кто не переобулся штраф

Гость
14 окт 2016 в 12:26

Вот видимо эти пять водятлов и ехали торопились "переобуться" на шиномонтаж с утра опаздывали так сказать, боялись не успеть - а то вдруг воздух для шин закончится и придется без воздуха всю зиму ездить...

Гость
14 окт 2016 в 12:53

где же мне на мой МАН резину зимнюю найти

Гость
14 окт 2016 в 12:58

Администрация, давайте скажем вместе нет реагентам! Хочется жить в чистом городе, а не в свинарнике, по уши в грязи!

тюменец
14 окт 2016 в 13:51

в жизни не переобувал . и ничего . езжу без аварий !