18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
13 окт 2016 в 16:42

Где она купила спирт?

Гость
13 окт 2016 в 16:44

Лучше проголосовали бы за изменение федерального закона о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, в части отмены ЕГАИС, чтобы поддержать местного товаропроизводителя как ОАО "Бенат"и спиртосодержащая пищевая продукция сама бы ушла из оборота.Как то ведь надо выжить розничной торговле.

Гость
13 окт 2016 в 16:45

Фу ты, блин, так это было в благих целях? А то я уж подумала, чтобы день рабочий скоротать)))

Гость
13 окт 2016 в 16:46

Главное не получать доход из за отсутствия акцизов, а запретить продажу. Много кто травится этими фанфуриками, т.к. они дешёвые и им легче его купить и выпить, а то что его пить нельзя они на это не смотрят.

Гость
13 окт 2016 в 16:47

Главная фраза сказана. Дело не в том что народ травится, а в том что акцизы не платят...

Гость
13 окт 2016 в 16:52

Остальные депутаты пришли с закуской )))))

Гость
13 окт 2016 в 16:53

Депутаты Тюменской ОБЛАСТНОЙ думы сегодня проголосовали за изменение ФЕДЕРАЛЬНОГО закона - уже даже не смешно...
Как это в "народе" говорят - рамсы попутали?

Гость
13 окт 2016 в 17:00

А закуска какая ?

Гость
13 окт 2016 в 17:00

Плевать вам "уважаемые" на здоровье нации, хоть бы не позорились видимостью заботы о населении и непосильного труда, "акцизы мы с нее не получаем. Государству выплачивается 0 рублей налогов" так и говорите, что поборы только интересуют. Кстати, доказательство -то потом "раздавили" на всех, ну после заседания, "уважаемые"?

Фото пользователя
13 окт 2016 в 17:01

Срочно сообщите что за "добавка для булочки" и где её купить? :)

Горбачев М.С.
13 окт 2016 в 17:10

Надо прийти к консенсусу и передать производство спи ртосодержащих жидкостей в руки субъектов на правах казенных предприятий

Гость
13 окт 2016 в 17:11

я уж думал НАШИ в Думе

Гость
13 окт 2016 в 17:26

А потом дружно отметили инициативу!

Гость
13 окт 2016 в 17:28

с 2014 года регистрируются десятки отравлений такими добавками, а вот если бы с нее налоги платились, тогда бы и народ не травился

Гость
13 окт 2016 в 17:32

Наш свой Жириновский в юбке

Гость+
13 окт 2016 в 17:35

Выжрали - единогласно.

Гость
13 окт 2016 в 17:45

"... И немедленно выпил". (С) Ерофеев

Гость+
13 окт 2016 в 17:45

Скоро спирт будет #поталонам

гГость
13 окт 2016 в 17:50

Зачем убили спиртоводочныйтзавод в с.Падун в З-Уковском р-не !!!???

Тютелька в тютельку
13 окт 2016 в 17:57

"Как-то вечером патриции Собрались у Капитолия Новостями поделиться и Выпить малость алкоголия -

Не вести ж бесед тверёзыми: Марк-патриций не мытарился -Пил нектар большими дозами
И ужасно нанектарился.

И под древней под колонною Он исторг из уст проклятия:
"Эх, ребята, с почтенною матрёною
Разойдусь я скоро, братия!

Она спуталась с поэтами, Помешалась на театрах
-Так и шастает с билетами
На приезжих гладиаторов!"

"Я, - кричит, - от бескультурия Скоро стану истеричкою!"
В общем, злобствует, как фурия,
Поощряема сестричкою!

Только цыкают и шикают...
Ох, налейте снова мне "двойных"!
Мне ж рабы в лицо хихикают. На войну бы мне, да нет войны!

Я нарушу все традиции
-Мне не справиться с обеими, Опускаюсь я, патриции:
Дую горькую с плебеями!

Я ей дом оставлю в Персии -Пусть берёт сестру-мегерочку, И на отцовские сестерции
Я заведу себе гетерочку..."

©Владимир Высоцкий, 1969

автор
13 окт 2016 в 18:01

Все правильно, пусть спиртуют депутаты, мы ж в автосервисе пьем спирт, а они чем хуже?!

Жираф
13 окт 2016 в 18:02

Как-то долго до них все доходит...

юрий
13 окт 2016 в 18:09

Я думаю ими травятся от перепоя! даже хенеси вызовет отравление, если с похмелья, без закуски, на тошак и из горла. Продавцы не идиоты отраву продавать.
Вы сделайте легальную водку по 100 рублей. И проблема решена. Ну будет акциз не 100, а 50 рублей с бутылки. Зато с каждой!!!
И как приятно, защел в магазин с соткой, а вышел с поллитрой

Наталия
13 окт 2016 в 18:18

А еще надо внести на рассмотрение в Думу закон, запрещающий застройщикам сдавать дома без парковок и озеленения. И не выдавать разрешение на строительство, если в проектах не предусмотрены озеленение и размещение парковки.

Гость
13 окт 2016 в 18:55

россиЯ как предприятие если от данного продукта дохода нет значит надо запретить или сделать так чтоб доход был

Гость
13 окт 2016 в 18:58

Выкурил пачку "Parliament" – в парламент не попал.
Съел масло "President" – президентом не стал.
И только пиво "Kozel" реально действует.

Гость
13 окт 2016 в 19:53

Налью ка я себе 100 грамм добавки для булочек,да лягу спать!

Гость
13 окт 2016 в 20:57

Любительница выпить.

Гость
13 окт 2016 в 21:56

Весёлые у нас депутаты, народ всё больше в нищету сползает, а они всё с выпивкой борются, горбачёвцы, не иначе.

Гость
14 окт 2016 в 00:30

Инна Лосева знает о таких добавках, когда как большинство обычных людей нет. Как говорится у кого что болит.

Витя Матанга
14 окт 2016 в 04:30

Витя Матанга с Обороны - против повышения цен на водку!!!)))

ГостьЯ
14 окт 2016 в 06:27

Всё о народе думают... Заступнички наши...

Гость
14 окт 2016 в 08:19

а какого комитета она председатель?

Гость
14 окт 2016 в 10:29

"Взять инициативу в свои руки." А взяли бутылку спирта.

Гость
14 окт 2016 в 12:56

новый состав облдумы?
Активно ведут себя ребята.
Интересно, надолго хватит?

Владимир
14 окт 2016 в 22:53

При чем тут спиртовые добавки, кто-нибудь задумался, почему наше население массово спивается? Бороться нужно не с ними, а с повышением цены на алкоголь и издевательством над легальной розницей в виде отчетности в РАР и ЕГАИСа. При такой политике скоро все законопослушные предприниматели уйдут в тень, а пить можно что угодно у нас есть большой опыт со времен СССР. Страдаем популизмом, не замечая главных проблем.

гость
16 окт 2016 в 13:54

процесс пошел. запал хороший у депутатов. пусть дальше в таком режиме трудятся

Гость