Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени демонтировали два павильона для продажи фруктов и овощей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
13 окт 2016 в 16:54

Надо всех эти ларьки посносить и разрешить мигрантам работать только обслуживающим персоналом. Дроврниками, уборщицами и т.д. Никаких высокооплачиваемых вакансий и тем более бизнеса! Оставьте это гражданам России.

Гость
13 окт 2016 в 16:33

Да их по всем микрорайонам нужно демонтировать, понаставили лица кавказкой национальности. И везут их неизвестно откуда, народ травят. Цены космические. Тюменцы, кто за то, чтобы их совсем убрали!!!

Гость
13 окт 2016 в 16:56

Снести все балаганы с шаурмой и киоски с фруктами, чище город будет!

Гость
13 окт 2016 в 16:59

Во дворе по адресу Н. Федорова 17 стоит ларек "вне закона", что подтверждается письмами от уполномоченных служб, а ларек и ныне там. Причем запросы в инстанции начали делать с начала лета! Так что милости просим, а то заждались!

Фото пользователя
13 окт 2016 в 18:18

поддерживаю! вместе с хозяевами демонтируйте их и депортируйте

Гость
13 окт 2016 в 18:34

на Чаплина 113 вечером демонтировали стоял на мусорке, теперь поставил на входе в магнит депутатская 78/1, подключение к эл сетям нет, протянул воздушку без опор над головами людей, ну и наглость, уберите и запретите пусть у себя наглеют

13 окт 2016 в 23:45

Западносибирская 18 к 1 стоит незаконно киоск с овощами фруктами и еще не понятно чем если туда постоянно молодые люди заходят как по расписанию но выходят без пакетов с продуктами ( видимо что то по более мелким пакетикам расфасовано) , А Л по всему микрорайону землю сдала в аренду и подключили электроэнергию к нашим домам

Гость
13 окт 2016 в 16:51

И ГЛАВНОЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ВСЕ ЗА, СЧЕТ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ.

13 окт 2016 в 23:41

согласен , конфискация и на пару годиком тюрьма чтобы землю не зхватывали и не торговали в антисанитарных условиях что а прямую грозит здоровью горожан

Гость
14 окт 2016 в 13:09

Оборот товара у азербайджанских держателей киосков для овощей и фруктов невелик. Кто и за какие деньги подключает их к электричеству, вопрос. Вполне возможно, что они еще чем-то торгуют в мелкой фасовке. Где торговая инспекция , где земельный комитет, где Управа с ее квартальными. Как подснежники возникают в городе незаконные торговые точки по весне , стоят всё лето и уже осень, может прокуратура скажет свое веское слово? Другие надзорные органы сидят в своих кабинетах с темными повязками на глазах?

горожанин
13 окт 2016 в 16:33

Правильно! А на их место ШАУРМОШНИКОВ.

Гость
13 окт 2016 в 19:04

киоски-то и правда уродливые были.

ярусский
13 окт 2016 в 17:14

А кто уберет базар напродив ДНК "Строитель"? А то на асфальте тротуара товар выложен, на газоне гниль и мусор, и люди между всего этого бочьком протискиваются

Евгений
13 окт 2016 в 17:15

Такие ларьки как и рынки, не поддаются контролю, кто там торгует, чем, какие обороты и т.д. Да и для общественной безопастности, тоже проблему создают (может любой "скрытся" временно, "отсидеться" так сказать). А как удобство для проживающих, не знаю кто то ходит туда постоянно, я лучше в магазин пойду цены не сильно отличаются, а спросить с магазина наверно проще чем с них.

Гость
13 окт 2016 в 20:32

В одном мести уберают в другом появляется убирать нужно с конфискацией всего

Гость
13 окт 2016 в 16:30

Надо, бы еще в ЖК "Суходолье" проверить на законность.

Гость
13 окт 2016 в 16:52

Да не мешало бы проверить в ЖК "Малахово" понаставили!

Гость
13 окт 2016 в 16:57

Все Тюменцы только ЗА!

Гость
13 окт 2016 в 17:52

А как бы еще убрать "рынок" овощей (а зимой мяса) напротив ТЦ "Тюменский" вдоль Мельникайте? Ни пройти, ни проехать из-за этих машин с овощами/фруктами. Там и так дорога заужена вдоль "Тюменского" из-за строительства пешеходника, так еще и эти овощеводы стоят там. А представляете, сколько вредных веществ на фруктах-овощах выпадает от близости дороги?

Гость
13 окт 2016 в 18:26

Они составляли хорош конкуренции сетевым магазин. Теперь жди повышения цен на морковь и, как следствие, повыш тарифов ЖКХ, снижение цен на нефть

Гость
13 окт 2016 в 21:36

"В Тюмени демонтировали два павильона для продажи фруктов и овощей"... и поставили на их месте две новых шаурмычных... ))))))

Гость
14 окт 2016 в 08:25

любознательному-
продолжайте следить, фиксировать, докладывать...
А Л

Гость
14 окт 2016 в 09:55

где есть полный перечень объектов, подлежащих сносу

нано-проповедь
13 окт 2016 в 16:21

кавого лишили рабочих мест.

Гость
13 окт 2016 в 20:04

Все только убрать да убрать! А где покупать то?,в маркетах товар совсем не тот и дороже.Арбузы не те,виноград не тот,яблоки тоже,всё заграничное!

Гость
13 окт 2016 в 16:53

Собякин укусил своего протеже - надо говорит как в нерезиновске весь малый бизнес под корень извести - чтобы тундра и олени

Гость
14 окт 2016 в 09:52

Я конечно за снос, но может быть не в кризис? Стояли они столько лет, могли бы и еще чуток постоять. Денег в казне нет, рабочие места сокращают, многие объявили себя банкротом - соответственно налогов меньше поступает. Может владельцы были и не русские, но продавцов то они часто брали русских. Такое чувство что это все сделано просто "для отмывания денег" (кризис, денег не хватает, черной икры не поешь лишний раз)))), да и народ еще поддерживает такую инициативу.

Алексей
28 сен 2020 в 16:17

Дайте людям работать,завистники