Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В машине молодых тюменцев нашли около килограмма марихуаны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
13 окт 2016 в 15:03

Раньше московский пост был фаворит, тут все закрытый что_то стоит. Лидерство взял богандинский. Молодцы, вылавливайте всякую шваль.

Гость
13 окт 2016 в 20:37

Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 тонн марихуаны.
Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного симпатичного единорога...

Гость
13 окт 2016 в 15:20

Откуда у нас марихуана-это обычная конопля она еще на животноводческих фермах растет, где навоз, пипец какой наркотик прямо героин! А срок от 3 до 10 лет, а за жестокое убийство 6,5 лет! Конечно я сам против наркотиков не употреблял и никому не советую этого делать, но где СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Гость
13 окт 2016 в 15:33

Надо было все им скормить и в лес погулять отпустить

Заводной апельсин
13 окт 2016 в 16:49

В селе Масали Упоровского района в одном из магазинов торгуют курительными смесями. Школьники покупают с удововольствием. Все в курсе. От участкового до главы администрации....но всем как всегда по барабану. В ведь можно пересадить ЭТИХ продавцов. Спайс-это вам не конопля местная. Со спайса люди с ума сходят, гибнут чуть не ежедневно. Ходят по улицам нагишом, выходят из окон.

Гость
13 окт 2016 в 16:03

кило?? для себя??

Гость
13 окт 2016 в 15:02

Какой бред несут про эту коноплю, аж бесит, нашли тоже наркотик, так абсолютно любого человека можно закрыть за наркоту

Гость
13 окт 2016 в 17:37

Главное красиво подать: килограмм марихуаны! Красиво! Тупые малолетки нарвали конопли на поле, ща им жизнь оставшуюся сломают, лет 5-7 дадут. Тут недавно новость была, одному за убийство 6 лет дали. Все законно, все справедливо.

мытарь
13 окт 2016 в 14:55

ну, на этот раз поймали...

Гость
13 окт 2016 в 16:26

ПОЗОР!!!!!!!!!!
Нашли тоже "наркотики весом около килограмма".....обычной конопли нарвали 2 колхозана - прямо ОПГ раскрыли?!ФУ!!!!!Пыль в глаза да и только
Зато звучит как "МАРИХУАНА".....вместо того чтобы увеличивать раскрываемость реальных дел - всё палки рисуют.

Гость
13 окт 2016 в 20:29

Наркоманы, и наркотики пробовавшие, красиво подать,красиво подать!!! Если сами наркоманы или им сочувствующие , идите далеко.... Итог или "К СТЕНКЕ", по принципу- бабу с возу -кобыле легче, лечить -надо было пока не попались, а то подсадят ваших деток -комментаторы, по-другому ЗАПОЁТЕ, все минусы придут от НАРКОМАНОВ. , только страх оздоровит общество-так насаждается культура!!!

Колхозник
13 окт 2016 в 14:57

Доколе за это сено произвол чинить будуть? Курям не накосить, не вырастить, курей только крепилово получатся.

Гость
13 окт 2016 в 15:11

Что то в новостях пишут: Богандинский,остановили,заметно нервничали,и т.д,и все в Богандинском:-)

Гость
13 окт 2016 в 15:14

это они кроликам везли

гость
13 окт 2016 в 15:33

скоро за сигареты сажать начнут!!!! тоже как никак наркотик, куда катимся...

Гость
13 окт 2016 в 15:04

Подкинули однозначно!