Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новом сквере «Серебряные ключи» в Тюмени заливают пруд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
13 окт 2016 в 13:52

Давно пора делать скверы, пруды, сажать деревья, вместе строительства многоэтажек в центре и старых районах города

Гость
13 окт 2016 в 14:26

А двор на Ямской 73/2 был в плане на благоустройство, но этого не произошло. Почему?

недовольная
13 окт 2016 в 14:17

а теперь сравните этот проект с тем что предлагается сделать на площади 400-летия стоимостью в 10 (!) раз больше...

Гость
13 окт 2016 в 14:48

А какая глубина в этом новом пруду?

Гость
13 окт 2016 в 15:22

еще бы что - нибудь сделали с этим недостроем -гаражами..

Гость
13 окт 2016 в 15:52

КЛАССНО!!!!

Гость
13 окт 2016 в 23:05

ДЕПУТАТОВ !!!! ВАС УСЛЫШАЛИ

Гость
13 окт 2016 в 15:55

надо было включить в строительство площадку для собак

мытарь
13 окт 2016 в 14:58

что сказать - красавцы!

Гость
13 окт 2016 в 14:41

Интересно зачем дерево посадили на искусственном островке? Его же все равно там затопит из-за высокого уровня грунтовых вод.

Гость
14 окт 2016 в 11:53

очень красиво, очень душевно! Лююююди! Умоляю, прошу вас, просто заклинаю - не мусорьте, не превращайте пруд в площадку для ваших вандальных экспериментов, не становитесь свинями!

13 окт 2016 в 15:50

у пруда нет ограждений, а как же маленькие дети, за ними ведь не уследишь.

Гость
13 окт 2016 в 17:26

Такая красотка, боже мой! Вот это да! Это же правда очень красиво, блин! Каждый день бы там гуляла!

Гость
13 окт 2016 в 17:54

Здорово, что появляются новые скверы в новостройках!!!!!

Гость
13 окт 2016 в 19:18

А в середине сквера что за тумба стоит? Неужели это подставку под искусственную елку заранее в октябре поставили?

13 окт 2016 в 19:44

а я как житель Восточного, все не уймусь по поводу сквера Депутатов! ДЕПУТАТОВ!!!!!! Единственный большой сквер на весь район и что?! Детские площадки в ужасном состоянии, куда писать что бы услышали, подскажите!

Гость
13 окт 2016 в 23:11

Жаль только что с Широтной в новый сквер не попасть так как все перегорожено заборами. Хоть бы возле садика проход сделали.

гость
14 окт 2016 в 11:35

красиво. повезло жителям этого райончика

Гость
14 окт 2016 в 12:50

Куча новых скверов и мест для прогулок на Войновке, а в старых районах типа Южного с ребенком и прогуляться негде!

Гость
14 окт 2016 в 15:03

Подогрейте воду в пруду что-бы она до 1 ноября не замерзла, а то могут возникнуть проблемы при сдаче объекта.

Гость
14 окт 2016 в 15:11

Войновка-лучший район земли!!!!!

Гость
14 окт 2016 в 16:44

прикольно выглядит, летом там будет просто обалденно красиво!

Гость
13 окт 2016 в 17:07

че то так себе проектик, на уровне 2000го года