Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью тюменские мосты обработали от гололеда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
13 окт 2016 в 12:57

Одно место бы себе обработали. Ну сколько можно уже. Уже задолбал реагент! Народ против, петицию собирали, а всем пофигу.

Гость
13 окт 2016 в 14:28

Весь хром с машины облазит после первой тюменской зимы. А вы этим дышите.

868
13 окт 2016 в 14:34

Я бы поправила "...готовности спецтехники к уборке снега ВОЗЛЕ АДМИНИСТРАЦИЙ..."

Гость
13 окт 2016 в 13:24

пошла сольца в дело ...

Хлам
13 окт 2016 в 14:21

Ну всё, хана асфальту

Гость
13 окт 2016 в 14:35

Чем обработали? Если галитом, то написали бы кто галитом торгует??? И всем советую сертификат на галит прочитать.

Начинающая
13 окт 2016 в 14:35

Уважаемые автомобилисты, посоветуйте: какая резина (шиповка/липучки) лучше ведет в условиях нашего любимого города? и почему, спасибо)))

Гость
13 окт 2016 в 13:02

здравствуйте реагенты !!!

Гость
13 окт 2016 в 13:01

Начался сезон поливки химикатами...

Гость
13 окт 2016 в 12:51

И да здравствует СОЛЬ! давно не видели...)

мытарь
13 окт 2016 в 14:59

Ехал утром. Действительно во-время обработали. Молодцы!

Гость
13 окт 2016 в 16:47

Если начали сыпать соль, значит якушев на работу вышел!

Гость
13 окт 2016 в 17:35

"Нравятся" мне местные СМИ, чтобы не твАрили власти - во всю в ладоши хлопают, все радостно так и благолепно.

Травят природу, население, наносят вред и частному и государственному имуществу - все равно хлопают.
Зачем в таком случае вообще за перо браться?

Гость
13 окт 2016 в 18:30

Уже им и рекламу показывают, что физика за 7-ой класс - жидкость всегда притягивается туда, где соль. Так все равно сыпят, разводят жижу на дорогах, сырость - и тем самым создают опасные условия на дорогах.

Гость
14 окт 2016 в 10:02

Петицию-то народ собрал, да только народ в большинстве своём у нас не химики и не биологи. Может, и диагнозы больным голосованием ставить начнем?

Гость
13 окт 2016 в 12:57

Молодцы! Оперативно отработали! Рано утром было очень скользко во дворах и на некоторых дорогах.

Гость
13 окт 2016 в 18:29

Как бы чиновники не думали, что они тут высшая сила. Но! Есть силы выше их и они наводят порядок. И каждый за дела свои получает по заслугам. И сыпящий и заставляющий сыпать.

Гость
13 окт 2016 в 19:03

НАЧАЛОСЬ!!!! спор лириков и физиков, экстрасенсов и целителей, бодибилдеров и каратистов, рэпперов и хип-хоперов!!! За скользские дороги и против! Жду особо ярких коментов! А то прежние доводы надоели как-то за несколько лет

Гость
13 окт 2016 в 20:40

На лесобазовском мосту сегодня утром было ДТП: тойоту развернуло и в отбойник. На спуске было очень скользко
Где ваш реагент?

Максим2
13 окт 2016 в 21:46

Только что проезжал "стрелу" и мост на московском тракте,гололёд очень скользкий.

Гость
13 окт 2016 в 22:11

Ни одна страна ещё от соли не отказалась. Норма соли 10 грамм на кв метр. Тротуары и парки не посыпаются. Вопли на пустом месте как всегда.

Гость
13 окт 2016 в 22:52

Молодцы. Оперативно.

гость
14 окт 2016 в 11:37

хорошо что оперативно работают. скоро везде гололед будет, пусть обрабатываеют

Гость
14 окт 2016 в 11:57

Сапоги - это всего лишь сапоги! Машина - всего лишь груда дорогостоящего железа! А человек - это человек, и сломанные ноги могут не зажить, разбитая голова может разбиться насмерть, а еще человечки такие хрупкие, и никакая машинная дверь не спасет если машина при гололеде врезается во встречную!
Пусть сыплют чем хотят, хотя в последнее время соли стало меньше, галечкой такой мелкой посыпают

Гость
14 окт 2016 в 12:45

Ахаха, опять набежали недовольные. Алле, можете ездить где угодно, я не хочу ездить по льду) Заведите себе отдельную дорогу ничем не обрабатывайте и катайтесь на здоровье)

Гость
14 окт 2016 в 16:48

недовольные могут сколько угодно устраивать дрифт на льду, а я на такое дело не подписывался. По мне так пусть уж лучше соль сыпят!

Гость
13 окт 2016 в 15:25

Мост монтажников лед. Мост через туру на дамбовской лед. Что то не заметно, что обрабатывали..