9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 окт 2016 в 12:15

Регистратор нужно свой иметь, а то на Хонду деньги есть, а регистратор купить не может...

Гость
13 окт 2016 в 12:57

почему ни где нет информации о дтп вчера около 9 вечера на пермяковском мосту? стоял автобус на аварийке, темное авто на боку и скорая...

Гость
13 окт 2016 в 13:34

Ну конечно.все вокруг винаваты только не я.классная позиция.а регистратор купить дорого!!!!

Гость
13 окт 2016 в 14:31

это хорошо что теперь у нее нет хонды. сама на воле останется и кому то жизнь сохранит. топай пешком детка!!!!!

Гость
13 окт 2016 в 14:51

и это правильно

Гость
13 окт 2016 в 14:52

стрелочница без хонды. вот кто она

Гость
13 окт 2016 в 14:55

да пошла она!

мытарь
13 окт 2016 в 15:03

тюменка спокойно ехала, говорила по мобильному, не много подкрасила губы и тут... неожиданно перед ней выскочила машина Hyundai Verna бледно-золотого цвета и .....

Гость
13 окт 2016 в 16:27

Как надоели эти бабы на дороге, нервов уже не хватает, не знаешь что от них ждать.

Гость
13 окт 2016 в 17:53

Ехал вчера по Д.Бедного, а по Совхозной летела на X-Traile "автоледи",не сбавляя скорости с мобильником в левой руке к перекрестку, потом будет искать кого -нибудь с видеорегистратором, типа под носом выскочила и подрезала неизвестная машина. Сели за руль управляйте автомобилем, трепитесь по телефону в офисе или дома, на пропущенные всегда можно перезвонить. А то будет -хорошая машина, хорошая резина, хороший водитель и в ДТП.

Гость
14 окт 2016 в 01:43

В следующий раз бить будет выскочку с 196 регионом, чтоб не было мол подрезал от удара уходил и т.д.. сами летают потом еще виновников ищут

Гость
14 окт 2016 в 10:49

Люди! Вы чего такие злыдни! Человек помощи попросил, вы накидываетесь, поучаете, "советы" раздаете...Не можете помочь, пройдите молча мимо. С каждым может случиться та или иная ситуация, даже самая абсурдная. Помните, что раскидывая камни, придется самим их же и собирать...Бумеранг как не крути.
P.S. Кстати в комментариях сказано, что за рулем мужчина был. Хватит женщин "поносить". Мужчины тоже не отличаются умом и сообразительностью. И это не только к вождению авто относится.

тюменская
14 окт 2016 в 11:10

в статье элементарно помощи просят от тех кто видел что-то а вы тут срач развели