25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

ГОСТЬ
12 окт 2016 в 18:45

пора уже "снег" снимать

Гость
12 окт 2016 в 18:55

ско ско?

Гость
12 окт 2016 в 19:26

Да ,действительно давайте поможем с фильмом.А то что у людей денег нет ,все в ипотеках сидчт и зарплата снижена в разы -никого не интересует.Достали попрошайничать((Ну а кто действительно распологает средствами ,помогите лучше мне(((я девушка с ипотекой ,оплачивать уже нечем кредит.((работу не могу найти(((помогите кто что сможет ((

12 окт 2016 в 19:31

м-да,и что дальше-то,киношники,потом и за показ ещё сдерете?не можешь какать,не мучай попу.

Гость
12 окт 2016 в 19:34

10 млн. на 20 дней съёмок.. Какого фига вообще начали снимать, если денег нет?

Гость
12 окт 2016 в 19:56

ЗАО "РПЦ" не желает помочь?

Гость
12 окт 2016 в 20:44

Как попрошайки все стали. Поняли что есть добрые люди. Перед тем как заняться чем-то, надо все обдумать хорошо, тем более над таким проектом. Лучше 10 млн отдать детям на лечения, а создатели и режиссеры и т.д, которые взяли на себя фильм, пусть деньги сами ищут (напр.в банк)

Гость
12 окт 2016 в 21:07

Как так не посчитав денег начали снимать? Кустарщина какая- то.

Гость
12 окт 2016 в 21:40

если поможем как прибыль будет делить? или все себе в карман потом. И на что расчитывали когда планировали снять, вроде же взрослые люди

Гость
12 окт 2016 в 22:09

всего-то???)))

Гость
12 окт 2016 в 22:13

Мне вот на отпуск на Мальдивах не хватает. Может, мне тоже через интернет информировать общественность и попросить всех скинуться, кто сколько может.

Каи
12 окт 2016 в 22:28

На зарплату актерам не хватает?

Гость
13 окт 2016 в 01:46

Берите кредит в банке как все люди или к депутатам обращайтесь.

Гость
13 окт 2016 в 06:51

бедный дождь..а мне б хоть 5000 деревянных рэ..жрать хочу..главное путин студенту сказал нееее 24 тыщи это очень мало 47 средняя зарплата..если он имел ввиду москву то да ..за то в тюмени средняя у работающего населения меньше пенсии меньше прожиточного минимума. лично по себе сравниваю в 90е жилось легче богаче. теперь капец..ежедневные поиски работы не дают результатов положительных..а что там про какой то фильм так по мне его не завтракать не ужинать..он мне ни шел ни ехал..доснимут его или как точно нас..ть.

Гость
13 окт 2016 в 07:33

А мне на бизнес, на оборудование 5000000 руб. не хватает денег, помогите кто чем может, потом зато будете покупать тюменское а не "заграничное"

Гость
13 окт 2016 в 08:19

мне примерно столько же на квартиру не хватает))) на регистратор пусть снимают тогда бюджет будет в разы меньше)

Гость
13 окт 2016 в 08:26

Зря вы так, хоть один смотрел фильмы К.Одегова? Посмотрите очень интересные и поучительные фильмы, вот что надо показывать нашим детям. Кризис-действительно кризис, может и надеялись на что-то, заметьте, что в статье указано, что в любом случае они его закончат. Люди верят, надеются и действуют, а не как многие здесь сидящие сидят и ноют, что нет денег,-Встань и сделай что-нибудь! Под лежачий камень вода не течет!

13 окт 2016 в 08:32

А как другие снимают без вложения в проект материальных средств?

Гость
13 окт 2016 в 08:34

Помогите и мне !!! я просто побухать хочу, да так чтоб с куражом дня три четыре. я посчитал, много не надо! тысяч 100-150.
не ну че вам жалко что ли,между прочим мне меньше всех надо, ипотеки вы за 100-150 не закроете, оборуд. не купите. А я буду за Вас ВСЕХ молится- сидя в сауне с бокалом.

Тюменец
13 окт 2016 в 08:54

А, что у нас все банки позакрывались? Пусть Одегов возьмёт кредит. Закончит картину. Отправит на Каннский кинофестиваль. Возьмёт пальмовую ветвь. И в мировом прокате отобьёт все деньги в сотни раз. Все в шоколаде. Известный кинорежиссёр К. Одегов становится знаменитостью, банки получают свои проценты, Тюмень гремит на весь мир. Уррааа...

Гость
13 окт 2016 в 09:51

а хр. на козе баян, творите за свои бабки

13 окт 2016 в 11:11

Ну, все же во всех сетях кричат, что в Тюмени все хорошо, а будет еще лучше... И вообще, Тюмень - лучший город земли.
Губернатором все восхищены. Все замечательно.
И тут, когда люди просят помощи, внезапно, все нищие?

13 окт 2016 в 11:23

Никто Одегова не читал и не смотрел... Как при СССР - Я ПастернакА не читала, но осуждаю...
Закон природы прост. Сегодня вы отказали в помощи, а завтра вам откажут.

Гость
13 окт 2016 в 15:09

Неа неа неа, помогите мне... Снимаю фильм: "Жизнь кота в домашних условиях". Срочно не хватает всего 4 млн. руб. Захватывающий сюжет-гарантирую!!!

Гость
13 окт 2016 в 16:00

В год кино, в Тюмени снимается фильм, про тюменского мальчика, без копейки государственных денег, на средства не равнодушных тюменцев и съемочной группы. Что б вы знали, 10 млн. рублей для кино - это вообще не деньги. Бюджет "Самый лучший фильм" 4.5 млн.$ (попрошу заметить, этот фильм получил поддержку гос. кино). Кто не знает творчество Одегова К.В. рекомендую посмотреть фильм ы "Парижская любовь Кости Гуманкова" и "Наследники".

Екатерина Гордеева
13 окт 2016 в 22:17

Начали поступать первые переводы!!! Спасибо Вам огромное, нам очень важна Ваша поддержка! Все деньги бережно переводятся на отдельный счёт, пока сумма не большая, но она растёт.

Гость
14 окт 2016 в 09:42

Мне тоже 10 миллионов ой как не хватает)))
Причём на жизненные нужды, а не на видеосъёмки.

Гость
14 окт 2016 в 10:32

Когда это в Тюмени снег выпадал в начале октября? Народ, вам просто лапшу на уши вешают. Как можно так неосновательно подходить к съёмкам фильма, не распланировав бюджет и не учитывая всех деталей? Может ещё лямов двадцать подкинуть на искусственный снег? Тогда вообще все сцены можно будет в июле снимать.

Гость
10 янв 2017 в 16:43

Могу помочь с данной суммой средств, при увеличение суммы для снятия фильма до конца.
Условия.
1) Все с боры с дополнительным размещением рекламы в мойх владениях.
2) 60 % c проката
3) 51% фильма достанется мне.
Id756427