19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
12 окт 2016 в 18:21

Красавцы.Молодцы.Так держать.Я рад за наших строителей.5 с плюсом.)))

Гость
12 окт 2016 в 18:22

Зачем закрывать обратно если прямой ход готов!

Гость
12 окт 2016 в 18:31

обстановка в городе требует быстрее и по совести..чего тянуть год если есть возможность раньше срока и водители будут благодарны и мостоотряд выиграет тендр смело раз работают по стахановски..так держать .

Гость
12 окт 2016 в 18:38

Не закрывайте, пожалуйста!

Антон
12 окт 2016 в 18:54

На год раньше обещанного! Это не Аэродромстрой, которые переход КОПАЛИ 3 года. МОЛОДЦЫ!

12 окт 2016 в 19:34

Действительно поразила скорость строительства. Ребята молодцы! И лето тоже молодцом, всегда бы такое))) Надеюсь вопрос пробок на этой развязке будет исчерпан. осталось мельникайте еще досообразить.

штрибан
12 окт 2016 в 19:57

БРАК?!

Михаил
12 окт 2016 в 20:08

Здорово! жаль я не в числе первых кто проехал по новой развязке был(( молодцы Мостостроевцы!!!

12 окт 2016 в 20:19

Может поручить Руссу ремонт всех сетей в Тюмени? А то во дворе 150 метров трубы 2 месяца меняли. в 10.30 выходят на работу в 16.30 уже никого нет.

Гость
12 окт 2016 в 20:28

Откройте спуск с Монтажников на 30 лет Победы, он готов был ещё неделю назад. Не открывают, что бы люди раньше времени не обрадовались

Гость
12 окт 2016 в 20:30

В 15 автобусе сказали что завтра в обратную сторону будут тестировать эстакаду из-за чего автобус не будет ходить через Ленту...

гость
12 окт 2016 в 21:04

не путайте сдачу объекта, с открытием развязки. т.к. еще пешеходники будут достраивать в 2017 году...

Гость
12 окт 2016 в 22:01

чувствую будет качество огонь, делали как раз вместе со снегом и дождём

Гость
12 окт 2016 в 22:22

А я уже прокатился, показалось стыки чувствуются больше чем хотелось бы. Теперь да здравствует пробка Пермякова-Федюнинского.

Гость
13 окт 2016 в 08:33

Эстакаду то сделали а почему скорость там 5 км/ч))) опять глупая постройка

СашаВася
13 окт 2016 в 08:55

Прямой ход по 30 лет Победы раньше сроков не смогли, не успели, постойте в пробочках товарищи, почувствуйте как это жить в большом городе))) Всё перекрыли Народную, 30 лет Победы, Ещё бы Широтную или Моторостроителей перекрыли вообще был бы шик! А по данному факту от пробок этой развязкой не избавится, щас пробка перенесётся на Пермякова! Щас надо ещё один мост строить)))

Гость
13 окт 2016 в 09:12

Сдают не раньше срока, а сроки определяют неверно- с большим запасом, чтобы медали получить. Такие развязки в развитых странах с учетом технологического процесса (например на набор прочности бетона) строят за считанные месяцы.

Гость
13 окт 2016 в 10:20

Шофер ; молодцы строители

Гость
13 окт 2016 в 10:43

Когда Монтажников и мост на Новаторов доведут до ума??!!!30 лет победы когда откроют?! Ездить просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!

Гость
13 окт 2016 в 11:40

Владимир
А где обещанная реконструкция Затюменского парка?

Оксана
13 окт 2016 в 12:01

Вчера вечером уже ездила по прямому ходу новой развязки. Вид на город замечательный.))) Будет что рассматривать, стоя в пробке до Пермякова)

Гость
13 окт 2016 в 14:27

"Михаловский" мост похож на палубу авианосца.

Гость
13 окт 2016 в 20:04

Объясните зачем на Федюнинского около развязки заменили надежную бетонную разделительную полосу на хлипкую металлическую?

Гость
14 окт 2016 в 10:41

Все снег выпал! По строительным нормам надо приостанавливать все работы до весны!

гость
14 окт 2016 в 11:30

молодцы. хорошо строят и быстро

Гость
14 окт 2016 в 11:49

научились наконец строить. Хотя, умели ведь и раньше, почему не везде тогда? Работаю в Нобеле, рядом улица Энергетиков, там как улицу сделали 15 лет назад, так она и стоит - отличный асфальт, ливневка работает, без ремонта!

Гость
14 окт 2016 в 16:43

судя по тому, что другие дорожные объекты запускались раньше времени, можно ожилать, что и эту развязку окончательно построят раньше планов