15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

бум меняться
12 окт 2016 в 16:19

Вы нам соляру - мы Вам говядинки ищ степей Казахстана

Гость
12 окт 2016 в 16:34

Корову дорого вырастить.а мясо копейки стоит

Гость
12 окт 2016 в 16:56

Опять сговор.

Гость
12 окт 2016 в 16:58

а где коровы мясные из европы.

Гость
12 окт 2016 в 17:02

много лет пишут, что наша область покупает импортный крупный рогатый скот и мясного и молочного направления, что случилось с ним? Почему власть не информирует о результатах этих приобретений, скот подох или его сьели?

АдвокатДьявола
12 окт 2016 в 17:03

И поэтому говядина стоит как будто её в золоте выраживают

Гость
12 окт 2016 в 17:08

Рынок завален мясом но у людей нет денег

Гость
12 окт 2016 в 17:25

Тюменская область сама что ли мясо то это рожает?
В Турции вообще мясо только в курбан байран едят и то только богатые, в основном сою и кур
Ничего, здоровее будем без него

Гость
12 окт 2016 в 18:16

А на фото хорош кусочек! У меня хоть зп много выше средней, но покупать мраморную за 2000...жаба душит.

Гость
12 окт 2016 в 18:36

Вот такое хреновое импортозамещение.

Гость
12 окт 2016 в 18:42

Какая индюшатина, какая говядина, сыры?, господин губернатор, вернитесь в область к электорату

Гость
12 окт 2016 в 19:03

Мы уже третий год не покупаем говядину, ипотека
P.S. Это наш выбор

Антиплаксин форте
12 окт 2016 в 19:59

беру телятину у местного производителя в фирменном магазине, 449 руб за кг гуляша. Кот только его ест

Гость
12 окт 2016 в 21:09

да завались телятины на рынках!!!!! И я не путаю ее с кониной

Гость
13 окт 2016 в 07:34

Продам молодого теленка 320р за кг, вес около 100 кг, с Ишимского района

гость
13 окт 2016 в 09:31

вообще никакого дефицита не заметил. полно телятины и на рынках и в магазинах

Гость
13 окт 2016 в 13:11

говядины мало...хм...зато кур полно! ешь-не хочу!!!

Гость
13 окт 2016 в 15:26

Это же только производство считали, частников то не учитывали. А сколько на самом деле сами ростят, колют и продают.

Гость
13 окт 2016 в 17:07

а кто эти нормы-то устанавливает? столько - то кг на человека. А есть ведь веганы и сыроеды, им вообще на мясо наплевать! Кстати, в последнее время все чаще встречаю людей, которые полностью переходят на овощи

Гость
13 окт 2016 в 17:10

сегодня смотрел телятину на рынке - 280 рублей кг, отборное мясо мс маленькой косточкой, и там такого - навалом. И будет навалом.

Гость
14 окт 2016 в 17:11

кто тут мясо не доедает?! Переходите на рыбу - какая проблема?! И вкусно и полезно!