Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец на «Матизе», объезжая пробку по встречке, едва не устроил аварию»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Смешная Я
12 окт 2016 в 13:58

Который раз прихожу к мнению, что водителей поле 65 л. нужно подвергать освидетельствованию на вменяемость. Порой они элементарного не понимают, когда у них приоритет когда нет его(Личный пример: выезжая со двора, едущему по главной авто доказывают что его авто помеха с права и его нужно пропускать), поправок и нововведений в ПДД не знают, ездят по старинке. Но данное видео совсем уж из рамок вон- это несусветная наглость! Очень надеюсь, что водителя привлекут к ответственности.
P.S. По долгу службы очень много нахожусь за рулем и таких "ездунов"тьма, шимят с дороги, лезут не глядя, на красный спокойно проезжают!Личный пример: Стою на светофоре с моста Монтажников на Широтную во втором ряду(толко прямо)-2 ой машиной, передо мной втиснулся Акцент с третьего ряда, перестраивается в первый(тот что только направо),объезжает встает первым во втором ряду и спокойно так выезжает на Широтную на красный(~100 сек еще) и поворачивая налево вклинивается в поток и адьё.

тот самый дед
12 окт 2016 в 14:29

а что это всем можно а нам с бабкой нет? мы что ради этого всю жизнь пахали чтоб нам по встречной полосе запрещали ездить???

гость
12 окт 2016 в 16:30

Ветераны без очереди!)))

Гость
12 окт 2016 в 13:01

права забрать,машину выбросить.

12 окт 2016 в 15:34

а кто знает куда отправлять видео со своего регистратора, чтобы нарушителя наказывать?

Гость
12 окт 2016 в 12:59

Нервы ни к черту с этим маразмом.

Гость
12 окт 2016 в 13:47

Фраза не закончена "Дедушка и бабушка очень спешат на тот свет" - вот правильная фраза.

Гость
12 окт 2016 в 13:50

Дедушка с бабушкой из ума выжили, срочно лишить прав старичка, т.к. в следующий раз чуда может не произойти .. ))

Гость
12 окт 2016 в 18:23

Вы будете смеяться, но он скорее всего перепутал полосу, потом понял и от испуга ехал до перекрестка. Сомневаюсь что дедушка с бабушкой специально поехали по встречке чтоб объехать пробку.

Гость
12 окт 2016 в 16:00

чип и дейл спешат на помощь

Гость
12 окт 2016 в 17:39

Да уж культура вождения с нашим КоАП с каждым днем становится все лучше и лучше.

Ольга, стаж вождения 18 лет
12 окт 2016 в 17:55

Такую же ситуацию наблюдала в прошедшие выходные на перекресте Щербакова - пр. Солнечный. Девочке на красном МАТИЗЕ (!!!) сложно было подождать зеленого светофора, чтобы повернуть с Щербакова налево на Солнечный. И трех машин впередистоящих ей было не переждать. По встречке проехала до перекрестка и под красный повернула налево. Чудо, что не съехалась с теми, кто в это время на свой зеленый выворачивал с проезда Солнечный на ул. Щербакова

Дед
12 окт 2016 в 21:59

Он не единственный, такой "фокус" проделывают часто, только редко видео попадает в инет.

Гость
12 окт 2016 в 22:25

В первой что ли?))
Тут по кользу ездил один по встречке - это -да!)) это номер был)), потом просто оказалось, что за рулем недавно + не тюменский

Гость
12 окт 2016 в 13:58

на тот свет спешат?

Гость
12 окт 2016 в 13:17

Потому что реально задолба...ли эти пробки, весь город стоит, нервы не выдерживают.

кос
12 окт 2016 в 14:07

запись в гбдд на лишение прав))))

Гость
12 окт 2016 в 13:39

Видел на Олимпийской этого дедулю, от магазина "Пекарня" выезжал через пешеходный переход )))

Гость
12 окт 2016 в 14:13

Ну посидите дома тогда, полечите нервы. И все будут целы, невредимы и счастливы.

Гость
12 окт 2016 в 14:13

Дедушка и бабушка очень спешат... на тот свет.

12 окт 2016 в 14:26

лишать прав. и у человека сразу все норм будет с нервами

Блондинка за рулём
12 окт 2016 в 14:46

Все это безобразие расцветает пышным цветом, поскольку нет неотвратимости наказания.

Гость
12 окт 2016 в 21:36

Что сделает наше любимое ГИБДД??? Ждем...

Гость
12 окт 2016 в 21:49

Эти дедуля с бабулей выскочили перед нами с прилегающей территории, мы едва успели затормозить. А потом проехали на красный свет! Видимо спешат на тот свет! Лишить прав ... и машину забрать к чёртовой матери! Таким место дома, у телевизора! А не на оживлённой городской дороге!

Максим2
12 окт 2016 в 23:17

За надбавкой на пенсию спешили.

Гость
13 окт 2016 в 10:24

Двойная сплошная... лишение прав!! Судя по всему это явно опасный элемент для общества, надеюсь, запись найдет своего адресата в виде ГИБДД

Гость
13 окт 2016 в 11:05

Лишить старого палкана прав...

с Червяка
13 окт 2016 в 15:38

Он выезжал из поворота от магазина "Московия" (он вроде по другому теперь называется), налево там поворот запрещен конечно и две сплошные, но видать сильно надо было

Гость
13 окт 2016 в 17:51

До поры, до времени, такое ощущение, что мозгов вообще нет. И, что ГИБДД?

Гость
12 окт 2016 в 13:42

За рулем хоть трезвый? Надо было сразу ГИБДД вызывать. Никто даже не попытался остановить. Вот так у нас и ездят нарушители, ладно хоть аварию не устроил. А на месте девятки, я бы не пустила этого нарушителя.