Который раз прихожу к мнению, что водителей поле 65 л. нужно подвергать освидетельствованию на вменяемость. Порой они элементарного не понимают, когда у них приоритет когда нет его(Личный пример: выезжая со двора, едущему по главной авто доказывают что его авто помеха с права и его нужно пропускать), поправок и нововведений в ПДД не знают, ездят по старинке. Но данное видео совсем уж из рамок вон- это несусветная наглость! Очень надеюсь, что водителя привлекут к ответственности.
P.S. По долгу службы очень много нахожусь за рулем и таких "ездунов"тьма, шимят с дороги, лезут не глядя, на красный спокойно проезжают!Личный пример: Стою на светофоре с моста Монтажников на Широтную во втором ряду(толко прямо)-2 ой машиной, передо мной втиснулся Акцент с третьего ряда, перестраивается в первый(тот что только направо),объезжает встает первым во втором ряду и спокойно так выезжает на Широтную на красный(~100 сек еще) и поворачивая налево вклинивается в поток и адьё.
Вы будете смеяться, но он скорее всего перепутал полосу, потом понял и от испуга ехал до перекрестка. Сомневаюсь что дедушка с бабушкой специально поехали по встречке чтоб объехать пробку.
Такую же ситуацию наблюдала в прошедшие выходные на перекресте Щербакова - пр. Солнечный. Девочке на красном МАТИЗЕ (!!!) сложно было подождать зеленого светофора, чтобы повернуть с Щербакова налево на Солнечный. И трех машин впередистоящих ей было не переждать. По встречке проехала до перекрестка и под красный повернула налево. Чудо, что не съехалась с теми, кто в это время на свой зеленый выворачивал с проезда Солнечный на ул. Щербакова
Эти дедуля с бабулей выскочили перед нами с прилегающей территории, мы едва успели затормозить. А потом проехали на красный свет! Видимо спешат на тот свет! Лишить прав ... и машину забрать к чёртовой матери! Таким место дома, у телевизора! А не на оживлённой городской дороге!
Он выезжал из поворота от магазина "Московия" (он вроде по другому теперь называется), налево там поворот запрещен конечно и две сплошные, но видать сильно надо было
За рулем хоть трезвый? Надо было сразу ГИБДД вызывать. Никто даже не попытался остановить. Вот так у нас и ездят нарушители, ладно хоть аварию не устроил. А на месте девятки, я бы не пустила этого нарушителя.
Который раз прихожу к мнению, что водителей поле 65 л. нужно подвергать освидетельствованию на вменяемость. Порой они элементарного не понимают, когда у них приоритет когда нет его(Личный пример: выезжая со двора, едущему по главной авто доказывают что его авто помеха с права и его нужно пропускать), поправок и нововведений в ПДД не знают, ездят по старинке. Но данное видео совсем уж из рамок вон- это несусветная наглость! Очень надеюсь, что водителя привлекут к ответственности.
P.S. По долгу службы очень много нахожусь за рулем и таких "ездунов"тьма, шимят с дороги, лезут не глядя, на красный спокойно проезжают!Личный пример: Стою на светофоре с моста Монтажников на Широтную во втором ряду(толко прямо)-2 ой машиной, передо мной втиснулся Акцент с третьего ряда, перестраивается в первый(тот что только направо),объезжает встает первым во втором ряду и спокойно так выезжает на Широтную на красный(~100 сек еще) и поворачивая налево вклинивается в поток и адьё.
а что это всем можно а нам с бабкой нет? мы что ради этого всю жизнь пахали чтоб нам по встречной полосе запрещали ездить???
Ветераны без очереди!)))
права забрать,машину выбросить.
а кто знает куда отправлять видео со своего регистратора, чтобы нарушителя наказывать?
Нервы ни к черту с этим маразмом.
Фраза не закончена "Дедушка и бабушка очень спешат на тот свет" - вот правильная фраза.
Дедушка с бабушкой из ума выжили, срочно лишить прав старичка, т.к. в следующий раз чуда может не произойти .. ))
Вы будете смеяться, но он скорее всего перепутал полосу, потом понял и от испуга ехал до перекрестка. Сомневаюсь что дедушка с бабушкой специально поехали по встречке чтоб объехать пробку.
чип и дейл спешат на помощь
Да уж культура вождения с нашим КоАП с каждым днем становится все лучше и лучше.
Такую же ситуацию наблюдала в прошедшие выходные на перекресте Щербакова - пр. Солнечный. Девочке на красном МАТИЗЕ (!!!) сложно было подождать зеленого светофора, чтобы повернуть с Щербакова налево на Солнечный. И трех машин впередистоящих ей было не переждать. По встречке проехала до перекрестка и под красный повернула налево. Чудо, что не съехалась с теми, кто в это время на свой зеленый выворачивал с проезда Солнечный на ул. Щербакова
Он не единственный, такой "фокус" проделывают часто, только редко видео попадает в инет.
В первой что ли?))
Тут по кользу ездил один по встречке - это -да!)) это номер был)), потом просто оказалось, что за рулем недавно + не тюменский
на тот свет спешат?
Потому что реально задолба...ли эти пробки, весь город стоит, нервы не выдерживают.
запись в гбдд на лишение прав))))
Видел на Олимпийской этого дедулю, от магазина "Пекарня" выезжал через пешеходный переход )))
Ну посидите дома тогда, полечите нервы. И все будут целы, невредимы и счастливы.
Дедушка и бабушка очень спешат... на тот свет.
лишать прав. и у человека сразу все норм будет с нервами
Все это безобразие расцветает пышным цветом, поскольку нет неотвратимости наказания.
Что сделает наше любимое ГИБДД??? Ждем...
Эти дедуля с бабулей выскочили перед нами с прилегающей территории, мы едва успели затормозить. А потом проехали на красный свет! Видимо спешат на тот свет! Лишить прав ... и машину забрать к чёртовой матери! Таким место дома, у телевизора! А не на оживлённой городской дороге!
За надбавкой на пенсию спешили.
Двойная сплошная... лишение прав!! Судя по всему это явно опасный элемент для общества, надеюсь, запись найдет своего адресата в виде ГИБДД
Лишить старого палкана прав...
Он выезжал из поворота от магазина "Московия" (он вроде по другому теперь называется), налево там поворот запрещен конечно и две сплошные, но видать сильно надо было
До поры, до времени, такое ощущение, что мозгов вообще нет. И, что ГИБДД?
За рулем хоть трезвый? Надо было сразу ГИБДД вызывать. Никто даже не попытался остановить. Вот так у нас и ездят нарушители, ладно хоть аварию не устроил. А на месте девятки, я бы не пустила этого нарушителя.