19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

11 окт 2016 в 18:44

Владелец парикмахерской отмечает, что их установка нужна для блага жителей: чтобы пешеходы могли свободно пройти по тротуару, не огибая автомобили, и чтобы автомобилисты не парковались на газонах.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/220684529922048.html

Да, конечно. Именно о жильцах дома заботился владелец парикмахерской) Лучше бы уж промолчал.

Гость
11 окт 2016 в 19:16

городская администрация в своей работе должна руководствоваться интересами общества, а не отдельных личностей.
это значит, что продажа земли в общественно значимых местах в частные руки, в ущерб обществу, имеет коррупционную составляющую и должно быть подвергнуто прокурорскому надзору, а проще, надо возвращать обществу «ошибочно » проданные земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:21

сжеч эту цырулню

Гость
11 окт 2016 в 21:01

Там уже шлагбаум поставили.

Гость
11 окт 2016 в 23:23

Что за пироги тут понастряпали?

Гость
12 окт 2016 в 08:46

"Так, владелец здания на улице Прокопия Артамонова, на которого также жаловались тюменцы в соцсетях, сделал парковку для фитнес-клуба совершенно законно, поскольку территория парковки также принадлежит ему."
А вот у меня вопрос: Как проезд между домами оказался в собственности у этого владельца? На сколько правомерна была передача в собственность проезда между домами? Ведь там выезд со двора. У нас что теперь можно купить дорогу? По-моему это вопросы для прокуратуры.
Три калеки ходит в этот клуб, а загородил территорию, будто очередь с ночи занимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:23

Несколько раз обращались в Уют, чтобы установили пандус для колясок и полусферы у подъезда номер 1 в доме 141 кор 3 , и досихпор не поставили , а у парикмахерской поставили несколько штук! Жители этого подъезда с колясками зайти не могут в подъезд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:43

По фотографиям проблемы не видно - стоят машины у дома и стоят, ну огородили тротуары, мое мнение - молодцы. Сам водитель и не понимаю других водителей оставляющих машину что аж пройти нельзя. Основная проблема с парковками из-за самих же водителей, которые ставят машину как попало - с одного бока расстояние чуть меньше корпуса, другой какой-нибудь приехал встал так же ... в итоге не средней дворовой парковке три-четыре места пропало. Водители, помните полезное неписанное правило - припарковался, выйди, посмотри и задай себе вопрос "я не встал ли я как чудак?", считаю, что перепарковаться по-человечески не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:36

У первого подьезда нет полусфер. И паркуют машины как попало. Дом 141 корпус 3 . 1 подьезд.

Гость
13 окт 2016 в 09:43

А машину на газон кто-то впендюрил тоже из-за парикмахерской?
Быть чудаком или не быть таковым - каждый решает сам. Только пусть не удивляется количеству добрых пожеланий в свой адрес.
Этому чудаку-парковщику за газон надо штраф накатать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 18:27

Это что опять за болезнь в Тюмени. У нас на Салтыкова-Щедрина № 36 тоже установили полусферы только жильцы 2-го и 3-го подъезда., вбили даже штыри, чтобы не сдвигали. Это ведь не личная их собственность. Подъедешь и негде машину припарковать , чтобы выгрузиться. Ну что это такое.

Егвений
15 окт 2016 в 21:44

цирюльня совершила большую ошибку. Теперь у нее много врагов. У нас за одно место людей могут покалечить, а тут сразу стольких лишили. потом удивляются, что посреди бела дня с ними что то делают. Сами виноваты, шли против народа.

Ира
15 окт 2016 в 21:45

Жильцы теперь не дадут жизни этой цирюльне. Они еще горько поплачут. факт

Загрузка...