19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
11 окт 2016 в 14:47

Ну ещё бы не стали реже - если в регистратуре будут умудряться ещё и электронные карты терять, то это вообще как в анекдоте про русского и металлические шары будет...

Гость
11 окт 2016 в 15:00

Конечно стали реже терять, они же теперь в электронном виде.

Гость
11 окт 2016 в 15:20

Ура. На дворе только- только 21 век а унас уже меньше медкарт теряется. Боюсь представить какой прорыв нас ждёт в переди

Жанна
11 окт 2016 в 15:53

А мы во вторую областную ходим к врачам, там сейчас вообще электронные карты. Очень удобно, особенно если недавно сдавал анализы и пришёл к другому доктору, в компьютере в карточке все отражается. И не надо в регистратуре стоять, сразу идёшь в кабинет к доктору.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 16:09

В Японии электрикам платят, только если все по их части работает. А у нас тут РАДОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:21

новость по всем каналам нужно крутить

Гость
11 окт 2016 в 16:27

А я давно не была на больничном и недавно пришлось его взять. Так вот - на прием к врачу карточку не надо, а для выписки больничного листа карточка обязательно нужна! И мне выписали дубликат карточки. Это в городской поликлинике № 4. Теперь у меня в поликлинике аж 2 карточки. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:28

А вдруг внезапно программа полетит и что тогда, как мне достанут мою карту, историю болезни?Надеюсь учли этот момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:02

Вот Вы обрадовались то. Не болейте и будет Вам радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:38

Инна КУликова вам пора отдать место человеку, который будет руководить, а не просто сидеть. В поликлиниках нет узких специалистов,запись тянется на месяцы,за это время можно погибнуть без медицинской помощи. Чудным образом находят узких специалистов прием которых длится два с половиной часа, два раза в неделю. Вынуждаете людей идти в платные поликлиники,а если не на что,то умирать

Гость
11 окт 2016 в 18:50

От всего сердца желаю всем нашим поликлиникам поскорее освоить интернет и компьютер! И поскорее научиться работать в базе даных! А лучше, новую программу купить потому как старая, насколько я знаю, ни очем. А ведь хорошие программисты даже в Тюмени есть и еще какие

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:13

Следующая стадия - чтобы пациенту его электронную карту сбрасывали на флэшку. Еще буквально полгода назад в клинике, где я лежала, врач НЕ ДАЛА посмотреть мне мою карту, мотивируя, что не имеет права. Это што за фигня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 20:32

А поликлиника Водников вообще никогда на электронные карточки не перейдет. Им нравится работать по старому, они за карточки не отвечают, а зачем? И так хорошо. У меня уже четвертый вкладыш, остальное все утеряно, и самое главное руководству все равно. Но и это не предел, у одной женщины уже семь вкладышей) сама от нее слышала.

11 окт 2016 в 23:57

нууу наверно.....особенно понравилось нововведение, электронная очередь....клиент под таким номером талона, подойдите в такое то ОКНО!!! Окно?! в поликлиниках только двери кабинетов, ну да ладно!

Гость
12 окт 2016 в 12:45

А кто будет контролировать, что они действительно в мою карту пишут, и именно то, что есть на самом деле? Электронные карты должны быть доступны пациенту, не только врачу. На клавиатуре хоть что напечатать можно, и анализов десятками, и обследований, чтобы денег со страховой сдернуть.

Загрузка...