27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 окт 2016 в 14:39

Желающих спонсировать строительство не нашлось..... Хоть бы долго не нашлось! Совсем бы не нашлось!
Строите где нибудь глубоко в лесу!

Гость
11 окт 2016 в 14:44

Ага, и ездят по дорогам Тюмени, как ездили на оленях по тундре.

Гость
11 окт 2016 в 14:50

Пусть в Москву едут, здесь и без них тесно!

Гость
11 окт 2016 в 14:54

Сейчас снег с собой привезут с Ямала...

Гость
11 окт 2016 в 14:57

Где расхитители чермета? Ау! А ну ка бегом марш разбирать железку между Демьянкой и Салымом! Что-бы ни один северянин до нас не доехал!

Гость
11 окт 2016 в 15:01

Ура наконец-то корм для троллей привезли!

Гость
11 окт 2016 в 15:17

Почему нельзя переселять например в Нижнюю Тавду или в Ялуторовск, зачем именно в Тюмени строить?

Гость
11 окт 2016 в 15:36

А еще лучше Магадан или Соловки...

Гость
11 окт 2016 в 15:50

Из-за приехавших северян пробки в Тюмени становятся больше!

Антиплаксин форте
11 окт 2016 в 15:51

опять обиженным жизнью тему благодатную подкинули
успокойтесь уже, коренные сельчане))

Кореной тюменец
11 окт 2016 в 15:54

Хватит писать ерунду, благодаря в том числе жителям севера, Тюмень стала развиваться. Я помню Тюмень начала 2000х... ни дорог, ни дворов, какие то деревянные заборы в центре города, столица деревень. Я за то чтобы люди с севера (славянской национальности) пережали в Тюмень, хотелось бы чтобы город в ближайшие годы стал миллиоником.

Гость
11 окт 2016 в 16:19

Не надо никого переселять, а то все уедут и от Ямала безжизненная пустыня останется. Пример - Магаданская область, там 70% поселков развалилось после неудачной попытки переселения.

Тюменка
11 окт 2016 в 17:49

Надо бы вас азиатами да дагами пошибче разбавить.Может тогда ныть перестанете.Пусть славяне едут!

Гость
11 окт 2016 в 18:55

вы сначала поживите на Ямалае, больше 25 лет, а потом еще и попытайтесь там на пенсию жить остаться! Врагу такого не пожелаешь!

Дед
11 окт 2016 в 21:52

Заметно по увеличении пробок, специфике их езды и увеличению аварий.

Гость
12 окт 2016 в 09:15

Неблагодарные люди ! Север вас кормит ! Где бы вы были бы сейчас , если бы все деньги с севера не шли в Тюмень ?! Какие бы у вас были бы дороги ?! Какое строительство современных домов и тд ?! Радуйтесь что северные денежки идут к вам , а то были бы как какой - нибудь курган .. Что по сути у вас есть кроме севера ?! Где ваше сельское хозяйство , где ваши полезные ископаемые ? Ой , аж смешно читать ваши глупые комментарии обиженных на жизнь диванников

Гость