20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 окт 2016 в 13:46

Что ж эти независимые с тоннелями в ушах в Россию то на работу едут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:52

Все не вернется он на Украину, не ждите. Под местного замаскируется...

Гость
11 окт 2016 в 14:08

От повестки в АТО наверно тут прячется.

Гость
11 окт 2016 в 14:15

В прошлый раз также мужчина потерялся в Тюмени, ехал из Красноярского края в Махачкалу. Этот из Новосибирска в Сургут и тоже в Тюмени потерялся. Из Восточной Сибири люди приехав в Западную Сибирь попадают в аномальную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:28

Че то проподать частенько стали у нас

Гость
11 окт 2016 в 14:35

Если он в нашем городе не собирался выходить, как пишут, как его искать в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:37

Поможем!Разместим в социальных сетях.Дай Бог,найдется мальчишка!Терпения близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:48

В ушах тоннели, в голове видимо то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:08

Переселять из районов Крайнего Севера вредно для демографии страны. Потому что если веселить слишком много народу то может начаться неконтролируемое сокращение численности населения и север превратится в безжизненную пустыню. За примерами далеко ходить не надо в Магаданской области и на Чукотке в 90-е при переселении на "материк" не рассчитали и теперь там 70% поселков заброшено и неконтролируемое сокращение численности населения продолжается.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 16:06

Почему на майдане лица закрывали масками??? Да потому что им в Россию еще ехать на заработки!!!

ЯнуковИч
11 окт 2016 в 16:35

немає у нас в місті, шукайте серед земляків на Донеччині чи в Луганську.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:54

Да ладно вам, злыдни. Позлословили и хватит. Мы же не отморозки и не фашисты. А ты, мальчик, возвращайся живым и здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Русская
11 окт 2016 в 18:13

В рашке,похоже,почти одни уроды остались!И рабы!Во всех смыслах.Парня и его родных жаль.И еще.Внешний вид - это личное дело каждого.Считаю,что надо бояться вас - нацболов и гопников!Комменты даже читать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:23

Что он у нас-то забыл? От армии скрывается или того хуже. Найдется, никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ