20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Шест с бугра
11 окт 2016 в 12:49
Вспомнил вдруг комменты от 31 августа особо почетных «экспертов», зарегистрированных на сайте:
Сёмыч
Удовлетворит свои сексуальные потребности и вернётся! Не в первый раз пропадают малолетки... Чёс у них))))
Сергей
Бухает поди на вписке перед учебой.
МачоМэн
Это флешмоб у молодёжи такой что ли?
Алексей Евгеньевич
19 лет - совершеннолетняя уже. Я в 19 от родителей съехал, правда работал уже и квартира есть. А эта девица, если живёт с родителями, могла бы и предупредить. Да не могла, а должна просто, пока сидит на их шее.

И один ответ им от 2 сентября:
«Злым комментаторам»
Какие же вы гнилые людишки! Человека знать-не знаете и знать не хотите, а столько дерьма уже вылили на девчонку, что тошно понимать, что в ваших котелках в принципе по жизни творится! Вы вообще не знаете ничего, что относится к делу - лишь бы ваш поганый язык почесать! Тьфу!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 окт 2016 в 12:37

Бедная девочка!!! Соболезнования родным.

Шест с бугра
11 окт 2016 в 12:49

Вспомнил вдруг комменты от 31 августа особо почетных «экспертов», зарегистрированных на сайте:
Сёмыч
Удовлетворит свои сексуальные потребности и вернётся! Не в первый раз пропадают малолетки... Чёс у них))))
Сергей
Бухает поди на вписке перед учебой.
МачоМэн
Это флешмоб у молодёжи такой что ли?
Алексей Евгеньевич
19 лет - совершеннолетняя уже. Я в 19 от родителей съехал, правда работал уже и квартира есть. А эта девица, если живёт с родителями, могла бы и предупредить. Да не могла, а должна просто, пока сидит на их шее.

И один ответ им от 2 сентября:
«Злым комментаторам»
Какие же вы гнилые людишки! Человека знать-не знаете и знать не хотите, а столько дерьма уже вылили на девчонку, что тошно понимать, что в ваших котелках в принципе по жизни творится! Вы вообще не знаете ничего, что относится к делу - лишь бы ваш поганый язык почесать! Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:04

Накануне, 10 октября, в окрестностях Тюмени недалеко от проезжей части, пролегающей возле садового общества «Яровское», в кустах обнаружен труп девушки с гнилостными изменениями.

Она что сама умерла в кустах???? от чего??? Молодая девчонка, не зима была, что за чушь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:07

Если это действительно Настя, то хотя бы так, чем вообще ничего не знать о судьбе ребенка.... ужасно конечно!!!! соболезнования родителям!

Гость
11 окт 2016 в 13:11

Эгоистка!!! У меня аж сердце ёкнуло от этой информации. Что за проблемы то такие, что надо себя убить???????? Родители, держитесь! Жаль, что Настя не подумала о своих родителях....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:20

Соболезнования родным

Гость
11 окт 2016 в 13:28

Люди...вдумайтесь...это как нужно себя убить,что бы тело обнаружили в кустах??? Самоубийство-это предварительная версия. Экспертиза впереди. Соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
11 окт 2016 в 13:29

Один из вариантов как найти пропавшую. Растрезвонить о трупе, после чего она объявится..

Гость
11 окт 2016 в 13:43

Когда у меня в юности были "тяжелые времена" (сейчас смешно вспоминать о детских "проблемах"), я всегда думала о МАМЕ! Как она без меня будет? Я боялась сделать больно близким.
Жаль что она не пожалела своих родных! (если это действительно самоубийство)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 13:59

А кто сказал, что это суицид, еще ничего не ясно, жаль семью, столько времени в неведении живут. Держитесь и Господи помоги нам всем не оказаться на их месте!!! Всем Ангела хранителя!!!

Гость
11 окт 2016 в 14:48

Может, и раньше бы нашли ее, если бы сразу сказали все как есть.
В УМВД Тюмени сообщили, что ранее девушка уже уходила из дома, родители сообщили что ранее из дома никогда не уходила.
Как сообщила сестра пропавшей Насти, в последний раз девушка выходила на связь вечером 29 августа - она звонила матери своего парня и сообщила, что находится в поселке Яр. Родители утверждают что парня у нее нет.
Родители говорят что она девочка ведомая, послушная, однако в соцсетях на ее странице - просто ужас, создается впечатление что она последнее время была в жутчайшей депрессии.
Такое ощущение, что родственники с самого начала знали или подозревали, что могло случиться, но не говорили всю правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:59

Ой я вас умоляю.че за проблема то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:13

Какая тварь это сделала? Лучше приди и сдайся сам.

ОТВЕТИТЬ
знакомый отца
12 окт 2016 в 00:42

вы че за ересть несете у девченки даже парня не было пошла на работу и не дошла. а как я понял менты висяк или маньяка скрывают вот и оправдываются!!!! люди будьте осторожней

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:08

Соболезнования родным и близким. Очень жаль.

Гость
12 окт 2016 в 13:54

Думаю проблема не только этой семьи, но и многих семей, в том, что мы не общаемся с нашими детьми. Общением я называю разговор по душам, а не "ты поел", "уроки с делал", "как дела", а сами и не слышим что нам отвечают. Ребенок обут, одет, накормлен, мы и спокойны. 19 лет тоже ребенок, для матери и в 30 лет ребенок. Эта девочка возможно просто психологически не смогла справится со своими проблемами, вот и результат, не важно сама или помогли. Дело в том, что не поделилась с родителями, а они помогли бы, я уверена.

Разговаривайте с детьми, начинайте с малых лет. Приучайте ребенка делиться своими тайнами и проблемами. Тогда и помочь сможете.

ОТВЕТИТЬ