19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Шест с бугра
11 окт 2016 в 12:50
Вспомним комменты от 31 августа особо почетных «экспертов», зарегистрированных на сайте:
Сёмыч
Удовлетворит свои сексуальные потребности и вернётся! Не в первый раз пропадают малолетки... Чёс у них))))
Сергей
Бухает поди на вписке перед учебой.
МачоМэн
Это флешмоб у молодёжи такой что ли?
Алексей Евгеньевич
19 лет - совершеннолетняя уже. Я в 19 от родителей съехал, правда работал уже и квартира есть. А эта девица, если живёт с родителями, могла бы и предупредить. Да не могла, а должна просто, пока сидит на их шее.

И один ответ им от 2 сентября:
«Злым комментаторам»
Какие же вы гнилые людишки! Человека знать-не знаете и знать не хотите, а столько дерьма уже вылили на девчонку, что тошно понимать, что в ваших котелках в принципе по жизни творится! Вы вообще не знаете ничего, что относится к делу - лишь бы ваш поганый язык почесать! Тьфу!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 окт 2016 в 11:36

Повесилась в Яру чтоли?

Гость
11 окт 2016 в 11:36

Зачем????? Молодая,красивая.... самоубийство. Страшно. Близким соболезнования и стойкости.

Гость
11 окт 2016 в 11:39

Что же вам молодежь не хватает, что творите то, о родных не думаете, ведь нет не решаемых проблем, что за слабость то такая поголовная????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 11:52

Вот нисколько не жалко. Все нынче такие неженки, страдалицы. Чихнуть лишний раз нельзя - сразу самоубийство. А вот родителям и семье соболезнования.

Кстати, в СледКоме не подтвердили, что это Белоусова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:00

А вы тут рассуждаете на тему суецида а где доказательства то весомые мне что-то не верится что сама она так поступила

Гость
11 окт 2016 в 12:02

а кто сказал что она повесилась???

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 окт 2016 в 12:09

соболезную!!!!!!! но непонятно, что все это время она мертвой была или ее сейчас нашли?

Гость
11 окт 2016 в 12:22

А где её нашли ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:26

какая расплывчатая информация. не понятно ничего ведь. как найдена, где найдена? с чего такой вывод?

Гость
11 окт 2016 в 12:26

печально

гость
11 окт 2016 в 12:31

где нашли ? кто нашел? как всегда по существу ничего не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:32

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело девушки с гнилостными изменениями было обнаружено в кустах недалеко от проезжей части, пролегающей возле садового общества «Яровское». Никаких внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По данному факту следственными органами проводится проверка.
В следственном управлении подчеркнули, что личность девушки в настоящее время не установлена. Назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз, чтобы точно узнать имя погибшей, а также причины ее смерти.

Гость
11 окт 2016 в 12:33

Жалко... Молодая, красивая...
Очень жалко..

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
11 окт 2016 в 12:50

Вспомним комменты от 31 августа особо почетных «экспертов», зарегистрированных на сайте:
Сёмыч
Удовлетворит свои сексуальные потребности и вернётся! Не в первый раз пропадают малолетки... Чёс у них))))
Сергей
Бухает поди на вписке перед учебой.
МачоМэн
Это флешмоб у молодёжи такой что ли?
Алексей Евгеньевич
19 лет - совершеннолетняя уже. Я в 19 от родителей съехал, правда работал уже и квартира есть. А эта девица, если живёт с родителями, могла бы и предупредить. Да не могла, а должна просто, пока сидит на их шее.

И один ответ им от 2 сентября:
«Злым комментаторам»
Какие же вы гнилые людишки! Человека знать-не знаете и знать не хотите, а столько дерьма уже вылили на девчонку, что тошно понимать, что в ваших котелках в принципе по жизни творится! Вы вообще не знаете ничего, что относится к делу - лишь бы ваш поганый язык почесать! Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:54

это та девушка, которая шантажировала убийцу таксиста на улице Б.Щербины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:13

Не самоубийство это, вот как комментируют:Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело девушки с гнилостными изменениями было обнаружено в кустах недалеко от проезжей части, пролегающей возле садового общества «Яровское». Никаких внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По данному факту следственными органами проводится проверка.

Гость
11 окт 2016 в 13:44

Ее нашли около жд дороги.. Как она могла покончить с собой...???

Гость
11 окт 2016 в 15:27

Как бы там ни было,девочку жалко....Царство ей небесное!

не равнодушный
11 окт 2016 в 17:49

100% туда уже привезли мёртвую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:34

Ужас! Мои соболезнования. До последнего надеялась что девушка найдется живой( кошмар что творится. Но так то бред про самоубийство, на дачах в кустах????

Загрузка...