20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гостья
11 окт 2016 в 11:06

как до сих пор снести не могут деревяшку и придомовых территорию по среди центра города по мориса тореза у светофора. такая территория портит вид города

ОТВЕТИТЬ
мася
11 окт 2016 в 11:20

Что застройщик МДС начинает сдавать дома, теперь есть куда переселять.

Гость
11 окт 2016 в 11:27

Можно ничего не сносить так как по предсказаниям экстрасенсов после победы Хилари Клинтон на выборах в США наступит конец света!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2016 в 11:35

а можно адресный список снесуемых домов??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 11:56

Некоторые дома сами разваливается -например проезд Геологоразведчиков д 2- в подвале бассейн с горячей водой а жители горячей воды 2-3месяца не видели и на ощупь не чувствовали!!!

Гость
11 окт 2016 в 12:21

ДА СНЕСИТЕ УЖЕ НАШУ ДУМУ И ВСЕ НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
бобр
11 окт 2016 в 12:50

Отлииично! Одним выстрелом двух зайцев: развалюхи снесли и территорию освободили, да еще новые хатки заселили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:19

Да понятно что все разом не снесешь, какой разговор. Постепенно все. Лучше с умом, чем на скорости.

сосед
11 окт 2016 в 14:17

Отличная идея губернатора. После снолса двух домов в конце Минской образовалась неплохая парковка, которая разгрузила Минскую. Но еще один дом после пожара ни как не снесут. Если и на месте его продолжить строить парковку, Минская значительно разгрузится, проехать к ул. Республики станет легче. А пока - затруднительно

ОТВЕТИТЬ
надежда
11 окт 2016 в 15:26

в антипино по ул. шебалдина 2 стоит дом упавший с одной стороны деревянный двухэтажный дом , а в списке сноса он есть, как узнать.

Гость
11 окт 2016 в 17:53

хорошо, что убрали киоски ,,овощи -фрукты," на мусорке стояли не законно, не прошло и 9 лет

Муртуз
11 окт 2016 в 19:44

Может сегодня а завтра на ул Ставропольская 1 дом рухнут. Не кому не дела. Хотя дом давно не пригоден для проживания.Бедные работники Тюменского хлебокомбината.Ведь когда-то они тоже мечтали о квартире

Наталия
11 окт 2016 в 22:53

А почему не заставили ЖБИ-3 снести старую двух-этажку на ул.Осипенко 27. Подарили отличный участок под застройку многоэтажного дома. В результате ЖБИ-3 получит большие деньги (одна квартира стоит 7млн.руб.), а город получит очередной ветхий дом на ул.Осипенко 27. Это пример чего?

ОТВЕТИТЬ