27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 окт 2016 в 11:23

Ах чуметь а ведь у всех работа есть и кризис нас не достал и рейтинги у Власти выше крыше и Единую Россию то 90% выбирали!!! А сколько еще не пришли ребята (халтурят, таксуют, выживают по всякому), А скольких тупо зарплату урезали еще надо посчитать!!!

Гость
11 окт 2016 в 11:24

И 49 900 человек потратили зря время.

октябрь
11 окт 2016 в 11:26

Все эти данные блеф----прокуратуре уже давно нужно заняться проверкой за счет чего содержаться эти чиновники !

Гость
11 окт 2016 в 12:22

Вообще давно разогнать эту контору надо, толку отнее ноль. Никакой помощи людям.

Гость
11 окт 2016 в 12:35

Блеф полнейший! Люди там могут годами стоять на учете, пока их не снимут по сроку. Толку нет. Только гоняют с направлениями , а работодатели не берут, особенно тех комуза 50 лет.

11 окт 2016 в 13:39

У нас всё решают связи, а если их нет, то не получиться так просто устроиться сейчас на нормальную работу, да хотя бы на подходящую

Гость
11 окт 2016 в 14:39

Совсем недавно обращалась в службу занятости. Т.к. у меня разрыв трудовой деятельности более года, мне сказали, что обязаны меня направить на общественно-полезную деятельность, т.е. уборщицей помещений, потому что я являюсь тунеядкой. Дипломы, образования, предыдущий опыт работ не учитывается, больше года не работала, значит тунеядка. А то, что я многодетная мама и дети у меня еще маленькие, и садик самому младшему ребенку выделили в тот же день, когда я должна была с декретного отпуска выходить, самый старший на тот момент только пошел в первый класс, все это неуважительная причина для прерывания трудовой деятельности на 2 года.
Тоже самое касается матерей детей инвалидов, и уволенные перед пенсией людей, которые перебивались подработками и не смогли устроиться официально. То, что в предпенсионном возрасте устроиться официально на работу очень сложно, нашим законодателям неизвестно.
Так что, не знаю, чем занимается эта "сомнительная конторка", но мне лично не ясно.

Гость
11 окт 2016 в 20:07

эта самая гнилая контора, не верьте этим статьям, все вранье... нет у них там ничего...

Гость
11 окт 2016 в 21:35

Правительство развалило все рабочие места, лучше бы сами свалили куда нибудь.

Гость
12 окт 2016 в 16:47

было бы жедание - работу можно найти всегда и везде! Если конечно адекватно относиться к своим способностям и возможностям. А кто просто лодырь, тот постоянно ищет повод чтобы неработать!

Гость
12 окт 2016 в 18:53

фигня, работа есть, и найти достойную - реально, правда, не очень легко, побегать придется.
А контора - контра пишет, кто хочет найти пойдет по другим ресурсам. более дееспособным

гость
13 окт 2016 в 09:19

утомили неудачники. если у вас мозгов нет или профессии на руках, то понятно что вас никто не нормальную работу не возьмет

Гость
13 окт 2016 в 17:03

если нет образования, то работа дворника всегда вас ждет! Если совсем безвыходно - идите метлой махайте. Кстати там и зарплаты приличные!

Гость
13 окт 2016 в 17:07

никогда не обращался в биржу, сам искал. И я и мои друзья.
И не жаловался никуда. И вам не советую.
Хочешь работать - найдешь работу.