Город В Екатеринбурге открываются выставки ElectroTech Ural и Securika Ural

В Екатеринбурге открываются выставки ElectroTech Ural и Securika Ural

18 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» начинают работу выставки Securika Ural и ElectroTech Ural, организованные екатеринбургским филиалом международной Группы компаний ITE.

В выставке ElectroTech Ural примут участие производители и поставщики электромонтажных и электроустановочных изделий, кабельно-проводниковой продукции, источников и элементов электропитания, оборудования промышленной автоматизации и контроля.

К посещению выставки организаторы приглашают руководителей торговых предприятий, специалистов по системам освещения и электроснабжения зданий, а также инженеров промышленных и производственных предприятий.

Участники выставки Securika Ural – производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. На стендах будет представлен широкий спектр продукции и оборудования, в том числе пожарные лафетные и ручные стволы, роботизированные комплексы пожаротушения; современные системы видеонаблюдения, адаптированные под самые сложные условия эксплуатации; оборудование и системы контроля и управления доступом; охранно-пожарные сигнализации и системы оповещения, а также другая продукция.

Выставка Securika Ural будет сопровождаться интересной программой: 18 октября, пройдет конференция «Безопасность торговых и развлекательных центров», организаторами которой выступает Некоммерческое партнерство «Союз руководителей служб безопасности Урала» и выставочная компания ITE Урал. В другие дни выставки состоятся обучающие семинары по программному обеспечению для гидравлических расчетов, презентации аппаратно-программных комплексов, современных технологий видеонаблюдения, а также огнестойких кабельных линий и электропроводки. Для посещения Securika Ural необходимо зарегистрироваться и получить электронный билет.

Для посетителей выставок от станции метро «Ботаническая» каждые 30 минут будут курсировать бесплатные автобусы с логотипами МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Выставки открыты для посетителей: 18–19 октября: 9:30–18:00, 20 октября: 9:30–16:00

Организатор: ITE Урал

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем