Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени решают судьбу левых поворотов на улице 50 лет ВЛКСМ

Поделиться

Вопрос запрета левых поворотов на улице 50 лет ВЛКСМ рассмотрит комиссия по безопасности дорожного движения. Речь идет об изменении знаков на трех перекрестках: с улицами Холодильной, Максима Горького и на безымянном проезде после пересечения с улицей Пермякова.

Как пояснили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, на первых двух перекрестках планируется запретить поворот при движении со стороны улицы Пермякова, на третьем – при движении в обратном направлении. Эта мера призвана повысить безопасность движения и скорость потока.

Напомним, повороты налево были запрещены на улицах Широтной и Республики после введения там выделенных полос. Улица 50 лет ВЛКСМ после открытия развязки должна стать дублером улицы Республики.

Фото: Фото Ирины Шаровой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter