Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Комсомольскую откроют в пятницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
10 окт 2016 в 20:18

Откройте хотя бы один съезд на 30 лет Победы с моста Монтажников, ведь там всё сделали

Гость
10 окт 2016 в 17:21

А 30 лет Победы когда уже откроют?

Алексей
10 окт 2016 в 17:21

Ура! Ура! Ура! Ждём Осипенко и соединения набережной с Водопроводной.

Гость
10 окт 2016 в 17:19

А на следующий 17 год опять закроют????

Фото пользователя
10 окт 2016 в 22:14

лишь бы зимой копать не начали из-за труб прорванных

Гость
11 окт 2016 в 23:33

Заканчивают работы в авральном режиме. Сейчас время 23.30. Долбят, сверлят дорогу под окнами ночами. Невозможно нормально отдохнуть. И так каждую ночь. Начинают после 21 часа этот беспредел. Дня нет для этого, все равно дорога перекрыта, не мешают машины днем же!

Гость
10 окт 2016 в 18:04

Отель "Европа" там конкретно мешает развязке,не в тему его соорудили.

Фото пользователя
10 окт 2016 в 20:31

а что толку от трёх полос на Комсомольской? ДВЕ из них будут перекрыты припаркованными машинами, т.к. понастроили офисов чуть не на проезжей части, по крайней мере где был раньше тротуар (во времена частных домов) там сейчас стена офиса....

Гость
11 окт 2016 в 00:02

Почему нельзя теперь 43 маршрутку от остановки "Областная библиотека" пустить прямо по Орджоникидзе и Свердлова в сторону Комсомольской?

Гость
11 окт 2016 в 09:25

Нормально сделали, только зачем такие широченные тротуары, лучше бы оставили парковочные карманы, там не такой поток пешеходов как на Ленина и Республики. Во дворах негде парконуться и ставили, в том числе в этих карманах машины. Да и светодиодное освещение не мешало бы поставить как рядом на Свердлова, с ним как то светлее что ли.

почти год херней страдали
11 окт 2016 в 13:17

перекрытие движение улиц по квадрату осипенко - немцова - елецкая - первомайская началось за 2 недели до нового 2016 года... их частично закрывали то в одном месте то в другом... а ездить уже было невозможно, так что пусть не пиндят что с 10 мая

Максим2
10 окт 2016 в 23:42

За два года,второй раз .

гость
12 окт 2016 в 13:44

да хватит ворчать то! для нас же делают. а мы все недовольные

Гость
12 окт 2016 в 16:56

да че вы опять развопились нытики - радуйтесь, что сверлят, долбят и т.д. Делают дороги - это ж здОрово! Вот в Кургане наверное круглый год гробовая тишина стоит))))) Там наверное все довольны!

Гость
12 окт 2016 в 18:55

а дорогу сделали отличную!