9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 окт 2016 в 19:40

Кроме Перинатального центра ни одного роддома больше не знают))).Смысл тащить туда,когда через квартал 2 роддом.

Гость
10 окт 2016 в 21:08

молодцы

Гость
10 окт 2016 в 21:10

Але народ!!! Это входит в их обязанности! Можете с таким же успехом поблагодорить дворника, который метет ваш двор!

Девочка
10 окт 2016 в 23:13

Молодцы гаишники!!! А в пробке кто стоял наверняка слюной брызгали от злости)

Гость
11 окт 2016 в 06:03

Это их работа,повседневные будни,они ни в чём не отличились!

Гость
11 окт 2016 в 10:53

их должностные обязанности-безопасность движения. а они медиками подрабатывают. делать все чтобы ничего не делать. показуха. противно

Гость
11 окт 2016 в 10:54

раньше в поле рожали или под телегой. а сейчас гаишники пробки создают. а тяжелые пусть дома сидят, нечего болтаться по городу.

Гость
11 окт 2016 в 10:56

пусть меняют форму на медицинский халат, а служебный автомобиль-на гинекологическое кресло. хоть какая то польза от них.

Гость
11 окт 2016 в 10:57

милиционер-полицейский-лекарь-повитуха-стройка народного хозяйства. эволюция по росийски

Гость
11 окт 2016 в 10:58

перевести их на альтернативную службу- в роддом!

Гость
11 окт 2016 в 10:59

отчет о проделанной работе: задержано нарушителей-0, задержано преступников-0, принято родов-5

Гость
11 окт 2016 в 11:00

чип и дейл

Гость
11 окт 2016 в 11:01

Будущий отец не растерялся и попросил помощи у сотрудников Госавтоинспекции.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/220324365074432.html?full=3
А гайцы не растерялись и проверили неоплаченные штрафы.

Гость
11 окт 2016 в 11:01

в честь этих гаишников улицы назвать чтоли?

Гость
11 окт 2016 в 11:03

благополучно помогли роженице и ее мужу добраться до перинатального центра, после чего вернулись к исполнению служебных обязанностей.
Значит все таки они отвлеклись от исполнения служебных обязанностей?

Гость
11 окт 2016 в 11:04

детей делают в одиночку, а помогать так всем миром!

Гость
11 окт 2016 в 11:39

что то я сомневаюсь что это правильно и по закону.

Гость
11 окт 2016 в 11:48

И все равно нашлись те которым и то не так и это не этак. Вот если бы сотрудники ДПС не помогли и проехали мимо вот эти же товарищи с возмущением писали бы, что ДПС ничего не делает, создает пробки, не помогает людям, не подрабатывают медиками и вообще бездельники. Это образ мышления и позиция - во всем видеть негатив, всем и всеми быть недовольным.

Гость
11 окт 2016 в 12:29

Вот и опять нашлись недовольные и то им не так и это не этак, помогли плохо, а если бы не помогли эти же товарищи сейчас бы поливали сотрудников грязью. Вот такая позиция и мышление во всем видеть негатив. Сотрудники поступили правильно, а если бы случилась трагедия вопрос бы стоял примерно так "оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии". И вот еще на счет сомнений в законности действий: Сотрудник полиции ОБЯЗАН оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует. Еще есть вопросы?.

Гость
11 окт 2016 в 12:57

А чего супруги, скорую не вызвали? У неё и мигалки есть, да и фельдшеры умеют роды принимать в машине.

Гость
11 окт 2016 в 13:20

Незачем беременных возить на своем авто, для этого существует скорая. И даже если схватки начались, до родов пройдет, скорее всего, не один час.

Гость
11 окт 2016 в 14:17

Просто поражаюсь этим комментариям, почитайте что Вы пишите.... Новость вообще о том, что одни люди помогли другим в сложной жизненной ситуации, что здесь плохого? При чем здесь "надо было вызвать скорую", "надо было не возить на своем авто", "до родов может час пройдет, а может два". Кто то пишет "Чип и Дейл спешат на помощь". Дай нам всем Бог, чтобы в трудные минуты жизни рядом оказался тот кто подставит свое плечо и предложит свою помощь, независимо врач он, полицейский, дворник, слесарь или таксист, а может и Чип с Дейлом. Берегите близких!